• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Nataliya

предлагаю выезд на шашлыки

В этой теме 111 сообщение

Наталья- Дима и Мария едут они мне отписали

+ с нами хотят поехать Береньдяевы ,которые были в прошлый раз (не знаю отписались они тебе )-но я им говорил что у нас поездка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья- Дима и Мария едут они мне отписали

+ с нами хотят поехать Береньдяевы ,которые были в прошлый раз (не знаю отписались они тебе )-но я им говорил что у нас поездка

Дима, новеньких учла. Берендяевы - это mehanik_disk, так что их я давно вписала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак место утверждено, просьба всем, кто едет, ознакомиться с обновлениями в первом сообщении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что у многих копейка стоит под окном , так как просто не хватает время и сил с ней заняться, скажу про себя - что рад бы ей заняться и есть задумка как ее делать ,а времени просто не найти в прямом смысле этого слова (без отмазок ) Вот и ездим мы на других машинках и завидуем вам кто ездит на ретро автомобилях))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берендяевы - это mehanik_disk

С этой фамилией только супруга, у меня другая. Дима-то в курсе, да и все были :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берендяевы - это mehanik_disk

С этой фамилией только супруга, у меня другая. Дима-то в курсе, да и все были :biggrin1:

Ну, главное что мы вас не потеряли и в числе участников посчитали.

В понедельник буду всех обзванивать по поводу закупки продуктов к выезду. Если кто-то еще планирует ехать, но пока себя не проявил - просьба поторопиться! До понедельника мне нужно точно знать количество участвующих в выезде людей и машин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а финны не хотели к нам присоединиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На врядли, они тока позавчера вернулись с путешествия в Мурманск.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31337Ghost, мне казалось, что они в июне должны были ехать. Попроси пусть у нас отчет выложат по поездке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шутка? 350км?! А смысл?

..вот блин... я не смогу..(

Может всетки поближе, а? Мыж не клуб путишественников всетки..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это шутка? 350км?! А смысл?

..вот блин... я не смогу..(

Может всетки поближе, а? Мыж не клуб путишественников всетки..)

Ближе можно. Только общественным транспортом :biggrin1:

На то и пепелац, что бы путешествовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vorker, А в чем проблема-то? Я понимаю, если бы на один день ехали, то можно и ближе. Вокруг Ладоги тоже за три дня объехали и ничего. Между прочим Наталья предлагала ехать на Ладогу на нашу остановку, так вот до нее те же самые 350 км, только по Мурманке. А так до 100 км от города сейчас вообще делать нечего: народу тьма, грязь, мусор, мест для нормального купания почти нет и никакого удовольствия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это шутка? 350км?! А смысл?

Может всетки поближе, а? Мыж не клуб путишественников всетки..)

Это ежегодное мероприятие и планируется для тех, кто хочет попутешествовать. В прошлом году - вокруг Ладоги, в этом году - за Ладогу, а на следующий год, возможно, на Онегу. К тому же 300-500 км - это даже не путешествие, а так, однодневный проезд - отдых - возврат.

..вот блин... я не смогу..(

Так я вроде бы программу на три дня с самого начала заявляла. Вас вычеркивать из списка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на следующий год, возможно, на Онегу.

В начале сентября (собираюсь)поеду туда. Желание есть семьёй выехать, место отдыха определить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на следующий год, возможно, на Онегу.

Рекомендую поехать сюдаКарелия заповедник Кивач Там есть прекрасный водопад(занимает второе место среди равнинных водопадов) ощущения незабываемое не пожалеете !!!

К сожалению по прежнему не на чем составить компанию Раф не собран волга не пашет :biggrin1: :shock: :good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корейчик, Был я там в прошлом году, водопад как водопад, красивый конечно, но ничего особенного в нем нет, просто "раскручен". Видали и по красивее :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт побери.. ну вычеркивайте, приеду тогда только к ИКЕЕ, провожу вас в добрый путь))

350км то не далеко конечно, но дорога времени и сил займет нормально, ..тут конечно лишь вопрос приоритетов.

Хочется конечно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vorker, дело ваше. Жалко конечно, что желание не в приоритете. :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулся из Приозерска. На мосту в Лосево ремонт - работает одна полоса, машины ездят поочереди, но пробки нет, минут 7-10 постояли.

Второй заторчик в окресностях Грузино - там строят развязку, сколько простояли не засекал, но 30мин точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreko, +1. Точно мест тамошних не знаю, но около 17:00 в сторону города добротно отстояли до развязки рядом с Лемболово. А потом понеслись. Вчера в ту сторону та-же белеберда была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31337Ghost,

Видимо как повезет, мы вчера нормально проехали в 3 часа дня в одну сторону и в 10 часов в обратную сторону с небольшой плотностью в районе Лемболово.

В любом случае думаю что больше чем 30 минут мы врят ли потратим на каждом из участков в то время, когда мы будем ехать туда и обратно.

И вообще, сравните с некоторыми местами города, так эти остановки вам мелочью покажутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дача в Приозерске, езжу туда примерно раз в 2 недели))

В "час пик" полный пипец, некоторые умудряются ехать 4 часа от Приозерска до Питера, я езжу ночью после 23 часов и еду по встречке и по обочине, тогда 2-2,5 часа получается.

Желание то есть , но времени на такой оттопыр :biggrin1: нету, на дачу то к дочке не каждый выходной могу приехать...)

Машину собрал, работает, правда шпильку сорвал на крышке, но это уж успею сделать, приеду провожать вас)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока пропал, моя 99 :biggrin1: почти сдохла, копа как памятник, Дел навалом, под вопросом игра по футболу, но почти с вероятностью 95% буду, жаль моя девушка только 6 авг приезжает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи-организаторы, а что вообще будет происходить у Икеи? Просто я смогу освободиться скорее всего только после 12 дня. Но, благо, мне ехать недалеко. Т.е. если я догоню вас по дороге, не упущу ли я чего?

Вопрос Виктору. Как далеко место парковки авто от пляжа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam, у Икеи будет происходить сбор участников и выезд по маршруту. Так что не упустишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти