• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Петюня

Неожиданные встречи в городе

В этой теме 551 сообщение

сегодня прогуливаясь по стремянной увидел знакомую копейку с номером м441ур. респект хозяйну машинка зачетная.

Я вроде не ездил сегодня по стремянной :drinks: . А во сколько видел, может это брат там катается в тихоря, сжигает бензин, он вроде сказал мне, что только поставит машину в гараж 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс, кажись кагото спалил :grin: . время точно непомню 14-15 часикафф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не на Стремянной, а на ул. Дегтярной, в это время она стояла рядом с моим институтом. А я был на лекциях. 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну точноже на дегтярной, во я остолоп пипец, :drinks: савсем расслапилси, ужо названия улиц путать стал, 8) усе нада в отпуск валить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего бывает :wink: . Кстати я по будням, днём почти всегда там нахожусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы, а я в силу своей работы в районе как раз стремянной катаюсь =) В центре) Работаю там)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просматривал фотографии на карте памяти, наткнулся на эту.

2103-web.jpg

ВАЗ-2103. Наклеек не было. Стояла недалеко от метро "Спортивная". Фото сделано 10 июля 2008 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видел Голдмана на пр. Стачек. Я сразу узнал рев его машины, еще прежде чем увидел его. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его тоже видел пару раз на Дунайском пр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром видел Антона(Zver). Он поворачивал с ул. Новостроек на Стачек. Он тоже меня видел. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром видел Антона(Zver). Он поворачивал с ул. Новостроек на Стачек. Он тоже меня видел. :)

Да, было дело! :smile: Еще тогда подумал, что день заладился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

82314017.jpg

Увидел на Фонарном переулке между Мойкой и Пирогова...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидел на Фонарном переулке между Мойкой и Пирогова...

Кто бы это мог быть? :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вова. Он не заходит на форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было дело,сцепился с ним на кольце....сток,товарищи,полный сток!Что у него,что у меня....140-потолок....почти.Так никто и не ушел....пока я не свернул нахрен.(когда летал на копеечке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на ул. Гастелло интересную белую копейку (гос. номером ...901...) с наклейкой нашего клуба и надписью на заднем стекле "обкатка турбина..." :unknown: , толи 011 или 013, с копеешными бамперами, задние ручки заварены, передние стёкла без форточек, номер задний на бампере, прозрачные стёклышки стопаков, колёсики штамповка от старой бэхи 13". И сильно морда задрана, возможно без двигателя...

Чъя это?

Очень похожа на ту которую видел metrolog несколькими постами раньше, неужели она так преобразилась за 1,5 месяца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это твой тезка из клуба. Его вроде нет на форуме. Надо чаще на встречи ездить. :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это твой тезка из клуба. Его вроде нет на форуме. Надо чаще на встречи ездить. :wink:

Учетная запись у него есть на этом форуме - http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showuser=240.

А эта машинка вроде купленная у OGO.... и если мне не изменяет склероз то там и мотор и кузов б/н :smile:

Если я правильно понял....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
82978174.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даня, да это она :wink: на фотке то морда у неё пониже вроде. Так что там с мотором, турбина есть?

Учетная запись у него есть на этом форуме - http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showuser=240.

А эта машинка вроде купленная у OGO.... и если мне не изменяет склероз то там и мотор и кузов б/н :smile:

Если я правильно понял....

Он машину сменил чтоли, вроде красная была у него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даня, да это она :wink: на фотке то морда у неё пониже вроде. Так что там с мотором, турбина есть?
Учетная запись у него есть на этом форуме - http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showuser=240.

А эта машинка вроде купленная у OGO.... и если мне не изменяет склероз то там и мотор и кузов б/н :smile:

Если я правильно понял....

Он машину сменил чтоли, вроде красная была у него.

он года 2 назад белую купил....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что там с мотором, турбина есть?

Как говорится на заборе тоже написано... Голдман тоже как то написал на стекле обкатка РПД :D

Объем не знаю. Редуктор заварен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня 31337Ghostа около трёх часов, смотрю что то да боле знакомое неспеша переваливает через трамвайные пути с Кузнечного переулка на Марата... :)

Ксожаленью я ехал на шестёрке и Паша меня не заметил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Купчино часто встречаю копье р001рн(или рв) -98, с виду полный сток, и зеркальце на крыле потешное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Купчино часто встречаю копье р001рн(или рв) -98, с виду полный сток, и зеркальце на крыле потешное...

Да тоже частенько вижу её, зачётная копья, первых выпусков ещё и рисунки в тему, колёса правдо не ах...

Интересно хозяин есть здесь, среди нас. Я видел на ней мужичёк ездит, стоит на ивановской.

Фото прошлогоднее...

0_1e46a_92dc29e2_XL.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти