• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Пётр

Выставка мир автомобиля

В этой теме 13 сообщений

C 4 по 8 апреля 2012 года в Петербургском СКК проходит 21-я Международная выставка "Мир Автомобиля". Мне интересно кто нибудь из клуба пойдёт на неё? А то можно было бы собраться и сходить на неё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скорей всего как обычно поеду с рабочим коллективом, но это в пятницу обычно... :suba:

Можно встретится в день проведения спринта "поребрик" :biggrin1: , если не ошибаюсь будет проходить 7 апреля. Выставка как обычно будет хреновой, а поглазеть на оставленные там колёса и краши подвески, думаю будет занимательно, хотя с каждым годом данное мероприятие не столь привлекательно для гонщиков, трасса одна и та же, а асфальт наоборот всё хуже и хуже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего в воскресенье и пойду. Насчет того что выставка становится с каждым годом хуже согласен, в прошлом году вообще были одни китайские машины. Если память не изменяет в прошлом году на выставке была золотая копейка автосалона интей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скорее всего в воскресенье и пойду. Насчет того что выставка становится с каждым годом хуже согласен, в прошлом году вообще были одни китайские машины. Если память не изменяет в прошлом году на выставке была золотая копейка автосалона интей.

надо 7 апреля идти суббота будет спринт поребрик есть на что поглядеть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё, поглазеть пойдём? Во сколько встречаемся?

У кого-нибудь халявные проходки на выставку есть? (платить за неё тошно).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало в 12, так что примерно в это время, смотреть лучше сверху...

Andreko, жжёшь, там билет на выстовку 150р стоит :biggrin1: я кста сегодня уже был там))) Вродь были замечены брендовые машины, не как в прошлом году, в основном китайцы))) Ну и интей как всегда: копейка, громкая калина, + гранта и ларгус... :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нечего там смотреть!

разве что на "компрессорную" Ниву можно посмотреть, как никак, двигатель практически такой же как на "классике"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

withouthysteric, это там где был представлен всякий тюнинх на ваз, и стоял мотор турбированный всборе с фальш кпп? Дали они мне брошурку "Новая техника", доработка гбц, изготовления рядов в КПП, всякое там облегчение и т.п., целых три сайта у них и ни один не пашет! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. там стоит две Нивы, белая и в камуфляже. так вот на белой как раз компрессор стоит. ну и куча прочих мелочей. как сказали представители фирмы, эта Нива ездит давно и успешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видел их, но там капот закрыт был..., и как раз рядом мотор был представлен, значит это одна компания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто точно пойдёт завтра на выставку? Можно у скк встретиться. Я с друзьями собираюсь в 12:00 на выставку поехать. Лада Ларгус, у нее двигатель вроде от рено??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлик, двигатель не видел рядом, может убрали уже, а может не заметил.

Пётр, Лада Ларгус - это Дачия Логан с эмблемой от Лады, по большому счету. Вазовцы ничего принципиально нового не сделали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может и хорошо, что только эмблемку рено сменили, а то им дай волю, сделают только хуже :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти