• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
SP038

Экипировка для автогонок

В этой теме 5 сообщений

По мере вхождения в автоспортивные мероприятия всё больше и больше обостряется необходимость приобретения экипировки. Да даже не экипировки, а просто шлема.

Если глянуть профильные сайты, то ценник на новый шлем для  автогонок будет, мягко говоря, высоким - равноценным стоимости моей тачки. Понятное дело, что все это из-за омологации. Да только мне с моим уровнем подготовки омологация не пригодится.  Заметил вот что: многие участники различных спринтов гоняют в мотошлемах. И теперь тоже об этом задумался.

Решил спросить у местных гонщегов: какие у вас шлемы и где вы их нашли?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мото-шлем у Виктора Морковкина отжал. Еще есть какой-то древний Sparco, но он мне великоват. И требует серьезной химчистки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в shoei гоняю,фирма хорошая,не дешевая,выцепил очень дешего на авито))почти новый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужен новый, то я бы присмотрелся к Omp:

https://www.atomic-shop.ru/part/290542-SC607E170S/

Либо искать б/у, можно пойти простым путем и найти на рейсмаркете, либо шерстить авито и юлу.

Вот к примеру sparco, как у меня и ценник не кусается, правда с другого города...

Авито

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу старый мотошлем отдать, фирмы  AGV. Если  присмотреться, то его видно на аватарке Павлика ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти