• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Wonderer

Черная полоса уже заколебала ((

В этой теме 17 сообщений

Что-то год начался неудачно и продолжает идти в том же духе. Блеать.

Сначала жена заболела и уже 2 месяц в больнице лежит, затем по очереди тоя то дочка болели, на работе сервак почтовый накрылся, еле поднял обратно, так вчера еще какая-то падла разбила мне заднее боковое стекло и унесла видеорегистратор. И регистратор мне не жаль -гавно был, но какого ублюдок заднее стекло разбил, там где тонировка? я не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Мне 2 месяца назад тоже разбили стекло, украли обгонное зеркало - вещь вообще неликвидную. Вобщем,на ровном месте потерял 3 куска. Но это всё фигня по сравнению со здоровьем! Здоровья тебе и твоей семье, а стекло найдёшь/поставишь. Всё будет ХА-РА-ШО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,сочувствую!

Тоже хвастаться нечем последнее время,но надежду не теряю.

Всё это временное и пройдёт!надо заставить себя поверить в лучшее,лучше собственной мотивации ещё ничего не придумали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня на работе на днях на работе пожар был

в мастерской стоял мой мерс С200 компрессор,берлинго и три погрузчика,ну и соответственно оборудование/инструмент

сгорела крыша,пол-берлинги(застраховано),а погрузчики и мерс слегка закоптились снаружи,

так что проще на все надо смотреть,по принципу "улыбайтесь,все могло быть гораздо хуже"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья вам и вашему дому! У меня на работе за последнее время пара серверов с БД и скриптами концы отдала - но ничего - восстановили, првада косячки какие-то всплывают время от времени)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я остался без работы и наконец отремонтировал комп. Вот такая радость.

И по теме: бывает намного хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из любой ситуации есть выход

post-4308-1331311445.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ: а как он колесо открутил? Болты же закрыты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они для того и закрыты :biggrin1: . Рисунок протектора напоминает И-151.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮрОК78, Улыбнуло :smile1:

стекло сегодня вставил - цена вопроса 500 руб и 1,5 часа времени. Правда перед этим 5 часов потратил на открытие гаража :biggrin1: теперь надо тонировку восстанавливать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, а я сегодня на гелике обнаружил полный расширительный бачок масла моторного. Поехал забирать из салона где продавался 211ый, на нем сел аккум, пока прикуривали умная фашистская техника поназаписала ошибок кучу, заехал на заправку, заглушил, заправил, завел, передачу не дает включить, ошибки дурацкие. Пол-часа на заправке простоял, вызвал эвакуатор уже, машинка одумалась и ожила))) завтра на гелике сниму головку, будет понятно черная полоса или нет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет понятно черная полоса или нет)))

Масло в тосол это пол беды,хуже когда газы идут в бачок,вот это признак полной замены головки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - здоровье, свое и близких. Остальное - мелочи жизни. Держись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую за здоровье! У меня вроде пока, тьфу-тьфу, нормально, полоса светло-серого цвета)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮрОК78, ужас - я только бампер подготовил к покраске! там фигня какая то на нём была - так забавно щёлкала (я не про пакетик, а покрытие)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже сегодня в госпиталь попал((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮрОК78, ужас - я только бампер подготовил к покраске! там фигня какая то на нём была - так забавно щёлкала (я не про пакетик, а покрытие)...

блин,ещеб чутка и у меня остались бы только ключи и бампер :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти