• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

TER

Член клуба
  • Публикаций

    816
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    13

Весь контент TER

  1. Я в похожей ситуации купил себе новый блок и всё. Впрочем, совет о покрытии платы полезен даже с новым блоком. :)
  2. Экспортная - это и есть дилерская. :) Но вообще владелец мог просто купить запирающуюся крышку в магазине.
  3. C Днём Рождения!
  4. Все твои хотелки легко реализуемы, но за хорошие деньги. А вот чтобы за небольшую цену - это да, дело случая. По разборкам почаще катайся, а ещё смотри на Авито машины без документов. Иногда можно с хорошим салоном выцепить, а остатки по запчастям продашь, металл сдашь и в нули выйдешь. :) Бизнес-план, понимаешь! :)))
  5. Да, как отличается реальная работа от видосов во всяких тиктоках с этой лазерной чисткой. Короче, лучше песочить.
  6. Да какие там фатальные ошибки? Это простой и примитивный автомобиль, там сложно в чём-то накосячить. Но, конечно, заниматься всем этим надо было летом. И начать, конечно, надо с оживления и доставки машины в МРЭО для оформления.
  7. А что такое снята с учёта? Наследство оформлено? Может это утиль, тогда смысла в оживлении немного, можно сразу разбирать на запчасти.
  8. Либо найти ушастые копеечные диски с хампами, коих тоже не мало.
  9. Такой упор надо ставить поверх ковра, чтобы все видели!
  10. Если вентиляция в гараже норм, то он там сам за сутки высохнет без проблем.
  11. Отличаются лодочки. У 01 резина узкая, у 2103 - шире. Так что и лодочки 01 и 03 разные по ширине.
  12. Хорошо провёл сезон, я считаю!
  13. Артём, поздравляю!!!
  14. Я могу 13 вечером, машину сам знаешь - полный оригинал.
  15. У этого явления есть обратная сторона. Кто-то может со стороны удалённо что-то сделать с этим без твоего ведома. Я не сторонник теории заговора и паранойи, но ... гм.. странно всё это.
  16. Навесь ещё чуть усилить, обшить - и вот тебе гараж!
  17. Иногда колхоз оправдан, как раз высокой ценой оригинала. Да и можно так не родное поставить, что будет лучше родного... Благо вариантов всё-таки сейчас действительно много, можно попытаться что-то подобрать подходящее.
  18. Думаю, что в таком состоянии ЛКП ценность родной краски стремится к нулю. :) Так что покраску всё же стоит поставить в планы.
  19. Саш, респект, что доехал до машины Ромы! Жаль только, что не понятно, что и как... Мне он на вацап не ответил, скорее всего уже сменил номер.
  20. Стоят белые, но хочется иметь комплект рыжиков в наличии. :) Спасибо! У тебя сейчас машина выглядит хорошо, мне нравится! :) Только передние брызговики очень массивные... Хотя, понимаю, что эффективные. А заглушки кронштейнов бампера у тебя передние. Задние с буковкой Р, у них угол захода кронштейна другой. Если увидишь такие, сразу покупай, т.к. те, которые передние, с буквой А, более распространённые. Почему-то...
  21. @SP038, @metrolog, @павлик, @Кирилл 210740, друзья, всем большое спасибо за поздравления!!! Очень приятно!
  22. Если вдруг оранжевое стекло подфарника 2101 не нужно, то рассмотрел бы его покупку. А то у меня одно такое лежит, а пары нету к нему...
  23. Фото с поездки красивые. Мы на 23 февраля ездили, копал снег в основном я, сын на санках катался, жена с соседкой общались. :) Я решил, что подожду, пока растает к следующей поездке. :)))
  24. Заберу все запчасти коробкой и на Авито! Кстати я для Саши планирую привезти авто-гаджет. :)