• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
firesmile

мой авто

В этой теме 286 сообщений

Диски не от фиата случайно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю, на диске бумажка наклеяна евродиск.... надо будет почитать чтотам ещё интерестного пишут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если от фиата, то там 4*98, и тогда нет проблем! Или на самих дисках сверловка может быть выбита. Ты сам-то как определил, что они 4*100?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чел у которого покупал сказал... сегодня знакомый сказал что ставил себе штамповку 15 4х100 от ауди помоему дак у него тоже идеально всё встало.....

сверловки не выбито на дисках...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не может там быть что-то идеальное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все гайки по плоскости конуса идеально соприкосаются с диском... даже когда выкручивал по 2 гайки, шпильки ровно по центру отверстий....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возвращаю ручки на место, буду стремиться к стоку....

0_86133_27d5ad4a_L.jpg

также почти закончил переварку пола... осталось совсем мальца...хотя далее ждёт переварка зада)))

0_86132_9640323d_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил на пару дней на Сороллу (там 4х100) диски 4х98. Это ппц. Ничего там не совпадает. Вернее, все встает и закручивается - но это треш. Сомневаюсь что в обратную сторону этот принцип не будет работать ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такаяже беда была , знакомый пробил колесо на нексии я дал ему запаску , еле закрутили, на 3 болтах доехали до шинки))) было жёстко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итог переварки: все полы переварены, жопа тоже, в кузовне уверен.....

0_98c95_c22e8cc0_L.jpg

0_98c94_9c3c772_L.jpg

осталось проклеять виброй и шумкой моторный щит со стороны салона и в салоне немного...

также поставил тормоза 14-е на морду и ВуТ 08 , разница чувствуется...

далее будет думаться здт + гидрач с ругулятором...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил немного ништяков:

гбц на биг клопах, вся перепилена и доведена до ума...

блок нива 1,7, буду думать на счёт обьёма ещё....

горизонталки вебер с коллекторами

выхлоп, паук 4 1 и среднюю часть

0_9c732_81d5bb21_L.jpg

0_9c733_c9a998d3_-1-L.jpg

фото ток карбов есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо! 84 колено тебе, и будет добрый 1.8 :biggrin1:

Выхлоп то 4-2-1)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу выхлоп 4 2 1 точно просто на фото гляжу и пишу)))) ещё 1 часть непоставил тогда, вот и думаю делать 84х84

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не желательно конечно на размер больше точить... и так то будет 84х82 1.8(1774), а 84х84 1.9(1862). Второй вариант хорош, но надо за температурным режимом следить, как бы там цилиндры не раздуло :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не желательно конечно на размер больше точить... и так то будет 84х82 1.8(1774), а 84х84 1.9(1862). Второй вариант хорош, но надо за температурным режимом следить, как бы там цилиндры не раздуло :biggrin1:

вообщем буду ещё думать что да как, пока на свой двиг хочу поставить вебера с выпуском...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил на свой двиг карбы\выхлоп попробовать что они дают..... отсинхронил немного ..... получилось уже хорошо......но ненастраивал толково...

0_a8914_209b0d10_L.jpg

и так спалили тачку))))

0_a8915_9210c7fc_L.jpg

с виду более менее довёл до ума, над подкапотку в след году делать ибо щас свет вырубили гады в гаражах..... без света как без рук...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дриснул редуктор...... думал подольше продержится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петли от нивы, проблемно ставить? Глянул на них со стороны, плоскость выгнута у них не в ту сторону, лечится подпилом? Жёсткости рамки хватает, не гнёт там её со временем...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петли от нивы, проблемно ставить? Глянул на них со стороны, плоскость выгнута у них не в ту сторону, лечится подпилом? Жёсткости рамки хватает, не гнёт там её со временем...?

ставятся недолго, я немного сами петли на точиле стачивал чтоб по плоскости подогнать по капоту и по рамке.... рамку вроде не гнёт....

купил всё для здт установка намечается в выхи.... будем пробовать как оно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел тебя на днях напротив Мак-Дака на Звёздной :smile1: не перешёл поздороваться - шёл вкушать американскую отраву :blink:

А, Баграт говорит - машина у тебя здорово валит, но что-то внутри мотора как будто пережёвывает...

Какой сопележевательный пост получился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за радиатор,нивский? И что стоит справа за карбами,воздушный фильтр?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие суппорта будут сзади?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за радиатор,нивский? И что стоит справа за карбами,воздушный фильтр?

радиатор нива, за карбами фильтр) хочется после зимы другой сделать

Видел тебя на днях напротив Мак-Дака на Звёздной :smile1: не перешёл поздороваться - шёл вкушать американскую отраву :blink:

А, Баграт говорит - машина у тебя здорово валит, но что-то внутри мотора как будто пережёвывает...

Какой сопележевательный пост получился

он невкусил валилова, я негонял))) да и мотор слабоват, а громко он всегда работал.....

А какие суппорта будут сзади?

08, пугают что перетормаживать будут, поставлю погляжу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге прикрутил ток ручник, с левой стороны прикрутил пш, по отверстиям всё совпало, поставил диск тормозной прикрутил колесо, и загнал в гараж ибо смысла делать чтото дальше небыло т.к. скоба упирается в болт полуоси и надо немного подтачивать, света нету, буду ждать завтра брат должен привезти электростанцию, завтра надеюсь поставить всё, + промовилил все днище... и залил мовиля в лонжероны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты