• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Копейковод

Это шутка или нет?

В этой теме 23 сообщения

Только что увидел на Из Рук в Руки

http://saint-petersburg.irr.ru/advert/64474424/

Сразу узнал,это копейка Александра!

он действительно ее продает?как же так?такие капитало вложения и все напрасно(((

А сколько было криков....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ему принадлежит. Хочет продаёт, хочет нет. Я бы тему закрыл, особенно учитывая взаимоотношения двух известных персонажей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему создал что бы узнать правдо ли это?

то бываю такого рода шутки,переодически замечаю машину Костаса в продаже))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем так сразу тему закрывать? Не забываем, что это раздел ФЛУД. Вопросы и предъявы в этой теме вполне мотивированы. А нарушений правил форума в этой теме тоже нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было и здесь написать))) Иниересные авто на продажу...

Надо позвонить ради интереса Александру и спросить что по чём, с неработающим двигателем должна быть скидка :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно было и здесь написать))) Иниересные авто на продажу...

Надо позвонить ради интереса Александру и спросить что по чём, с неработающим двигателем должна быть скидка :twisted:

может для людей из клуба устроить дербан? :bc:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может для людей из клуба устроить дербан? :bc:

Вот поэтому Александр и не приехал :twisted: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена: 5 руб. :twisted: я бы взял...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена: 5 руб. :twisted: я бы взял...

Держи карман шире :bc: . Там внизу приписано 140 000 рублей, и типа можно поторговаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уже прочёл описание - стало интересно, что там наделано. "По семейным обстоятельствам" написано, мало ли разное бывает, жалко конечно... Хорошая машинка вышла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр 21013 А где же твои комментарии? Народ ждет! Ведь очень интересно всем! Только не подумай, что я тебя в чем-то укоряю, сам без копейки фактически остался. Просто интересно правда или нет? Телефоны по крайней мере вписаны реальные. Значит скорее всего отошла душа от авто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 21013 А где же твои комментарии? Народ ждет! Ведь очень интересно всем! Только не подумай, что я тебя в чем-то укоряю, сам без копейки фактически остался. Просто интересно правда или нет? Телефоны по крайней мере вписаны реальные. Значит скорее всего отошла душа от авто...

Душа не отошла, не забывайте, что у меня ещё одна стоит и ждёт начала сборки, всё железо приготовлено, будет намного круче этой. Надо за дочку 120000 р. за обучение отдать, а с работой с декабря по конец марта был провал. И предательства по отношению к копейке я не вижу, тем более не очень хочется кататься на машине которую уже при мне долбанули. :twisted: А копековод лучше бы своей машиной занялся, чем ковыряться в чужом белье! Кто то помнится кричал, что к апрелю весь форум обалдеет на какой машине копейковод появится на параде? Где она? Товарищ мусорщик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно было и здесь написать))) Иниересные авто на продажу...

Надо позвонить ради интереса Александру и спросить что по чём, с неработающим двигателем должна быть скидка :twisted:

Завтра Серёга всё урегулирует!!!

Кстати, чего удивляетесь цене:

краска 10 т.р.

шумо-вибро 10 т.р.

музыка 30 т.р.

сидухи 20 т.р.

колёса с дисками 10 т.р.

торпедо 5 т.р.

руль 2,5 т.р.

ГБЦ доработаная 17 т.р.

ряд R3 16 т.р.

потолок 2 т.р.

УЖЕ 122500 р., Плюс работа, добавьте стеклоподъёмники и сигнализацию, обработку кузова, плюс новое всё остальное, цены знаете. Что, в обычном виде без всего этого, моя машинка 17500 р. не стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго будите продавать за такой ценник, проще сток продать, чем уже заделанную, каждый делает под себя... а тут на любителя, хотя чурки может и возьмут...)))

И сколько не вкладывай, и потом всё перечислять по чекам, всё равно не окупится.

Ну и что, что была в аварии. Тойоту тоже при вас разбили, теперь тоже будите продавать?... На второй машине уже подставляете зад, это не спроста за такой короткий срок...

И смысл восстанавливать ещё одну копейку с косячным кузовом :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть там у вас и по зап частям набирается 122к, но вы же не тюнинг-отелье, все берут с рук машины из-за того, что их продают не по цене "чековых сумм", вложеных в нее.

Хотя аппарат достойно выглядит - может и уйдет, удачи!

Вообще если бы там стоял двигун от 2112 (или какой-то там - заказанный из Тольятти невероятный), как планировалось када-то - то ушла бы лучше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что, что была в аварии. Тойоту тоже при вас разбили, теперь тоже будите продавать?... На второй машине уже подставляете зад, это не спроста за такой короткий срок...

И смысл восстанавливать ещё одну копейку с косячным кузовом :twisted:

Паш, ты совсем не прав про "подставляете зад". Всякие бывают ситуации, в одной чуть ребёнок не пострадал, не держи Александр педаль тормоза. Во второй ситуации была скользкая дорога+задний привод+мощи до дури. Ты, похоже, не знаешь, как всё было, поэтому не нужно делать такие предъявы.

Если Александр будет восстанавливать ещё одну копейку - флаг ему в руки, нужно уважать чужой труд, тем более, что он направлен на то, чем здесь занимается большинство. Эту он обещал сделать - сделал, и я уверен, сделает ещё. И Цельсиора тоже. Лично я от всей души желаю ему удачи в этом и в чём-то тихонько завидую!

Машинку продать будет тяжело, это факт, но дело благое, глядишь, и всё получится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующая будет троечка кажется да? Интересно будет посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующая будет троечка кажется да? Интересно будет посмотреть.

Нет, следующая копеечка!!! :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане хватит ссориться!!! Готовьтесь к ЛЕНЭКСПО !!!

АЛЕКСАНДР УДАЧИ !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, следующая копеечка!!! :twisted:

Удачи!!! :bc:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу пожелать Александру удачи, жизнь такая штука что сёдня всё круто, завтра полный ахтунг...

А причина продажи этой копейки скорее всего в том, что помимо финансового аспекта вероятно слегка изменились планы, появились другие мысли, а эта машина уже зделана и уродовать её просто жалко, а для воплощения других мыслей и планов как раз есть ещё одна машинка, которую не так жалко где-то подпилить или подварить, так что желаю Александру воплощения всех планов и огромный запас удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Спасибо! С Вашей поддержкой сделаю всё, что задумал! Самое обидное, причина того, что вчера не завёл после прогрева, банально проста-зажигание! Жалко и обидно! Ни у кого не завалялось моторчика бачка омывателя? Осенью был цел! :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти