• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Krodorg

Если ты захотел покурить, помни!

   23 пользователя проголосовало

  1. 1. Курите ли Вы?

    • Курю и меня это не беспокоит
      8
    • Курю, но хочу бросить
      3
    • Курил, но бросил
      4
    • Не курю
      7
    • Думаю начать
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 37 сообщений

Если ты захотел покурить, помни!

1. Табакокурение является стойкой наркотической зависимостью!

2. Большинство марок табака поставляется к нам из Соединенных Штатов Америки, это является программой по уничтожению нашего населения!

3. В стрессовой ситуации сигарета не поможет разрешить проблему, она лишь усугубит сложившуюся ситуацию, дав дополнительный стресс организму.

4. Табакокурение вызывает нарушение эластичности сосудов, что приводит к нарушению кровообращения и к тяжелым сердечно-сосудистым заболеваниям в частности тромбофлебиту, что в свою очередь вызывает инфаркт, инсульт, и грозит потерей конечностей. Нарушение кровообращения – одна из причин слабого иммунитета, в результате организм не в состоянии бороться с развитием болезней, а также раковых клеток.

5. Одна сигарета не убьет, она просто будет очередной в цепочке, приближающей тебя к смерти, или инвалидности. Неизвестно, какая из них станет роковой.

6. У человека, не страдающего никотиновой зависимостью, лучше развиты все органы чувств - зрение, обоняние, осязание и т.д. Такой человек не понимает причины вызывающие тягу к курению, и запах табачного дыма вызывает у него отвращение.

7. Потребляя табачную продукцию – ты являешься жертвой чудовищной ловушки, которая отнимает у тебя деньги, здоровье, разум и нивелирует твою личность.

8. Тяга к курению – является нарушением работы коры головного мозга, вызванным табакокурением. Муки отвыкания перетерпеть гораздо легче, чем зубную боль, например. Средний период реабилитации при отказе от наркотика – составляет 3 недели. Подумай, имеет ли смысл винить себя после каждой выкуренной сигареты на протяжении всей жизни, или стоит лишь месяц потерпеть и избавиться от всех мук связанных с курением?!

9. Открой глаза! Береги себя!

Составил Krodorg.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin1: :drinks: :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем лекцию про пивной алкоголизьмЪ.

Не курю и сигареты тоже....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и про наркотики не забудте =) :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krodorg, поддерживаю :)

Но убедить человека, который курит и не хочет бросать в том, что он не прав - dash1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек должен сам все осознать и решить .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и про наркотики не забудте =) :biggrin1:

и про баб... тоже вредно говорят :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем лекцию про пивной алкоголизьмЪ.

Не курю и сигареты тоже....

Это в мой адрес??? :biggrin1: :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в мой адрес??? :biggrin1: :smile1:

Да все мы грешные))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред :biggrin1:

Что из сказанного мной выше является бредом? Попрошу пояснить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в мой адрес??? :biggrin1: :drinks:

Да все мы грешные))))

Так надо как нибудь собраться!!! Под шашлычок... :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так надо как нибудь собраться!!! Под шашлычок... :biggrin1:

Мысль отличная. Нужно собраться либо перед НГ или сразу после НГ. А можно и на озеро съездить когда лед встанет нормальный для "дрифтинга"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну завязываем все с этим делом! :smile1:

Krodorg всё правильно написал :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ну завязываем все с этим делом! :smile1:

Krodorg всё правильно написал :biggrin1:

Ну и что в этом плохого! Можно просто собраться без машин, отдохнуть, пообщаться! Хоть немного познакомиться друг с другом, а то у нас общение какое то чисто техническое! :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ну завязываем все с этим делом! :drinks:

Krodorg всё правильно написал :smile1:

Ну и что в этом плохого! Можно просто собраться без машин, отдохнуть, пообщаться! Хоть немного познакомиться друг с другом, а то у нас общение какое то чисто техническое! :biggrin1:

Я писал про курение. Про встречу я ничего против не имею, я только за, это у вас де-жавю наверно :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно в теме опрос замутить: курю/не курю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно в теме опрос замутить: курю/не курю?

Нужно! Вот он!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред :biggrin1:

Что из сказанного мной выше является бредом? Попрошу пояснить.

2. Большинство марок табака поставляется к нам из Соединенных Штатов Америки, это является программой по уничтожению нашего населения!

Ето не БРЕД ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред :biggrin1:

Что из сказанного мной выше является бредом? Попрошу пояснить.

2. Большинство марок табака поставляется к нам из Соединенных Штатов Америки, это является программой по уничтожению нашего населения!

Ето не БРЕД ???

Просто нужно подойти к прилавку и посмотреть названия сигарет, а потом узнать поставщиков. Вот и все, и бред тут ни при чем! Или Вы ярый защитник Штатов? Конкретно Вы так ничего и не сказали. И вообще на будущее вопросом на вопрос в цивилизованном обществе отвечать не прилично. И если у Вас есть какие-либо возражения, попрошу несогласие высказать обоснованно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хах ах а в СССР сигареты тоже из штатов поставляли ? А че вы человек из преличного общества ?? :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а хах ах а в СССР сигареты тоже из штатов поставляли ? А че вы человек из преличного общества ?? :smile1:

Да, чувствуется Володюшке лучше идти на московский форум...

ЗЫ Не баньте за ОФФ :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все ето ерунда каждый человек думает по своему !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно важно не проморгать подкрадывание главного п****ца, всё остальное мелочи. Если человеку суждено утонуть, то в аварии он не погибнет. Сам не курю, но осебенно не нравятся курящие женщины, ещё хуже если они молодые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а хах ах а в СССР сигареты тоже из штатов поставляли ? А че вы человек из преличного общества ?? :biggrin1:

По крайней мере я отвечаю лаконично и вежливо. Каждый человек сам для себя определяет, к какому слою общества он относиться, и нередки случаи, когда он заблуждается - алкоголики - типичный пример (только попрошу не развивать здесь дискуссию об алкоголизме). И если Вам так интересно знать, то Здесь - самое что ни на есть приличное общество! Здесь нет хамства, наглости, заносчивости и т.п.! Наш клуб не уподобляется отмороженному классу рейсеров. Быть может у Вас есть свое определение понятия "Приличное общество"? Если так, то хотелось бы услышать что Вы думаете на этот счет...

P.S. Мы живем не в СССР сейчас, 21-й век на дворе молодой человек!

P.P.S. В слове Приличное приставка "ПРИ"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти