• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
metrolog

27 марта, ДР Питерского Клуба 2101 5 ЛЕТ

В этой теме 143 сообщения

И все таки я за шашлык(сосиски) на природе или на заднем дворе гаражей :good: , а самые стойкие пущай едут потом и в коттедж на продолжение. МЛМ. Да и с организацией коттеджа тоже пока ничего не ясно, по крайней мере для меня. :twisted:

поддерживаю ......если мерзнуть начнем то и в гараж под обогреватель можно забраться.....ну или на худой конец костер в помещение перенести.....главное чтоб в чужом кооперативе дело происходило

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в гаражах насиделся,место надо посимпатичнее выбрать,я не против коркинских,как в прошлом году,место хорошее,надо только на разведку сгонять кому-нибудь. у меня сейчас времени нет.

Там мерзлякам можно погреться в машине,да и не обещают уже сильных морозов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На разведку могу сгонять я. Живу рядом. Только ИМХО разведывать надо числа 20-го, когда все подтает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за коттедж! Гаражи - это отвратительно! Я уже видеть не могу гаражи! Неужели неинтересно справить днюху в уютном, чистом заведении?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не против коттеджа, погодка не сахар, на улице мёрзнуть у костра не охота, в гараже тоже не очень прилично праздновать такой день :bt: Пора уже переходить на другой уровень :bd:

Александр21013 нас подвёл, как всегда наобещал всего и слился! :angry:

Можно собраться у СКК и от туда поедим все вместе к коттеджу, по витебскому на КАД... В общем нам никто не помешает, главное ехать нормально и не организованной колонной, тогда нас никто не остановит, главное повода не создавать...

Надо только чтобы кто нибудь туда съездил зарание и узнал что да как...

Я с ночёвкой не поеду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр21013 нас подвёл, как всегда наобещал всего и слился! :bt:

Ну так уж не спеши его обвинять. Появится еще наверное, хотя насколько мы его знаем...

Можно собраться у СКК и от туда поедим все вместе к коттеджу, по витебскому на КАД... В общем нам никто не помешает, главное ехать нормально и не организованной колонной, тогда нас никто не остановит, главное повода не создавать...

Как раз колонну то останавливать никто не станет, да еще и зимой!

Надо только чтобы кто нибудь туда съездил зарание и узнал что да как...

Я с ночёвкой не поеду...

Я съездить не обещаю, гемора навалилось на голову выше последней, льдины эти, поиски работы, времени нет кастратофически!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние выходные месяца - переучёт на работе :bt:

так что я не в теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно собраться у СКК и от туда поедим все вместе к коттеджу, по витебскому на КАД... В общем нам никто не помешает, главное ехать нормально и не организованной колонной, тогда нас никто не остановит, главное повода не создавать...

Надо только чтобы кто нибудь туда съездил зарание и узнал что да как...

насколько я помню для того чтобы поехать в коттедж, надо было его забронировать, что и собирался делать Александр.

А вот сделал ли он это - под оооочень большим вопросом. и виноваты в этом по большей степени все, так как там надо было залог отдать, а половина не может определиться - поедут они или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не против коттеджа, погодка не сахар, на улице мёрзнуть у костра не охота, в гараже тоже не очень прилично праздновать такой день :bt: Пора уже переходить на другой уровень :bd:

Александр21013 нас подвёл, как всегда наобещал всего и слился! :angry:

Можно собраться у СКК и от туда поедим все вместе к коттеджу, по витебскому на КАД... В общем нам никто не помешает, главное ехать нормально и не организованной колонной, тогда нас никто не остановит, главное повода не создавать...

Надо только чтобы кто нибудь туда съездил зарание и узнал что да как...

Я с ночёвкой не поеду...

Заколебали! Кто кого подвёл? Если Вы до сих пор определиться не можете! Я что должен ехать договариваться на своём интузиазме? Принимайте решения! Вопрос давно можно было решить.

Кстати, по парному мясу уже тоже предварительно договорился, нужна конкретика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или Вы ожидаете, что я напишу усё готово, номера сняты, мясо на мангале, водка в холодильнике, тётки по койкам????????????? Сами то чуток свои попочки оторвите от одного места и определитесь, а то ещё я и виноват!

Прошу обратить внимание, что от тебя Павлик не было высказано вообще ничего по этой теме! Так что за претензии? Сам сделай, хоть что то, а то только пустой болтовнёй, как копейковод в последнее время занимаешься!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние выходные месяца - переучёт на работе :bd:

так что я не в теме.

Чесночёк! Завязывай с работой, по остальным вопросам поможем! 5 лет бывает только раз!!! :bt:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра съезжу на Коркино, но судя по видам из окна - делать там нечего :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, а примерную калькуляцию можно? Ну и, наверное, есть смысл вывесить список, кто едет 100%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чесночёк! Завязывай с работой, по остальным вопросам поможем! 5 лет бывает только раз!!!

эх... график... меняться нескем по причине того что заменить меня некому.

а другой работы нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как зацепило, не кипятитесь Александр, нужно же было вас расшевелить, а то на форуме появляетесь и ни слова... Сами же предложили поехать в коттедж, так уж посодействуйте, тем более вы туда уже ездили... и я так понял есть опыт в этом деле.

А дело тут серьёзное! Я готов приехать, просто ждал когда все выскажутся...

У нас ещё целая неделя впереди, в эти выходные вполне реально встретится и скинутся, чтобы уже точно забронировать коттедж.

В какой коттедж едим, в Красное село или Гатчину? Сколько там предоплата? Давайте скинемся чтобы забронировать, человек на 15..., завтра как раз встреча, подъезжайте туда! Если кто то не успеет внести предоплату, пускай на месте тогда заплатит.

Я скорей всего с другом приеду на один день, он на днях точно определится.

Как только определимся с местом, могу расписать примерный распорядок дня с маршрутом... :bt:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Кто 100 % едет с ночёвкой и без, подтвердите своё согласие!

Договорился завтра на встречу в Гатчине! Кто желает проехать со мной? Вечером в районе 18.30

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 100% поеду, без ночёвки! + друг со дня на день определится с планами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я 100% поеду, без ночёвки! + друг со дня на день определится с планами...

Ок! Давайте другие определяйтесь, тогда можно будет нужные расходы более точно просчитать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90% поеду. Без ночевки. Окончательный ответ - 22-го.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил на Коркино. Все намного лучше, чем я ожидал :)

Въезд 150р с машины. Дальше - твори что хочешь :) Беседки - за отдельную стоимость. Сколько - не уточнил. Снега - по колено, но много расчищенных площадок. Дорога нормальная, последние 5-7 км - ровный укатанный снег с высокими бортиками :bt:

Больше всего удивила чистота. Влетаешь в лужу, и получаешь на лобовое стекло не кучу г-на, а прозрачные, чистые капли воды. Снег на дороге не серый, а именно белый. Едешь, и из далека не понятно, где еще дорога, а где начинается сугроб. Народу отдыхало - машин 10 на все озеро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не понимаю, в Гатчину едем или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор не понимаю, в Гатчину едем или нет?

Ввиду того, что до конца организацтонных мероприятий осталось меньше недели. Настоятельно рекомендую вопрос о месте проведения празднования закрыть! С местом определились - Гатчина!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еду если меня кто - нить возьмет могу как угодно с ночью или без

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поеду РАБОТАЮ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас самый острый вопрос - финансовый! Александр 21013 Сколько стоит гостиница, и надо также рассчитать, сколько брать бабла с собой из расчета на человека? Что у них там предлагается, по каким ценам, или мы все привозим с собой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коттедж в Гатчине занят.

Есть предложение по Туттари-парку, номер на 8 гарантированных спальных мест, можно и больше, но со спальниками. Цена вопроса - 4800 на сутки. Есть сауна, 150 р. человеко-час. Мясо на шашлык - 2000 р. Кто без ночевки, естественно, за койко-место не платит.

Актуальный список на 24.03.2010

1. Александр 21013, с ночевкой, с машиной - 1

2. Zver, с ночевкой, без машины - 1

3. Krodorg, с ночевкой, с машиной - 1

4. Саня, с ночевкой, без машины - 1

5. wolverine, с ночевкой, без машины - 2 человека ( 1 девушка)

6. 31337Ghost, с ночевкой, с машиной - 2 человека ( я+1 девушка)

Вот предложение от Krodorg по организованному выезду и закупке:

Предлагаю следующее расписание. 13.00 - 14.00 - сбор. Только есть одно но 27 марта - в СКК проводится Ярмарка Недвижимости. Я позвонил в оргкомитет, мне сообщили, что перед СКК будет организована стоянка и организовать какой-либо сбор возле касс будет весьма затруднительно. Поэтому предлагаю встречаться на нашем резервном месте, здесь:

11587107nYi.jpg

Далее, 14.00-15.00: поход в магазин.

15.00 - 15.30: проверка всехприготовлений, уточнение маршрута следования

15.30: выезд колонной к месту празднования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти