• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Sphinx

Где купить,помогите!

В этой теме 24 сообщения

Товарищи одноклубники может кто знает,нужен задний стаб на копейку и поршня со смещенным пальцем,где их можно достать?

Заранее спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стаб на фучика. поршни на заказ из украины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кроме украины ни гиде нету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их там делают. здесь новых не продают. если только по объяве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятнинько.спс огромное!!а на фучика я так понимаю не один тюнинг магаз?просто машину купил недавно и особо магазов ненаходил по тюнингу классики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только купил-сразу тюнить)) :biggrin1: нафига зимой задний стаб? это безумие!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задний стаб есть в любом би-би. Только брать нужно с квадратным выгибом - это настоящий Техно-мастер. А вообще больше толку будет от хороших пружин и амортизаторов. Задний стаб ставится в последнюю очередь, когда стоит уже передний двойной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,просто в би-би что то не замечал,ну особо и не смотрел тогда тачки не было еще,а про пружины и стаб передний это само собой в первую очередь.

А может подскажите где распорку под капот купить,чтоб разом в один день все купить а не ездить по городу и не искать=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

распорку в том же пи-пи. только толку от нее....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю...кто то говорит нету ктото говорит жесткость прибавляет,хз.не так уж и дорого должна в районе 500р стоить.мне не горит просто думалпоставить заоднои узнаю есть толк или нет))всем огромное спасибо за помощь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незнаю...кто то говорит нету ктото говорит жесткость прибавляет,хз.не так уж и дорого должна в районе 500р стоить.мне не горит просто думалпоставить заоднои узнаю есть толк или нет))всем огромное спасибо за помощь!!!

От этой самой распорки столбы отрывает от брызговиков. Товарищ ставил - толку ноль, зато пришлось варить столбы через пару месяцев. И он не гонщик. Просто валялась советская ещё распорка в гараже и он её поставил на копеечку с идеальным кузовом. Правда после того как заврил - не снял её. И больше ничего не разваливалось. Короче хз)) Возможно в купе с двойным передним стабом и получится что-либо стоящее из неё.

А по поводу заднего стаба - к нему ещё очень желательно блокировку))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на блокировку денежек не останется,щас в притык чтоб подвеску перетряхнуть,сделать 1.5 и докупить все для инжектора,придется даже с дырами в полу ездить.своей копеечкой серьезно наверно займусь зимой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://red-box.com.ua/article.php?id=9

В этом инет-магазе можно купить интересующие тебя поршни.

мне их пересылал паренёк один поездом.

Единственное, я с ними сильно геморился - развешены они были ужасно, пальцы в них не лезли, пришлось притирать посадочные отверстия самой мелкой наждачкой, а потом полировать. Возможно мне просто какой-то брак прислали.

А если у тебя кузов дырявый, то подвеску делать смысла нет - будет только хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я с этого сайта и хочу заказать.А ты как с ними связывался(через что?)просто они мне на мыло не отвечают.

Ну кузов не дырявый,местами на днище маленькие дырочки.зато лонжероны и все остальное еще поездиет.просто хочу если переваривать то все дно сразу а бобла нет.вот и хочу лето откатать а потом всерьез занятся.

и вот еще у тя сток какой диаметр поршней был и какие поставил,я просто гадаю с 76 точнется до 79 или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расточкой двигатель не дорабатывается. Эти все разговоры про "точеные" движки оставь колхозникам. Точи только в следующий ремонтный размер. Для того чтоб узнать, какой он именно этот следующий, надо разобрать двигатель, или хотя бы снять голову.

Заказывал я не через них, а через парнишку с форума другого. Больше он их не будет доставлять. Можно зарегиться на украинском форуме копейководов, и их попросить прислать.

Так же недавно совсем на vaz-2106.ru кто-то предлагал привезти поршни эти.

http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=38469 Вот здесь барыжат ещё ими.

http://www.lada-vfts.ru/forum/index.php?sh...amp;#entry60599

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо.попробую через них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо - да, куда задний стаб? ) На фиг нужон.. Меня с передним - то держит, с задним просто будет нести в каждом повороте)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А задний стаб и распорку можно купить на фучика в Би-Би, но на 2 этаже, там какой-то магаз для тюнеров есть!Там кстати много чего есть для тюнинга наших тазиков)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёнька

Спасибо,надо будет сьездить!

31337Ghost

Ну вкладывать в каждый поворот чтоб несло я не собираюсь,езжу довольно аккуратно,просто проблема,реактивная тяга которая ИМХО-слабое место у 2-х друзей обрывало и мост начанал с лева на право гулять вот и хочу установкой стаба снять с нее основную нагрузку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, наверно у друзей машины гнилые, и наверно рвало не тягу, а солдата к которому крепится тяга на кузове...

Стаб особо не поможет, ну поставишь его, если кузов под уставший, начнёт лонжероны рвать в местах где крепится короткие реактивные тяги (стаб туда крепится).

Солдата достаточно немного усилить, и никаких проблем.

Если так нужно, брать лучше тут, http://ralli-sport.ru/ Это на фучика.

Из прайса:

Распорка столбов 2101, шт 450.00 руб.

Стабилизатор задний 2101, шт 1'095.00 руб.

На втором этаже над БИ-БИ, магазин бибикар, там заметно дороже всё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стабилизатор этот кстати будет с круглым вырезом - не техномастер, а подвал инкорпорэйтед.

ОФФ

Надо Ваню отправить на курсы русского языка. А то прям читать прайс его противно. И в русских и в английских словах ошибки такие что :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо Ваню отправить на курсы русского языка. А то прям читать прайс его противно. И в русских и в английских словах ошибки такие что :biggrin1:

Зато читать весело ) Да и надо отдать должное - прайс длинный, слов много, попробуй напечатать.. У меня ошибок было бы больше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс за ссылочкуа лонжероны у меня на 5- и обварены доп металлом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти