• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
snakesw

где купить бензобак

В этой теме 13 сообщений

нужен новый бензобак.пластиковый.и желательно по больше чем стандартный.где хожу не где нет.подскажите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластиковый бензобак? Он не может быть пластиковым, только железо, тем более на классику.

И объёмом больше тоже не будет, если хочешь объёмнее - то надо придумывать, ставить еще один или что-то типа того.

А собственно какова причина поиска сей зап.части? Так у народа с форма, вроде, много этих баков валялось, помнется.. За сок, думаю найти можно ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На разборках с ино, если только... А так похоже на очередной бесполезный вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пластиковый бензобак? Он не может быть пластиковым, только железо, тем более на классику.

И объёмом больше тоже не будет, если хочешь объёмнее - то надо придумывать, ставить еще один или что-то типа того.

А собственно какова причина поиска сей зап.части? Так у народа с форма, вроде, много этих баков валялось, помнется.. За сок, думаю найти можно ;)

сам видел у парня бак из пластика.такой же как и железный но пластиковый.или может я чего не то увидел? :P

а причина проста бак плохой.старый.

----На разборках с ино, если только... А так похоже на очередной бесполезный вопрос.----

простите а форум только для умных вопросов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите а форум только для умных вопросов?

Не слушай их - они вечные скептики :)

На баке есть пластиковые облицовки.. Ты же не о канистре говоришь?

А так смысла в пластиковом баке - 0, не безопасно ни фига.

Если нужен бак - пиши в соответствующий раздел объявку из серии "заберу за символлическую плату/сок/пиво" и будет тебе счастье :)

Да, еще вопрос в догонку, в чем плохость твоего нынешнего бака? Ржавый, дырявый? Просто у меня тоже бак старый при старый, но функцию выполняет отлично..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To топикстартер: ты в космос собрался?!? :panic: Какой нахрен пластиковый бак?! :fool: Приедь на нормальную заправку с пластиковой канистрой - и тебе выгонят оттуда взашей! :cl: :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не слушай их - они вечные скептики :)

На баке есть пластиковые облицовки.. Ты же не о канистре говоришь?

А так смысла в пластиковом баке - 0, не безопасно ни фига.

Если нужен бак - пиши в соответствующий раздел объявку из серии "заберу за символлическую плату/сок/пиво" и будет тебе счастье :)

Да, еще вопрос в догонку, в чем плохость твоего нынешнего бака? Ржавый, дырявый? Просто у меня тоже бак старый при старый, но функцию выполняет отлично..

про приму в дар я знаю.но хочу новый проблема в том что от деда осталась машина в не очень хорошем состоянии.то есть так всё окей но иногда деда хочется убить.например за провода.не провода а один большой поток изоленты. .бак мокнет.пары бензина.ужоснах.закреплён ужасно.ржава есть.да и ваще.тем более хочу полностью сделать багажник.а он как последняя сволочь мятый ужасный и ваще)))))

To топикстартер: ты в космос собрался?!? :fool: Какой нахрен пластиковый бак?! :cl: Приедь на нормальную заправку с пластиковой канистрой - и тебе выгонят оттуда взашей! :cl: :panic:

в космос да :P но не 21011.не потянет.

про бак исчо раз скажу.лично видел у кого не помню на фотке бак из пластика.парень в багажнике сидит а у него бак серый такой 100% пластиковый.может я не понимаю чего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может я не понимаю чего

скорее всего да... :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, может у него и пластиковый, но кто сказал, что он лучше, по мне так с такими вещами лучше не рисковать. Можно и тормоза пластиковые сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друже так где его искать то!!!! не где нет блин.

Если обычный, то на любом авто рынке или в магазинах, в би-би они точно есть, по моему самая не дефицитная деталь. Стоит в среднем 2000р. Я бы на твоём месте лучше бы создал тему в разделе барахолка, там точно будет для тебя много предложений о продаже бака, за сок или за небольшую плату. На разборке за него попросят максимум 500р...

В каких краях живёшь? так будет проще тебе указать на ближайший магазин...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пассате тоже пластик и норм работает :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей.

значит в биби есть.

я вот подумаю может старый отреставрирую.фотки сделаю.

я вот план набросал.

снимаю

мою.

сушу.

холодная сварка.

шпатлёвка.

битумная краска(или лак...хз...металлические заборы им красят,чёрный такой.)

всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема исчерпана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.