• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
JEKA

Моя новая копейка

В этой теме 34 сообщения

2 Данила: дык, фотосы своего сарайчика покаж ) интересно ж)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего так, меня прут универсалы, они очень неплохо смотрятся заниженные и в обвесе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двуха смотрелась бы интереснее :good: Заниженная и на огромных дисках )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, я подобное, уж извините, считаю позёрством. Четвёрка — сугубо утилитарная машина, а «заниженная, в обвесе» — на такой не попутешествуешь… а я именно для этого её брал, в общем-то. Так что во внешности всё останется как было, это уж точно. Но если кому-то хочется увидеть свою машину в галерее сайта zubil.net, то это его право.

А двойка — это уж очень старо, в хорошем состоянии сложно найти, а в среднем и ниже состоянии брать не хочется, времени нет много возиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-не-не, я подобное, уж извините, считаю позёрством. Четвёрка — сугубо утилитарная машина, а «заниженная, в обвесе» — на такой не попутешествуешь… а я именно для этого её брал, в общем-то. Так что во внешности всё останется как было, это уж точно. Но если кому-то хочется увидеть свою машину в галерее сайта zubil.net, то это его право.

А двойка — это уж очень старо, в хорошем состоянии сложно найти, а в среднем и ниже состоянии брать не хочется, времени нет много возиться.

+10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, есть новости по копейке? Любопытно, чё там, как она?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то, смотрю, энтузиазм пропал…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут Жека о ней упоминал http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?...=2352&st=20

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.