• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
snakesw

фаркоп.

В этой теме 17 сообщений

короче после капиталки надо будет вставлять фаркоп.хочу съемный . то есть этот якорь для чайников чтобы снимался.

так вот интересует как и куда его ставить и где лучше купить?

видел в ландо...но хз где лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему большого выбора-то и нет на классику. у меня стоял самый простой наверно, крепился за проушины крепления бамперов и под полом багажника. шар там несъемный был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На классику есть только самый простой фаркоп, тот про который говорит withouthysteric

А крепить фаркоп к кронштейнам бампера тухлое дело, на копейках кронштейны бампера это больное место, так что остаётся только хэнд-мэйд фаркоп или можно снять с какой-нить инки и немного доработать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой фаркоп исправно трудился сначала на дедушкиной "шестерке", на протяжении лет 15ти наверно, а потом перекочевал мне на "копейку", где таскал прицеп с мото и картошкой и прочим скарбом за 900км в деревню и обратно. собственно, кронштейны у меня не пострадали, как и пол багажника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой фаркоп исправно трудился сначала на дедушкиной "шестерке", на протяжении лет 15ти наверно, а потом перекочевал мне на "копейку", где таскал прицеп с мото и картошкой и прочим скарбом за 900км в деревню и обратно. собственно, кронштейны у меня не пострадали, как и пол багажника.

Повезло, последний раз я менял кронштейны после того как тащил девятку, ещё и крыло бампером поцарапало... с фаркопом кронштейны конечно жестче становятся, да и когда прицеп тянешь нагрузка идёт в основном в вертикальной плоскости, а вот когда тянешь машину и и она заходит в поворот по другой траектории, то встреча бампера с задним крылом гарантирована - это мой личный опыт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не. мну нужен под прицеп.

я вот вообще думать стал как посторить держатель для велов....хорошая идея правда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не айс.цены ужас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не айс.цены ужас.

тогда все просто - пару великов спокойно умещаются на верхнем багажнике. Правда одну педаль нужно будет открутить от лясипеда. Дешего и сердито.

Мы даже двухскоростные совейские мопеды так возили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезло, последний раз я менял кронштейны после того как тащил девятку, ещё и крыло бампером поцарапало... с фаркопом кронштейны конечно жестче становятся, да и когда прицеп тянешь нагрузка идёт в основном в вертикальной плоскости, а вот когда тянешь машину и и она заходит в поворот по другой траектории, то встреча бампера с задним крылом гарантирована - это мой личный опыт.

Мною тоже уже проверено! Благо чуть боковой крепёж погнуло, могло быть и хуже! Тоже девятку тащил! :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на багажнике буду что нибудь тащить.надо что то придумать на зад.за бампер цеплять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЗ-Бедуин

напомнило про красную машину с лошадкой:

Car_-_Transport_Horse.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что за хрень номера переворачивать. У нас всякие тоже так катаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, что за хрень номера переворачивать. У нас всякие тоже так катаются.

Они думают, что камеры не способны распознать номера в таком положении. Да и человеку будет тяжко быстро (в короткий отрезок времени) распознать/запомнить номер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это среди байкеров распространено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них по-моему вобще распространенная делема "куда влепить несчастный номер"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на западе решили проблему там можно наклеивать полоску с номером.на машины тоже можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти