• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
PND

Моя - La bella

В этой теме 1176 сообщений

ОФФТОП: случайно наткнулся на тему с обсуждением этой :) http://www.opel-omega.ru/index.php?showtopic=14542&st=0

Я не понял! А где выкрики жугули-гумно и опиль-круто? :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугагагащечки, мою тему обсуждали на инофоруме???? Звезда - в шоке! =))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а подпись - вроде Arh'а обсуждалась =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, а подпись - вроде Arh'а обсуждалась =)

Поделитесь где? "Родина" должна знать своих героев! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом же посте

BeliaevOleg 16.10.2009, 18:54

Увидел подпись:

ВАЗ 21011 '75, 1.5л. → ВАЗ 2107 '04 1.5л. → Opel Omega B '95 2.0л. → ВАЗ 21013 '87 1,2л.

Удивило, прям в тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, моя подпись. Пойду пофлужу там :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да подпись им особо приглянулась, т.к. там как раз ОМЕГА фигурировал и аш 2 копейки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у начальника Опель, так он аж визжит от радости и другие машины не признает! Но я ему докажу, что Копеечка круче! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня отломал лишние части в пассажирской двери, теперь её будет по проблематичней вскрыть, личинка - не работает, пипки к которой крепилась тяга то же нет.

Стёкла, я надеюсь, ты заменишь на бронированные :lol: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прикинь, АКБ сядет и как открывать будешь? :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно вывести 2 провода с активаторов дверных(+ -) наружу кузова, допустим под локер, заизолировать и в случае нужды, подать на них 12 вольт и открыть двери...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно вывести 2 провода с активаторов дверных(+ -) наружу кузова, допустим под локер, заизолировать и в случае нужды, подать на них 12 вольт и открыть двери...

Есть идея интересней, но до её воплощения далеко, так что либо вытаскивать заднее стекло, либо сделаю секретку типа выведенных проводов, но рассказывать всем где и как работает - думаю не буду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в машине стоит сабик, то открываем багажник, скидываем силовой провод с усилка и сажаем его на АКБ, минусовой провод от АКБ на кузов и вуаля :lol:

Гораздо обломней если предохранитель сгорит на сигналке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабика нет. Да и личинку багажника то же надо убрать, в багажнике есть вещи по ценнее чем в салоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть идея интересней, но до её воплощения далеко, так что либо вытаскивать заднее стекло, либо сделаю секретку типа выведенных проводов, но рассказывать всем где и как работает - думаю не буду...

Как это не будешь? Ты ещё на стекле крупными буквами напиши где она! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня занимался вот этой фигнёй - http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=4560

Так же разобрал - подшаманил и собрал одно зеркало.

Заменил ЭСП в правой двери, раньше всё таки не тот стоял, поднастроил, подрегулировал. Теперь со скрипом и очень тяжко ползёт вверх, вниз идёт хорошо, но чуть перекашивается ближе к низу, примерно на пол сантиметра, на ход стекла это не очень вроде влияет, опускается на полную.

Привели в порядок машину после изнасилования её.

Фотки в процессе

0_3c141_93f5535a_XL.jpg

0_3c143_12f00b12_XL.jpg

0_3c144_2bc9aa8d_XL.jpg

0_3c145_a5fb9c30_XL.jpg

0_3c146_e841f813_XL.jpg

0_3c147_3ee76dde_XL.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сабика нет. Да и личинку багажника то же надо убрать, в багажнике есть вещи по ценнее чем в салоне.

тоже думал об этом, но потом пришёл к выводу что открыть багажник в случае поломки электро привода будет мега сложно, поэтому нужно делать аварийный механический привод с помощью тросика от замка капота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня щас осталась личинка только в багажнике и то скоро уберу, будет тросик в салон + электро замок от 2105 =)

А + я думаю лучше вывести куда-нибудь отдельно, а не через сабик. Я имею ввиду для прикуривания в крайнем случае.

Или всё тот то актюатор вывести куда-нибудь, где не кто не найдёт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PND, у тебя появился гараж?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет пока, всё по чужим скитаюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет пока, всё по чужим скитаюсь... хозяйка этого на 2м фото.

Вот жучок :lol: . Она его как гардероб использует? Там видны женские курточки на стенах. И зря она нас стесняется - мы добрые.

Ты не хочешь закрыть донышко банки? А то проводки и клеммы не вписываются в стиль машины. И зеркало у тебя другое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу корпус нормальный сделать, но пока до этого просто напросто руки не доходят. Это временный вариант, а как известно, нет ничего более вечного, чем временное.

И вообще, не придумать мне пока к нему корпус нормальный, возможно перенесу его в бороду, будет как в мини-купере :lol: тут конечно удобно, но слишком колхозно выглядит... а корпус нормальный, что-то мне не сделать. Ещё и колодка эта здоровая, чем заменить её - ХЗ, а ставить другой тах не хочу, в этом очень удачно "по моему" расположены раздельные поворотники - правый и левый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет пока, всё по чужим скитаюсь... хозяйка этого на 2м фото.

Мечта любого копейковода - девушка с гаражом! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хочу корпус нормальный сделать, но пока до этого просто напросто руки не доходят.

Идеальный вариант - железная банка из-под кофе! Сам мерил, тахометр влезает плотно.

Мечта любого копейковода - девушка с гаражом! :lol:

+100500

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще, не придумать мне пока к нему корпус нормальный, возможно перенесу его в бороду, будет как в мини-купере

о стеклоткане+эпоксидке+шпаклевке+кожвиниле не думал? загатовку для облклейки стеклотакнью можно, к примеру, из тойже кофейной банки сделать+гипса или глины с дачи :lol:

давно собираюсь так сделать, материалы готовы, а руки не доходят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.