• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

В этой теме 1768 сообщений

Нда, только надо запастись самосадом для начала :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Зона .РФ» запретила регистрацию доменов с неценузрными словами:

http://flisti.ru/stop-list.txt

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где тот новоиспечёный клубень, недавно перебравшийся из МСК в Питер?

Я начинаю догадываться, в связи с чем он это сделал :good: :bc: :cl:

164416047.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с московской ветки одного питерского форума.

И мне тоже непонятно, как комиссия за платёж может быть больше самого платежа :good:

Мало того - терминал при этом продолжает принимать 10-тки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умом Россию непонять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео смишное)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давнопорванныйбоян... этот ролик ещё как *.swf в сети был, когда флеш тока появился =))) Ы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давнопорванныйбоян... этот ролик ещё как *.swf в сети был, когда флеш тока появился =))) Ы

+1 года два назад видел. Там есть ещё ролик от этого же дядьки только не про вождение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pics_071.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его в балет не взяли! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыы :smile1: у меня сейчас так же колёсья стоят :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, весчь! =)

Для тех, кого нет "вконтактике":

Тырк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прыгает после переворота -супер...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь - едешь ты по главной дороге, а тут с прилегающей территории ТАКОЕ выпрыгивает :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://bash.org.ru/abyssbest?text=%C2%FF%F7%E5%F1%EB%E0%E2

цитата 136028

угадайте кто выложил? =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фига! я и не знал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня лично наблюдал картину. Двигался по Большому Самсониевскому в сторону Светлановской площади. Движение плотоное, ряд по дороге, ряд по трамвайным путям. Впереди меня пара машин, в соседнем ряду также, а впереди просвет метров 30. Дальше опять машины. Причём как мы не ехали, просвет не сокращался. Я не мог понять, в чём дело, пока этот просвет не оказался передо мной. И я его тоже не стал сокращать. Картина маслом. Шестёрка бежевого цвета, неслабо разбит зад: бампера нет, панель в багажнике, правое крыло в гармошку, но фонари целы, при этом горит только левый габарит, больше ничего, благо из-за тонированного наглухо заднего стекла всё же просвечивают доп-стопы. Стёкла задних дверей так же "закрашены", передние и лобовое тонированы льдом в сантиметр толщиной. Шестёра на летней резине. При каждом трогании/прибавлении газа её выставляет боком, но водила справляется, соблюдает дистанцию, плавно ускоряется, не мечется по рядам, вобщем, едет как положено. Даже колея на подъезде к Светлановской площади не становится непреодолимым препятствием: перед едет по верху, зад - по низу, при этом машина движется под углом к основному направлению градусов в 30 :smile1: Естетственно, едущие сзади угарают и не спешат, едущие впереди - наоборот, им не до шуток. На "светлане" ДПСник тормозит новую Короллу, синхронно с этим 6-ка резко прибавляет газа и практически боком под мигающий жёлтый пролетает площадь дальше, на Энгельса. Догоняю её где-то в районе Скобелевского, останавливаюсь в соседнем ряду и сползаю к педалям. В машине, естественно, минимум 2-е лиц кавказской национальности, идут оживлённые дебаты. При этом у них на лобовухе, на присоске, вобщем, как положено, закреплён навигатор! И дебаты велись именно относительно его. Один как раз при мне подключил его к прикуривателю. Второй одобрил :smile1: Причём судя по размерам этого навигатора, за его цену можно купить 2 таких шестёрки!

Остаётся только догадываться, как они названия улиц туда забивали. Они ведь зачастую и выговорить-то не могут... Представляю, надо было бы им на Старо-Петергофский проспект, или Гельсингфорсскую улицу, или Кронверкскую набережную...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Картина маслом. Шестёрка бежевого цвета, неслабо разбит зад: бампера нет, панель в багажнике, правое крыло в гармошку, но фонари целы, при этом горит только левый габарит, больше ничего, благо из-за тонированного наглухо заднего стекла всё же просвечивают доп-стопы. Стёкла задних дверей так же "закрашены", передние и лобовое тонированы льдом в сантиметр толщиной. Шестёра на летней резине.

Это не они случаем http://www.tv100.ru/news/view/33907/.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam - вааххахахаххааха жесть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не они случаем http://www.tv100.ru/news/view/33907/.

Не, не они. Там биль шэстёрк цвэта бэж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти