• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
JEKA

Немножко холивара,про оленей.

В этой теме 8 сообщений

Задолбали ездить на маленьких малюююсеньких мафынках с маааленькими колёсиками..

все едут 40-50.У всех жёлтые знаки,все в левом ряду :biggrin1:

при попытке обогнать оленей, они ускоряются и пытаются меня не пустить(!) с какой целью они это делают я еще не понял.

по-любому я в следующий просвет уеду в горизонт... зачем не пускать ? по дороге едет 5 машин... и все из-за него плетутся.

А как напрягают индивидуумы,которые плетутся 60 В ЛЕВОМ РЯДУ километровой,трёх полосной дороги и им не надо поворачивать...почему нельзя выбирать ряд соответствующий ТВОЕЙ скорости :biggrin1:

я вот всегда пускаю мотоциклистов,велосипедистов ..мне не жалко.

или они думаю что я им мешать буду ? типа прилетел сзади на 80ти а потом перед ними спецом буду 30 ехать?

ну у нас страна северная, надо или ехать или дома ля сидеть. бояться.. я не знаю.. плакать...

следующая разновидность оленя - практически другой вид. можно сказать - лось ! ..

дятлы с гей-ксеноном...

стоял в пробке .. дальше другой енот стоит, на каком-то микроавтобусе типа трпнспортёра или транзита.. включает дальний в пробке и стоит с дальним..

светит мне в лопухи.. неприятно... включил ему задние противотуманки. так и стояли как два барана. он с дальним я с туманками. выходить лень.

надо сзади какой-то прожЭхтор с дворником уже ставить я не знаю.

И ОСОБЕННО БЕСЯТ кретины,которые не умеют ехать и ПОВОРАЧИВАТЬ в своём ряду. могут как угодно-зигзагом,по-диагонали...это звиздец...

Такой зоопарк.

PS: пробки по обочине не объезжаю,в нагляк не подрезаю,поворачиваю с расчётом траектории,без залезания на соседнюю полосу.... ни одного оленя не пострадало хотя иногда есть желание отломать что-нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторых можно троллить клаксоном :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JEKA, так туманки все равно что слону дробина. Другое дело если это передние туманки поставленные сзади)

Еще, Жека, а люди у которых в одной фаре ближний а в другой дальний тебя не раздражают? Или просто написать о них забыл?)

31337Ghost, по ПДД запрещено. Только для предотвращения ДТП можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или просто написать о них забыл?)

Оставил возможность излить душу другому, давайте активнее-тонны ненависти жду, а также жду комментариев что я мудак и езжу превышая скорость :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolaj, дык с начала надо "развести" предаварийную ситуацию :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я салонное зеркало отвернул даже чтобы странно светящие фары меня так не раздражали. Пытался его настроить чтобы тот кто едет за мной с дальним/полудальним видел в нем свои фары, но оно от вибраций расстраивается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на прошлой неделе напугал до икоты мальчика с девочкой на матизе красненьком со знаком "!". Мальчик захотел повернуть налево с Тихорецкого на Светлановский.... но под "красный". Типа проскочить... Когда я загудел в сигнал и заистерил дальним он аж весь на сиденьке вывернулся и смотрел куда-то в район заднего правого крыла своего авто.

Гомоксенона стало в разы меньше. И лично я перестал ощущать дискомфорт от кривых фар попутки и встречки. Чуть повыше сижу и проблем практически нет. Единственное сильно напрягают туманки ярко-красные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кривой ксенон промолчу, его стало гораздо меньше, хачи перешли на зелёные фары и диоды, а вот кто реально бесит - так это те, кто ездит с передними туманками ночью, а также с мощными ДХО. Но туманки хуже. Причём я когда учился на права, я точно помню, что в правилах был пункт о запрете использования туманок в тёмное время суток. Сейчас этот пункт куда-то улетучился. А вот на границе с финкой специально для русских большими буквами написано о таком запрете, и штраф у них за нарушение - не соврать, 60 евро, причём мешают туманки или нет, определяет инспектор на месте. И, о чудо! Я не видел ни одной "русской" машины с включёнными туманками!

Недавно разговаривал с сотрудником на работе, у него субару (несчастный человек!), он жаловался, что туманки плохо ночью обочину освещают... На мой вопрос, зачем ему рассматривать обочину в 5 метрах от бампера он не смог дать ответ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти