• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Mamont

Флуд:)

В этой теме 2282 сообщения

Всё это бизнес. Вывести КАМАЗ снега 5 000 рублей, вот и считайте. А кафе и магазины денежку платят, вот у них и чистят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в мой КАС загнали трактор, ток позновато, я уже до своего гаража дорогу октапал, так что мне этот трактор был нафиг не нужен и тоже говорили что чистка снега стоит 4 косаря в час, а вчера видать когда председатель появился в КАСе прошареные люди толкнули ему мыслю - не соблюдение правил пожарной безопасности, снега по колено и случись что и пожрака хрен подъедет, да ещё наверно и по кумполу настучали, ну и результат - все проезды расчищены, конечно гаражи завалили, но хоть доехать можно до своего гаража, хотя я и без трахтора откапал себе дорогу... так что у нас в СРАНЕ из под палки делается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как уверяют дорожники, основные проблемы при чистке дорог возникают из-за припаркованных в неположенных местах автомобилей. Часто из-за них снегоуборочная техника просто не может заехать во двор, или на догогу, заваленную снегом.

Ржунимагу!!!

Работаю я на пр. Медиков. Да, там все паркуются как попало, т.к. встать рядом больше негде. Но!!!! После 19:00 там не остается ни одной припаркованой машины! Там р-н офисный. Так почему его вечером или ночью не почистить!? Снега уже на полторы полосы. Завалит еще метр от тротуара и все начнут парковаться в левом ряду 3-х полоски.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью сломали заднее боковое стекло т.е. стеклоподъёмник, как высерки опустили стекло я хз, никаких следов применения грубой физической силы на двери нет. Это видимо война т.к. стоит мне поставить машину около соседнего дома сразу же на утро сломана форточка, теперь решили пойти дальше, да ещё и скомуниздили карту памяти из мафона, я блин очень зол, теперь буду выслеживать высерка и отбивать ему почки, я даже сегодня в гараже сварил мега отбиватель почек :twisted: слегка модернизировав свой топорик, конечно жестоко, но это уже перешло все границы :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого-нить хоть когда-то была такая поломка? :drinks:

помпа цела, ремень был не перетянут.... уж не знаю что после такого включать в ремнабор жигулей =)

//сломался мопед не мой, а 2105 2005 года выпуска.....

x_9f5e3483.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так 2005 года же. Там в ремкомплект надо машину целиком включать. У меня в 2107 2004 года в 2007-м уже двери ржавые изнутри были. Не говоря уже про все остальное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого-нить хоть когда-то была такая поломка? :drinks:

помпа цела, ремень был не перетянут.... уж не знаю что после такого включать в ремнабор жигулей =)

//сломался мопед не мой, а 2105 2005 года выпуска.....

x_9f5e3483.jpg

частенько бывает такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего шкив разлетается из-за дисбаланса. Причём не столько самого шкива, сколько крыльчатки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего шкив разлетается из-за дисбаланса. Причём не столько самого шкива, сколько крыльчатки.

Чаще всего они ломаются в следствии ослабления 1 или 2 болтиков. которыми крепится этот шкив. Или из за некачественного железа и перетянутого ремня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было два раза такое, первый раз как на фото - сердцевину размолотило. Второй раз шкив развалился пополам (как бы был разрезан ремнем на две половинки - "блюдца"). Так что вот :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у нас ломало пару раз, также как на фото :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шёл сейчас домой от метро Кировский завод и прямо напротив метро стоит Таз 2110 с маршруткой в заднице, а на маршрутке большими буквами на весь бок написано "Ударное снижение тарифов" :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня два раза чуть не снесли :drinks: Первый раз когда на шестерке ехал, на "Т" образном перекрёстке, пыжик не сбавляя входил в поворот, ну и на встречку прям на меня, еле увернулся, за мной ехала машина, тоже в права увернулась... А когда уже ехал на спринт на копейке, прямо перед носом вдруг поехал джип, я уж думал всё ппц, еле оттормозился на таком снегу, а он только по газам :smile1:

Ну и по городу частенько видел как люди на переднем и полном приводе, не поворачивали, а тупо несло на паребрик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то спрашивал, что такое флэшмоб.... смотрите:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 павлик, я вот все больше убеждаюсь, что народ на новомодных роверах и прочих паркетниках, насмотревшись рекламы про то, как те замечательно проходят любую дорогу , а так же - воодушевленные рассказами о куче систем устойчивости и прочей новомодной компьютерной фигни в своих авто от менагеров-продавцов, - летают по дорогам как ошалелые, потом валяются в сугробах :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бане слышал рассказ как молодая дамочка убила подвеску налетев на поребрик на Х-trail.

ОНА ДУМАЛА, ЧТО КАК В РЕКЛАМЕ ВЫСКОЧАТ ИЗ КОЛЕСА ФИГНИ И СПАСУТ ЕЁ! :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В бане слышал рассказ как молодая дамочка убила подвеску налетев на поребрик на Х-trail.

ОНА ДУМАЛА, ЧТО КАК В РЕКЛАМЕ ВЫСКОЧАТ ИЗ КОЛЕСА ФИГНИ И СПАСУТ ЕЁ! :drinks:

Это ладно, я в прошлом году читал на drom.ru, как одному мэну привезли из Японии праворукого Икстрэйла. Он ехал где-то по скользоте, и у него из колёс ничего не вылезло. Спрашивал, может, чего нажать/включить надо было? Люди, которые ему отвечали, были культурными и не хотели травмировать психику человеку, поэтому все сошлись во мнении, что этих роботов у него украли, когда машину доставляли по ж/д. Типа, платформа была открытой, ну, и всё такое... :smile1: На полном серьёзе! Человек был расстроен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:drinks: я думал, что я так, типа небылицу себе надумал (про народ верящий в рекламу), а на самом деле "вон оно как, михалыч" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел тут вот такие проставки:) Реализация и идея полный отстой?

x_67efe0e8.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел тут вот такие проставки:) Реализация и идея полный отстой?

Скорее фича, смотря как исполнено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проставки как проставки. Некоторые за такими по всему интернету носятся=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.