• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Shpakis

Изготовление муфт рулевых наконечников

В этой теме 59 сообщений

просто я собираюсь ставить укороченные сошки и расстояние между наконечниками увеличится,стандартная накручиваться будет на полтора два витка если вообще будет. Когда поставлю,замерю, либо оба наконечника длинных ставить либо попрошу муфту подлиннее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах вот оно что, да, сделаю без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично :biggrin1: тогда мотор соберу,начну ковырять подвеску сориентируюсь с длинной и напишу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шестиграник надо б шире для учёта срыва граней (на всякий случай), ну и про вес забывать не надо.. покрытие то было б хорошо, штатные вроде анадируют, но думаю можно просто покрасить (сам покрашу :biggrin1: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myxa_M, можно сделать шестигранник и шире, и под больший ключ.

я вообще думаю следующую партию сделать по другому, шестигранники будут по краям- для более удобного затягивания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, по мне так когда 2 ключа рядом - это совсем не удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще думаю следующую партию сделать по другому, шестигранники будут по краям- для более удобного затягивания.

Не надо этого делать. Если там все нафиг закисает, то эта муфта зажимается в тиски, а на палец рулевой надевается труба и откручивается.

На классике вообще достаточно 2 грани, по факту 2 паза, сделать и будет достаточно для регулировки. Шестигранник актуален на зубилах - там эти муфты под капотом живут и особо там не накрутишься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghostrider, а он технично затроллил тему. Всех подгоношил и не менее технично свалил и самозабанился :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти