• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Даня

ВАЗ 21013 бежевый

В этой теме 629 сообщений

Сегодня в 19.00(уже вчера) попал в аварию на перекрестке Маршала Жукова и Ленинского. Повернул с Жукова на Ленинский в сторону ул. Доблести и перестроился на среднюю полосу(разметки нет). Перед пешеходным переходом меня подрезал и резко остановился фольксваген пассат(последний какой то),чтобы пропустить пешехода, я тоже по тискам, но асфальт был мокрый и машину протащило на заблокированных колесах несколько метров и произошло столкновение. Скорость была где-то 20-30 км/ч. У меня загнут бампер, крыло, передняя панель. У него царапины на заднем бампере (сбоку) и арке колеса. Меня признали невиновным. В гаи дали справку о дтп и постановление. С этими доками мне надо в страховую?

Фотки будут завтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_1c3d0b3a.jpg

x_91dc4371.jpg

x_ad9b2e7a.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе не так всё и страшно, крыло можно не менять, снять фару с локером и отстучать (и подмазать сколы краски). Бампер у меня возьмёшь :wink: Останится только покрасить, лучше конечно целиком всю машину...

Но всё равно, конечно не приятная история... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даня, сочувствую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую...

А что, телевизор тоже погнут? На фотографиях не видно.

Вообще, очень похоже на мой удар из-за глупости. Но у тебя крыло нормальное, так что можно спокойно рихтовать :) Кстати, и бампер тоже можно выстучать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда.. не приятно...

А в ГАИ твой аппонент по ДТП сразу признал свою вину? Если так - то твои доки неси в страховую второго участника, они тее скорее всего предложат пойти в оценку и заплатить за оценку самому (а потом бабло вернут). Удачи;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда.. не приятно...

А в ГАИ твой аппонент по ДТП сразу признал свою вину? Если так - то твои доки неси в страховую второго участника, они тее скорее всего предложат пойти в оценку и заплатить за оценку самому (а потом бабло вернут). Удачи ;)

Он признал свою вину, но не сразу, еще начал выдумывать, что я мол со второй полосы повернул. Его признали виновным по двум пунктам. А в течении какого времени надо доки отнести в страховую?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в течении какого времени надо доки отнести в страховую?

Когда хочешь - это в любом случае в твоих интересах.. Потому, что до ремонта авто - тебе надо, чтобы оценщих посмотрел твою тачку, составил акт, пофоткал и т.п.

Нда.. Как-то быстро у тебя всё решилось... Мне после ГАИ пришлось через 10 дней только к дознавателю идти за постановлением, да ещё и аппонент мурыжил полторы недели - свидетелей своих водил.. Так что у меня все не на шутку затянулось.. С этим тебе повезло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью вскрыли багажник и взяли ручной насос. Следов вскрытия не обнаружено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ночью вскрыли багажник и взяли ручной насос. Следов вскрытия не обнаружено.

Легко отделался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, срабатывала в 6 утра. Я просто думал что не моя и не торопился вставать. Когда посмотрел в окно, то никого не увидел рядом с машиной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь замок багажника от 5-ки. Это не сложно и функционально. Копеечный отвёрткой открывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто дыру от замка заварил - это раз. Потом поставлю пяторочный или какой-нить похожего плана замочек)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дыра ни причём. Открывается по-другому. Пятёрочный решает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышел из положения. поставил советский электро замок специально для копейки. штатный механизм не нужен. личинку можно оставить для вида. пусть гопники ковыряют ее сколько хотят. замок невскрываемый! суперская вещь! на нем написано 76г.!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото этого чуда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото будет. раритетная штуковина. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот обещанные фотки замка. Нижняя часть.

81568486.jpg

81568489.jpg

Верхняя чать

81568492.jpg

Надпись: 12 В 76 г. 03 Хм... :Yahoo!: Интересно, что означает 03? Месяц выпуска или типа для тройки?

81568494.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История повторилась, но теперь с другим колесом.

x_dbbedb6e.jpg

x_8a87c6d5.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после того как слева отвалилась, ты поменял все колодки или справа не менял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справа не менял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.