• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Mamont

Флуд:)

В этой теме 2282 сообщения

Во блин... нужно водку запретить нахрен!!! крылья без дырок штампуют, шланзики сцепления с дырками где не надо.... :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали чутка фосфорного порошка для добавления в лак, вот теперь думаю куда его нанести и как это будет смотрется, может испытать на крышке кастрюли Дани :D Вообще думаю мож на колёса нанести себе)))

Можно подумать что это радиоактивные отходы светятся :shock: , завтра в гараж с дозиметром пойду :-)

0_242e6_c2b26849_XL.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дали чутка фосфорного порошка для добавления в лак, вот теперь думаю куда его нанести и как это будет смотрется, может испытать на крышке кастрюли Дани :D Вообще думаю мож на колёса нанести себе)))

Можно подумать что это радиоактивные отходы светятся :shock: , завтра в гараж с дозиметром пойду :-)

http://img-fotki.yandex.ru/get/3609/pasha21011.5/0_242e6_c2b26849_XL.jpg

Поглядеть дозиметром это дело не помешает. Эта штукенция может неплохо "фонить"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крылья без дырок под повторители - советские, но только не заводские, а кооперативные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня когда я прогревал тачку какой-то пи-пи-пи-пи (иначе Zver будет ругаться :-) ) кинул дохлого голубя на крышу моей тачки, образовалась мятина, в гараже выправилась ударом кулака... теперь будем править рожу этому нехорошему человеку аналогисным методом :shock: ... особые неровности выправим ногами :ROFL: только проблема в том чтоб вычислить гада....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе у тебя соседи)

З.Ы. Да, Zver суров)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни фига себе у тебя соседи)

да я сам в шоке, этож до какой стпени надо надо больным быть чтоб голубям бошки отрезать и это с другой парадной вроде как

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни фига себе у тебя соседи)

да я сам в шоке, этож до какой стпени надо надо больным быть чтоб голубям бошки отрезать и это с другой парадной вроде как

Веселуха у Вас! :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ресивера, как Вы думаете какой лучше будет:

http://www.meta-s.ru/product_930.html

или

http://www.for-mash.ru/product_4.html

Они по факту ни чем не отличаются, единственное вроде как расположением дросселя. Но опять же если дроссель будет как на первом варианте - то будет проблема с протяжкой воздушной магистрали.. (хотя в таком случае ее мона не тянуть и поставить сразу фильтр).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-1714-1249471821_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мега-респект!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой комплект передних колодок на ПП в магазинчике рядом с моим гаражём, в котором торгуют чебуреки, стоят всего 80р. Феродо даже рядом нестоит :crazy: С ними наверно и тормоза неперегреются :suba:

0_25c66_8a743101_-1-XL.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой комплект передних колодок на ПП в магазинчике рядом с моим гаражём, в котором торгуют чебуреки, стоят всего 80р. Феродо даже рядом нестоит :crazy: С ними наверно и тормоза неперегреются :suba:

0_25c66_8a743101_-1-XL.jpg

Снизу приписки не хватает: "Не верь жене и тормозам"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:oops: :mr47_04: :mr47_04:

купил копейку за штуку :panic: :book: :rtfm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное ВАЗ 21013...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:oops: :mr47_04: :mr47_04:

купил копейку за штуку :panic: :book: :rtfm:

:fotku: :fotku: :fotku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:oops: :mr47_04: :mr47_04:

купил копейку за штуку :panic: :book: :rtfm:

Штуку чего??? Фотки!!! :fotku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выносил мозг продавцам моего любимого магазина - 1000 мелочей на Калинина, на предмет существования вакуумного корректора к трамблеру 3810 (1.7-1.8 л). Посмотрели по каталогам, мол, нету такого, д.б. обычный классический. Ладно, снял с машины свой, принес - смотрите, говорю. Посмотрели, пощупали, вытащили из прилавках все, что у них было, молчаливо согласились, что есть и такой, только где его взять - хз.

После этого попросил тросики ручника и задние нивские пружины - "чтобы непременно заводские!!!". Вы бы видели, что они принесли: новые тросы с отметинами от болтов и пружины, частично "задутые" заводским! антикором. Все детали с разукомплектованных машин!

Поскольку меня там ни разу не нае, поблагодарил и быстренько детальки в багажник.. :panic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лень снимать то было? Или ради справедливости!!!))) :panic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не лень снимать то было? Или ради справедливости!!!))) :panic:

Надеялся, что подскажут чего дельное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стал очевидцем ДТП: иду я, значит, в "Квартал" за ночным йогуртом дочке (чтобы крепче спалось), слышу, кто-то настойчиво сигналит. Оборачиваюсь - едет 099 сракерская и сигналит иномарке, чтобы та пропустила. Обходит ее справа, впереди - перекресток Говорова (по которой едут) и Васи Алексеева. Нет бы притормозить, но тогда зря обгонял! Светофоры - мигалка, Говорова - главная. А на перекрестке как назло машина завершает неспешный маневр. 099 резко уходит правее, и на полном ходу через тротуар вмазывается в угол здания. Грохот страшный! Подошел, к тому времени "сракеры" стали вылезать из машины, сбежался народ. Все живы, машина под списание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю зубло.. Хз как руль вертеть, чтобы ехало туда, куда надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не сракеры а факеры были... и хорошо что стену словили, а не другую машину 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не сракеры а факеры были... и хорошо что стену словили, а не другую машину 8)

У них надпись "РАКЕР" была..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хз как руль вертеть, чтобы ехало туда, куда надо

Руль в сторону и газууууу! Если резина спереди нормальная и подвеска не мертва, то заедет куда надо. :bt: Хотя мне в зимний период больше классика по душе. 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.