• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Krodorg

Моя Волга!

В этой теме 20 сообщений

Самой машины пока нет. Но я ее ищу. Ищу 3110. Газель посыпалась со всех сторон, нужно ставить на капитальный ремонт. Этим я займусь, стопроцентно, но не сейчас, сейчас надо искать работу и на чем-то ездить, а машина займет минимум неделю безвылазной работы в гараже. Итак нужен поджопный автомобиль , главные критерии - безопасность, задний привод, удобство обслуживания и эксплуатации и относительно невысокая цена. Почему 3110? потому что 24х нормальных очень мало да и использовать это авто как поджопный, рука не поднимается, да и запчасти на нее - только через кулбы в основном. 31029 гниют быстрее, чем разгоняются, остальные дорогие. Сначала смотрел машину за 30 Крублей. Увидел пару вариантов в нете. Одна вроде бы ничего такая на фото, пометка была "срочно"! Я подумал, что стоит посмотреть, правда ехать надо в Стрельну. Договорились, встретились, посмотрел... ВЕДДРИЩЕ оказалось крайне редкостное, несмотря на вполне приличный двигун, все остальное можно, даже нужно смело выкидывать в утиль, ну а покупать дрыг с 150000 пробегом за 30 К мало интересно, не так-ли? Короче одно в этом осмотре было хорошо - в саму Стрельну меня довез хозяин машины на свежекупленной им шахе. Сегодня же облазил весь нет в поисках более-менее пристойных вариантов Бюджет изначально был расчитан на 50 Крублей. Нашел что-то вполне приличное за 55К, как выяснилось - опять же только на фото и на словах. ВЕДДРИЩЕ! Порога нет он сгнил, подвеска в хлам, двигло "успокаивающе" пускает фонтанчики масла и прочих эксплуатационных жидкостей изо всех щелчек. Короче слово ВЕДДРИЩЕ к этим автомобилям в данном бюджетном ограничении можно применять БЕЗ слова РЕДКОСТНОЕ. Завтра поеду посмотрю вариант за 70К небюджетно конечно, но на фото - как новая! Так же есть вариант за 45К, но тоже изрядный потрепыш - это на фото, что на самом деле увижу, даже боюсь представить!

P.S. Как только приобрету авто, размещу фотки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот так гольф искал начиная с 50к, а дошел до 115к... зато нормальный аппарат взял! Чего тебе и желаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может поискать 24ку с хорошим двиглом и не очень хорошим кузовом? Будет Rat Car... =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не стал брать 24-ку, уже писал. Хотя и предлагали такую в отличнейшем состоянии: http://www.gaz-24.com/forum/viewtopic.php?t=49262 - она кстати возможно еще продается, цена вопроса 45 000 рублей! Но ехать надо в Уфу! Если кто-то подумает - "ОГО", то зря! До уфы всего-навсего 1700-1800 км примерно. Столько можно не напрягаясь по городу за неделю намотать! Но! Если брать этот авто, то зимой эксплуатировать очень жалко, особенно у нас в Питере, у меня лично рука не поднимается. А мне нужен надежный аппарат, который всегда под жопой и который не так жалко. Сегодня посмотрел еще одну за 70К, есть мелкие недочеты по кузову, но это для 2002го года ерунда, а именно замят порог с правой стороны немного и задняя дверь, коррозии практически нет! Так же есть недочеты по двигателю, горит чек и судя по нагару на свечах - явно бедная смесь, результат - на холостых машина греется и тянет не очень. Но это разрешимо. Короче сбил на всей этой байде 5 килорублей, сейчас авто в процессе снятия с учета. Завтра уже будет моим! Такое фото было на сайте:

17265731QtQ.jpg

Фото полностью соответствует. Позже сделаю еще снимков и размещу здесь же. На тест-драйве поразила плавность хода! На Белградской улице, она сильно потрепанная, многие знают, влетая в канаву, думал все, сейчас как бабахну на пробой! Ан нет, машина слегка покачнувшись невозмутимо покатила дальше! На копере я бы явно словил неслабый удар. Про зубило и десятки вообще молчу, я этот хлам вообще за автомобили не считаю. Конечно, на Волге реакция на руль не та, баржа - она и есть баржа. Т.е. для активной езды этот авто не подходит абсолютно никак, активно - это удел копеек :good: Разочаровало абсолютное отсутствие информации на руле (стоит ГУР), и подтеки жидкости кругом, так же шум последнего. Также нужно менять передний сальник колена, прокладку клапанной крышки ну и мелочи - Волга одним словом. Места в салоне больше чем в митсубиши Паджеро! И цвет черный! =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот так гольф искал начиная с 50к, а дошел до 115к... зато нормальный аппарат взял! Чего тебе и желаю!

Получается закономерность! Кцргк=$кон/$нач=115000/50000 = 2,3

где:

Кцргк - коэффициент ценовой разницы между гавном и конфеткой (именно конфеткой!) :twisted:

$нач - начально предполагаемая цена покупки

$кон - конечная цена покупки

В моем случае:

Кцргк=65/30=2,17 Цифра схожая :angry:

Кцргк (средн) = (2,17+2,3)/2=2,24 можно в дальнейшем протарировать, опираясь на опыт других покупателей ;-) (с)

P.S. Какая ерунда только в голову не лезет, когда сидишь без дела :good: (я сейчас без работы) :bd:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то еще не видел, - вот она, сразу после антикора, пока чистая сфоткал:

17323756BIw.jpg

17323757Rfa.jpg

17323758nZQ.jpg

17323759oey.jpg

17323760IEG.jpg

17323789bFe.jpg

17323790EDk.jpg

17323791jIe.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится отлично :bt:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, не плохо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавица!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпотное барЖо! :) Удачного плавания! (в хорошем смысле) :bt:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krodorg, слыхал разбил свою красавицу. :twisted: ждем подробностей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, не стоит человеку в душу лезть? Всё-таки авария - вещь очень не приятная во всех смыслах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krodorg, слыхал разбил свою красавицу. :biggrin1: ждем подробностей.

Да. Разбил авто. Столько в ней перелапатил и на тебе... Короче результат вот:

19131744AbF.jpg

19131745PyO.jpg

19131746ccT.jpg

19131850Ann.jpg

19131853ZIm.jpg

19131747pBO.jpg

19131748yWs.jpg

19131851teO.jpg

19131852LIY.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 нормальных сервиса отказались делать. Выход один - ремонтировать тысяч за 40 у официалов, или на запчасти, второй вариант для меня естественно более подходящий. Увы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 нормальных сервиса отказались делать. Выход один - ремонтировать тысяч за 40 у официалов, или на запчасти, второй вариант для меня естественно более подходящий. Увы...

Чего то больно круто 40? Недалеко от меня делают хорошо и не дорого. Я там в конце месяца Тойоту буду делать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего то больно круто 40? Недалеко от меня делают хорошо и не дорого. Я там в конце месяца Тойоту буду делать!

На фотографиях все гораздо менее страшно, чем на самом деле. Там сложный перекос кузова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фотографиях все гораздо менее страшно, чем на самом деле. Там сложный перекос кузова.

:biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде так не криминально с виду, а по факту жесть ( Виноват поребрик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поребрик гад прочный. Если бы не было заграждения и столба, я пошел бы по прямой, чтобы перелететь просто через него по диагонали и все. тогда бы ничего не было бы вообще. но в голову лезли страшные картины из интернета, когда армутура шампурит салоны автомобилей, поэтому уходил до последнего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, зло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты