• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
mirei2

кто нибудь менял поддомкратник?

В этой теме 6 сообщений

кто нибудь менял задний поддомкратник? Хочу поменять вскоре. продаются ли поддомкратники??? меня интересует не просто та часть в которую вставляется домкрат но и верхняя полочка - часть пола под седеньем. Хочу уголок вот этот махнуть. Где купиь? сколько стоит? Ни у кого ссылки нет на его замену? полазил по машинам форума ни у кого фотоотчета нет :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо поддомкратника лучше использовать трубу квадратного сечения. Потом можно просто взять лист железа, выгнуть и обрезать его по форме и вварить куда надо.

У меня сделанно так, вопервых к порогу приварен уголок и на его площадку одним концом уперается поддомкратник (квадратный профиль), а другим концом упирается в крепление которое обычно в стоке за поддомкратником (х.з. для чего оно, мож на заводе за них кузов цепляют, но довольно крепкое).

И спокойно можно ставить на любой дамкрат.

0_25375_308fdce6_XL.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я собираюсь вырезать весь угол - вместе с этим чудо квадратом (за который кузова цепляют ) = твоя идея тоже интересна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.vgaraje.su/?p=1034 эт комк интересно - - если свежая машина как усилить поддомкратник что бы он не проминался во внутрь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже есть кусок кузова с задним поддомкратником. Он так и называется - задний поддомкратник. Но сразу скажу - они очень хилые, лучше самому все это дело из железок нагнуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В продаже есть кусок кузова с задним поддомкратником. Он так и называется - задний поддомкратник. Но сразу скажу - они очень хилые, лучше самому все это дело из железок нагнуть

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти