• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
slysev

ВАЗ-2101 - Вишня

В этой теме 6 сообщений

Добро пожаловать в Клуб! 

С большим удовольствием погрузился в историю вашего семейного автомобиля, и в очередной раз убедился в том, что настоящие автомобили - это автомобили с историей. Когда есть такая связь поколений, тем более в одной семье, то самое главное - сохранить её. 

Теперь вишня ещё и в истории Клуба оставила свой след. 

large.IMG_20240330_165713.jpg.88c94353e9

Буду ждать продолжения истории! :good2:

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная история, прочитал на одном дыхании!) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Очень интересная история! Побольше бы таких.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас. Вам очень повезло так подробно историю вашего семейного автомобиля. Я несколько вам завидую в плане такой осведомлённости :smile1:.

Вашу машину неоднократно наблюдал ещё 2 года назад в том самом дворе, где стоят 2 чёрные волги (вы понимаете, о каких волгах и дворе московского района я говорю). 

Добро пожаловать вам и вашему автомобилю (да что уж скрывать, соседу) в наш клуб! :cool:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная история, буду следить за развитием событий! 

История с угоном напомнила аналогичную своей. В конце 90-х по приезду с дачи мой дедушка не поставил машину в гараж белую 21013 1986 г. в. и рано утром её угнали бросили через два двора уткнув моськой в припаркованную девятку. Злодеев не нашли, да и не кто их и не искал думаю. Угоньщики замкнули все провода включая стартер и он сгорел. Помню как меняли его с дедом в гараже на Дальневосточном каторых давно уже нет. И машины нет-ее продали в 2005ом после смерти деда, хотя я слëзно просил оставить до моего совершеннолетия, мне тогда было 15 лет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти