• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Nataliya

предлагаю выезд на шашлыки

В этой теме 111 сообщение

А когда сдавать деньги, и кто будет заниматься закупками?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam, у самого пляжа. Посмотри на последнюю фотку, она снята от пататки

vorker, я не знаю где вы ездите, я проехал от Приозерска до дома в Невском районе за 2,5 часа (21-23,5 часа) в воскресенье, когда возвращался из похода. Постоял около 10 минут только у моста в Лосево, в Грузино же вообще никакой пробки не было.

ЗЫ И между прочим за сколько вы хотите проезжать расстояние в 130 км? - 2 часа в самый раз, даже если бы не было ремонтов быстрее не проехать. Вот когда сделают дорогу до Приозерска можно будет за 1 час доехать, а пока никак.

ЗЗЫ И вообще считаю, что если человек реально хочет поехать, то такие мелочи его не остановят. Ведь в компании никакая пробка нипочем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в прошлый раз мы "намотали" под 1000км, но это ни о чем, особенно в такой компании ;) Зато хорошо отдохнули и в памяти это останется надолго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попытался всё выяснить насчёт перспективы своей поездки. На 90% я еду, но впереди ещё 4 рабочих дня, увы, но всё может поменяться, хотя я сделаю всё от себя зависящее!

Вить, а берег к пляжу крутой или пологий? Просто хочется понять, реально ли таскать лодку на колёсах одному, дабы не париться, если со мной никто не поедет и не дёргать остальных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam, берег к сожалению крутой и к самой воде на машине, кроме как на джипе не подъехать. Есть более-менее пологий спуск на пляж, но там сплошь песок и на колесах там просто увязнешь.

Спустить и поднять поможем. Или мы не клуб что-ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда без проблем, и я перестаю навязывать поездку знакомым.

Так что там насчёт денег и прочих организационных моментов? Раз я поеду последним, то, мало ли, кто что забудет купить, готов предложить свои услуги по доставке :))!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть возможность прислать ДЖПС координаты места стоянки? пятница вроде как рабочий день, значит если смогу то стартану только в 17.00 буду стараться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myxa_M,

Указал в первом сообщении

Sam, по поводу организации поездки - это к Наташе. В основном все в первом сообщении написано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam, основное по закупкам - будет каждому выделен список для закупок заранее. Вот и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, практически всех обзвонила. Продукты распределены.

Встреча утверждается на автостоянке у ИКЕИ (Парнас). Обращаю внимание участников, что на встрече не будет производиться закупка продуктов. Мы встречаемся, получаем на руки организационные материалы, сдаем орг-взносы и выезжаем. Желательно выехать со стоянки в 10.30, чтобы не сорвалось запланированное посещение крепости "Корела".

По всем орг-вопросам прошу отзваниваться мне лично.

ВНИМАНИЕ! Только что выяснилось, что к выезду все-таки будут готовы клубные футболки. Большая просьба ко всем, кто уже имеет такую футболку - возьмите ее в поездку. Ну а кто захочет, сможет приобрести так сказать "в процессе". Будем фотографироваться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, приехали!

Большое спасибо всем участникам! Было весело и как-то симпатично, несмотря на некоторые "сюрпризы погоды".

Несколько моих фото: Фотографии в альбоме «Суйстамонярви_2012» natali-solli на Яндекс.Фотках

0_7dae7_5b4cd7c5_L.jpg

0_7dae9_3dbc87ab_L.jpg

0_7daea_75887a0b_L.jpg

0_7daeb_f5364246_L.jpg

0_7daec_dff3b3e_L.jpg

0_7daed_7df281fc_L.jpg

0_7daee_5271e199_L.jpg

0_7daef_c43e32b7_L.jpg

0_7daf0_18cdd97c_L.jpg

0_7daf1_11e1e334_L.jpg

0_7daf2_ea52e30c_L.jpg

0_7daf3_1f6637ce_L.jpg

0_7daf4_d48e9201_L.jpg

0_7daf5_3f0187ec_L.jpg

0_7daf6_91b5a415_L.jpg

0_7daf7_de2b7cc8_L.jpg

0_7daf8_b0a3722c_L.jpg

0_7daf9_b5b6b5d8_L.jpg

0_7dafa_f7303ae9_L.jpg

К сожалению, я очень мало снимала.

Отдельное огромное спасибо Александру (Sam) за возможность для всех участников нашего выезда покататься по озеру на моторной лодке. Все кто катался, получили огромное удовольствие. Виды вечернего озера на фотографиях выше сделаны как раз во время водной прогулки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только домой зашёл... Делал остановку в Вохове на даче =))))

Итого за сегодня пройдено примерно 540км. И Ладога опять пройдена по кругу, хоть и двумя экипажами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Очень красиво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура я дома :) Радиатор сменил на новый в сартоволо :) фотки завтра, сейчас спать...

Огромное спасибо организаторам, всем кто доехал, Саше за водные прогулки, всем за хорошую компанию... Не будь моих повреждений, я наверно тоже ломанулся через ладогу по кругу... сегодня прошёл 400 км...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всеобщим благодарностям, огромное спасибо Наталье за ее недюжинные труды, приложенные к этому мероприятию. Спасибо Sam'у за лодочные "покатушки", Wondrer'y за озеро и проведение по маршруту. Спасибо всем участникам за прекрасно проведенный уикенд!

З.Ы. Я так же пишу "с порога", часть фотографий пока тут: http://vk.com/album86186_160581994 на днях разгребу все, и выкладу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и мы доехали до дома, впечатлений море :) Спасибо всем кто поехал с нами, надеюсь что все-таки вы не очень сердитесь на меня за дорогу. Огромное спасибо Наталье за организацию конкурсов и вообще. Очень устал пойду спать. Фотки выложу на днях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал домой в пол-первого. Всё было здорово, всем спасибо! Рад, если действительно удалось поделиться своими эмоциями и ощущениями от езды на мотолодке. Отдельные спасибо Наталье - за организацию, Паше - за помощь в ремонте мотора, Виктору - спасибо тебе в .... Шутка! Молодец, что нашёл то место. До сих пор не могу понять, как ты это сделал? Подозреваю, что просто заблудился... :biggrin1: PND - респектос за смелость! А рыба никуда от нас не денется в следующий раз!

Фотки - завтра, жутко рубит спать.

P.S. Просмотрел быстро фото - практически ничего интересного для всех. В очередной раз убедился, что я крайне не фотогеничен. Хотя, вот эта вроде ничего:

175193296.jpg

P.P.S. Слав, твоё ведро у меня. Да не нервничай ты так, машина там, где ты её оставил, я про зелёное. :biggrin1: Отдам при первой же возможности! Спасибо, очень помогло!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто присутствовал, еще большее организаторам, отдельное Сэму за адреналин на дорожку)) Я отлично отдохнул и провел время! Мои фото будут, как только я доберусь до дома))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть фоток, позже нормально скину, пока с работы, а тут очень плохо грузит...

Навигатор в дождь и облочность работал не очень и я свернул в иную реальность... в деревне где начались проблемы с радиатором отмечали ивана-купала - под дождём супер отжиг! я от туда с офигеть позитивом отъехал

0_137945_62af2608_L.jpg

конечно не далеко... и пришлось выливать в радиатор всю питьевую воду, что была у меня.... после гнал по всем лужал, что б хоть как то охлаждать, под капотом у меня теперь кашмар...

но доехав - КРАСОТА!!! и раслабон...

0_137932_9409f9e7_L.jpg

ПРИРОДА, тишина, красота, копейки вокруг.... а не - ВОКРУГ КОПЕЙКИ!!!

0_137946_9ef76987_L.jpg

Наташе ещё раз - наше огромное, человеческое СПАСИБО!!! Истинный патриот клуба :)

тут же в экстрим режиме готовился шашлык:

0_137947_8509603c_L.jpg

Спасибо ARH - было вкусно, но тут же нетерпеливым предлагался и "ужин чемпионов"

0_137885_4f9392e_L.jpg

Лично у меня до сих пор заряд позитива и гордость за нас - смогли собраться, оторвали попки от мониторов и руки от гаечных ключей!!! Желаю нам не в последний раз и побольше красивых "Первых"..., ну и "Вторых"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myxa_M, насколько я знаю, Иван Купала отмечается в ночь с 6-го на 7-е июля... Либо праздник другой, либо в Карелии свой календарь :biggrin1:

Вчера устранял последствия поездки - разгрузил машину, продул нулевик и вымыл в сервисе двигатель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чувствую и мне надо из карба лишнее вытряхнуть...

Я и говорю, что в ииную реальность завалил - они реально Ивана Купала отмечали... у меня ещё видос есть с танцующими девами - ваще класс... и дождина лил нормально... доберусь до нормального и-нета, поскидываю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... и дождина лил нормально...

значит в нашей реальности был. У нас тоже поливало хорошо :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Мурманке только капал, ливня не было)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти