• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
павлик

Грунтовый спринт в Ольгино.

В этой теме 9 сообщений

Все подробности Тут!
Планирую ехать в качестве зрителя и технички, Толян поедет на своей 2108:spiteful: Надо поддержать, особенно на приземлении после трамплина)))
Если передний привод рано закончит, то на обратном пути заскочим на фортуну.

IMG_20180823_223051_HHT.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили на спринт, посмотрел я на всё это дело и решил тоже поучаствовать:spiteful:

IMG-20180909-WA0011.jpgIMG-20180909-WA0001.jpg

Толику, не хватало блокировки, так бы мог лучше проехать))) Ну и мотор надо настраивать, после гонки совсем плохо стало))) Участников в переднем и заднем приводе было более 50...

Немного видео:

VID_20180909_155834.mp4

VID_20180909_155938.mp4

Ну а когда дело дошло до полного привода, выяснилось, что приехало всего четыре участника, две субы (форик и импреза), гранд витара и я:smile: По такому покрытию, у меня было преимущество в резине и подвеске, но не по мощности. Ехал на пониженной, тянула довольно хорошо, старт со второй, далее всю трассу третья, которая хорошо вывозила даже в шпильках, но что то меня заклинило на ней, по привычке выкручивал мотор как на классике, а надо было четвертую втыкать и на прямиках дальше разгонятся, а не тупить на третьей, после 5000 об/м особо все равно не ехало...
Трасса для нивы отличная, едешь мягко, да и поведение машины понравилось, можно легко закинуть зад как зимой, сделать перекладку и ускорится на сколько возможно, зрители и ведущий явно оценили поведение нивы на трассе:happy:

По времени, форик оторвался на пару секунд во второй попытке, как итог второе место, приятно конечно, но мог проехать быстрее! Подарили билет на бесплатный проезд на картинге и сертификат на тонировку с 30% скидкой.
IMG-20180909-WA0004.jpg

 

Видео полетов:
VID-20180909-WA0016.mp4

VID-20180909-WA0017.mp4

 

Видео для тех, кто любит посмотреть тачки поближе))) Толик немного расслабился, чуть не прилетело...
VID_20180909_133849.mp4

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлик, респект :good:А классика участвовала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчег!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие новости, по итогу голосования, вместо асфальтового спринта, будет ещё один грунтовый, на том же месте:spiteful: Дату пока не уточнали, но думаю пару недель на подготовку точно будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти