• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

   22 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли мы принять Александра21013 обратно в клуб?

    • Да
      6
    • Нет
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 40 сообщений

Уважаемые члены клуба ВАЗ 2101 СПб. Прошу рассмотреть вопрос о возвращении меня в клуб в статусе "Члена клуба". Если есть желание писать гадости, то в личку. могу и телефон написать. ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие вопросы с кандочка не решаются =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghostrider,

Так я и не тороплю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, 1 апреля уже прошло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо назначить совет клуба. Совет должен будет определить дату собрания и оповестить всех минимум за месяц до него. На этом собрании провести этот... как его... референдум. Но только на собрании должно быть минимум 50% членов клуба(форумчанинов) +1 чел.

И по результату будет результат.

Вроде бы цивилизовано и демократично. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я почти исправился", т.е. долги почти розданы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы! Пожалуйста отправьте эту тему в закрытое обсуждение, только для членов клуба!

Павлик, я тебе должен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я , конечно понимаю, что без моего присутствия ничего страшного не случилось. У всех свои проблемы, но не смотря на ситуацию, когда мне в прямом смысле слова пришлось выживать в Уфе, не зная ни кого, без жилья, одежды и денег. Да, я поехал за Ронькой, мог вернуться, но не было уже к кому и мечта о Роне оказалась выше. Жил 2 месяца в машине, сильно переживал, чтобы хозяин Рони не продал её, Выжил, Купил! Да, есть долги, есть проблемы, но блин, как бы кто из Вас себя повёл и вышел из ситуации, без мамы, папы, родственников, начав всё с нуля в 47 лет? Я справился, кому ещё должен ...молчат, а почему то всех остальных волнуют мои долги? Почему? Да, мне не безразличен Питерский клуб, в который я тоже вложил достаточно сил и старания на развитие, но почему то все воспринимают флаги, который Муха считает как трофей, а то, ЧТО ОН МНЕ ЗА НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НЕ СДЕЛАЛ ТО, ЧТО ОБЕЩАЛ , А ПРОСТО ИСПОГАНИЛ МАШИНКУ, ЭТОГО НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ? Хотел по человечески, а вы каждый своей жизнью живёте (к счастью не все). Не рвусь в членство, не хотите, не надо. Но свои амбиции держите при себе. Поверьте, достаточно в клубе людей, которые меня понимают. Если что то лишнее написал, не обессудьте, пишу, что думаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не должен. А что обсуждаем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zver,

Вот тебе то как раз должен, но ты же не кричишь, когда я на улице оказался, помог. Ты сам знаешь и я не забыл!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, подождём тех кто вас поддержит и скажет: "да пусть снова будет членом и т.п."

Могу опрос организовать :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлик,

Давай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое - долги долгами, клуб клубом. Клуб Александра не заставлял брать в долг, клуб никого не заставлял в долг давать. Александр не прикрывался членством в клубе, из клуба за него никто не поручался. Точно таким же образом каждый может у каждого взять деньги в долг при обоюдном согласии. Вполне возможно, что среди нынешних членов есть и более крутые должники, а также коррупционеры и т.п.

Для клуба Александр сделал немало, моё мнение - звать Александра! (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывали разные ситуации! Общался с Александром лично, понимаю что всякое бывает. Даже если считать его долги проступком, лично считаю что нужно войти в ситуацию и принять обратно в клуб.

Если кому то станет легче можно принять на испытательный срок :smile1:

Я думаю что всё должно быть хорошо! :good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр21013, это так сказать свойство человеков, все помнят зло, а добра не помнят..

и доверие вернуть очень сложно, даже если все долги отдать, вернуть его врятли получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghostrider,

Так самое интересное, кому я "сделал зло" не пишут! Тебе лично зло сделал? Мне чего то напоминает "стадное чувство" восприятие данной темы некоторыми членами клуба, причём половина из них меня и знать не знает))))

Уверен человек 10 , членов клуба, которые меня реально знают, а не по эмоциям некоторых "соклубников" очень хорошо меня понимают, но к сожалению кому то хочется позаниматься переливанием грязи. Я не студент, нормальный возраст, а то, что хочу общаться в клубе, так это плюс клубу, в котором может быть ЕДИНСТВЕННАЯ (по документам) Роторная копеечка! У кого она ещё есть? А Вы как детский сад (некоторые) себя ведёте. По сути дела, Саня правильно написал, кому какое дело, кто кому должен? Я не прикрывался клубом и не прячусь. В недалёком будущем все проблемы решу! Кстати, чего никто не "осуждает" Муху? Который реально взялся помочь, а по факту запоганил мне машину и ещё права пытался качать! Ах, ну да, он же один из массовиков затейников! Его косяки все есть у меня на фото. Но он классный , замученный работой , свой, одноклубник. За каждое своё слово могу ответить, а он нет....только руками развёл, когда я спросил почему машина после его покраски матовая....ответ, краска плохая попаласьььь(Он сам её заказывал, цвет подбирал (при чем ничего близкого с Оливковым) мне пришлось ему говорить, что делать, покупать дорогущий лак и всё равно, после его ремонта даже капот не смогли выставить....А деньги я заплатил, про сроки не говорю.... ЧТО ЖЕ ВЫ В ЭТИХ ВОПРОСАХ МОЛЧИТЕ, зато сделанные мною флаги он налево и направо раздавал, а ведь никто мне даже копейкой на их производство не помог. но почему то на встречах пользуетесь? Где логика?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так уж и стадное, тут дело в другом.

знать человека лично вовсе не обязательно, чтоб составить мнение о нём.

форум не большой, здесь все друг друга знают и между собой общаются.

есть мнение проверенных людей, что с вами нужно быть внимательней, и что человек вы не надёжный.

только и всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, не сильно расстроюсь. С теми кто меня понимает и знает, как общался так и буду общаться, А в каком клубе общаться по Роньке уж найду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мнение тех самых людей, с которыми вы до сих пор общаетесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghostrider,

Ну пускай СЭМ, Зверь, Чеснок, Николай, Командор, Спаркис, Сергей Корейчик, ПНД.......сами об этом напишут. Такое ощущение, что я кредит в банке прошу! :smile1:

Кстати, очень интересная страничка моей биографии после отъезда в Уфу, когда проблемы начались. "Доброжелатель" который постоянно грязь лил на сайте, взломал мою почту и влез в личные переписки с моими знакомыми, я не стал с ним разбираться, потому, что в том числе он гадости про меня написал и женщине, с которой я уже живу третий год. Она внимательно почитала всё общение и сделала вывод для себя. Ты то сам, что про меня знаешь? Да ничего)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 30 минут поеду забирать кузов для Роньки! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не знаю и знать не хочу, давай уже удаляйся =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, хватит лезть знаешь куда... Лично я поддерживаю позицию Сэма. Клуб - клубом, а деньги в долг - это другая история. Голову свою надо иметь, а не бегать к форумчанам за помощью. Да, мне Александр должен денег, но это мои половые трудности, и решаю я их лично и не публично.

Таким образом, если Александр так хочет подпись "член..", что на мой вкус не обладает какой-то сверхценностью, я голосую за то, чтобы Александру вернули в члены. И еще. Мне не нравится анонимный опрос. Есть претензии - так и напишите в теме, публично: я - против. А то б%$# 3 должника и 20 "сочувствующих".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антох, плюсую ко всему!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.