• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Wonderer

Об активных участниках

Нужно ли нам знать активистов в лицо?   23 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли нам знать активистов в лицо?

    • Да, конечно, без телефона
      2
    • Да, обязательно с номером телефона
      7
    • Нет, нафиг нам это нужно
      14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 54 сообщения

Итак. На последней встрече совмещенной с празднованием 6-летия было некоторое стеснение у новых участников клуба. В связи с этим в моей голове созрела мысль сделать на главной странице сайта еще один раздел "Активисты", где будут данные о активных участниках клуба и его администрации (ФИО, фотография, возможно телефон). В связи с этим опрос: надо? или не надо? и если да, то в ответе напишите какие данные кроме ФИО и фото нужны?

Опрос будет до конца недели. После на основе результатов сделаем так как решит большинство. :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть данные об авто?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя отвечу: считаю что нужно и желательно с номером телефона, но самое главное при этом, чтобы этим звонками не стали злоупотреблять. Новичкам легче будет влиться в наш коллектив, когда еще до первой встречи они уже практически всех знают. :de:

Может быть данные об авто?!

наверное да, тем более что надо чтобы информация была актуальна. Хоть у нас и есть тема для знакомства, но у "стариков" там уже информация не актуальна. свою я правда исправил. :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу идею. Хотя, ИМХО, достаточно заполнить профиль, чтобы была и фотка машины и человека.

Кстати, тему с номерами телефонов можно вынести в отдельный раздел с доступом "Только для членов". Иначе замучают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержу идею. Хотя, ИМХО, достаточно заполнить профиль, чтобы была и фотка машины и человека.

+1, хотел написать, но передумал.

Профиль - хорошо, но он виден всем. Есть закрытый раздел, для "членов клуба", думаю есть смысл сделать там раздел Анкеты, и каждый напишет про себя не большую анкету, ФИО, Фото человека, фото машины, телефон - по желанию, можно ссылку на тему машины. И всё это закрывать, тогда можно зайти туда, если ты член - и глянуть кто, как выглядит и т.д.

по сути все "члены" должны были заполнять анкету и хотя бы раз быть на встрече ( Тим - исключение ) по этому, скрывать ничего нет смысла.

анкеты увидят только члены, а не просто все подрят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профиль каждого нужно искать! А тут будет всё как на ладони!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу идею

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arh, PND

Эта информация должна предназначаться для новичков, которые еще не являются участниками клуба. Ведь у нас даже те кто зарегистрирован, но пользуется только форумом не является участником клуба. Участниками становятся только когда начинают посещать встречи и активно участвовать в жизни клуба. Исключением могут быть только администрация :de: , модераторы и некоторые форумчане (активно общающиеся в полезных темах), которые могут на встречи и не приезжать, но при этом поддержание сайта и форума в актуальном состоянии, а также советы, помощь в ремонте и обслуживании тоже является участием в жизни клуба.

И в профиле это заполнять не удобно тем, что во первых начнутся разговоры о том что одному сейчас некогда, у другого фотки красивой нет я как-нибудь потом выложу и т.п. и во- вторых придется к каждому в профиль заглядывать чтобы посмотреть информацию. а так все наглядно и в одном месте ( в хорошем смысле :ROFL: ).

Телефон я думаю будем выкладывать по желанию. Мне например не жалко, поскольку я просто выложу свой не основной номер. сейчас ведь два телефона или телефон с двумя симками у человека далеко не редкость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у другого фотки красивой нет я как-нибудь потом выложу и т.п.

Так тут нет разницы, заполняешь ты профиль или отписываешься в отдельной теме. Эта отмаза универсальна :)

ИМХО если есть желание, надо делать тему. Кто захочет - тот отпишется. Хоть что-то будет. А то пообсуждаем и забудем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так тут нет разницы, заполняешь ты профиль или отписываешься в отдельной теме. Эта отмаза универсальна :)

ИМХО если есть желание, надо делать тему. Кто захочет - тот отпишется. Хоть что-то будет. А то пообсуждаем и забудем.

Разница есть. У нас уже есть достаточно фоток снятых на мероприятиях, поэтому можем оттуда натаскать. А вот когда будет неудачная фотка у участника (по его мнению) так тот сразу постарается предоставить нормальное фото. :ROFL:

И забыть уже не забудем, потому как все будет решено. тема то есть - и что? ам информация уже настолько неактуальна у многих и кучи народу уже просто нет. Я правда ее хоть подчистил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема-то есть. Только я не понял, ты ее актуализировать хочешь, или новую создать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял он хочет где-то отдельно выложить Анкеты активистов.

Всем на обозрение.

Я предлагаю анкеты не активистов, а всех "членов"

И не всем на обозрение, а только клубням.

Опять же можно поднять вопрос зачленения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я хочу на главной странице сайта добавить еще один раздел "Активисты" ну или "Члены клуба" как будет лучше потом решим.

и хочу снова повториться что это информация в основном нужна как раз новичкам, для нас она имеет мало значения, поскольку мы в основном друг друга уже знаем, поэтому информация должна быть открыта по крайней мере всем зарегистрировавшимся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда пусть телефон и др. контакты не будут видны всем, кроме "клубней" =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю зачем активистов всё таки всем показывать...

Я вижу так - человек пришёл на форум, позырел - понравилось, общается, пишет, решил "вступить" для этого приехать на встречу...

приехал - не кого не знает, всем привет я Вася, анкетку заполнил - его перевели в члены. Он пошёл в скрытый раздел членов клуба - посмотрел кто- есть кто, кто как выглядит и уже на следующей встрече, поездке или где-то может нормально соринтироваться, кто есть кто.

Ну как-то так я вижу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот извините анкет не заполнял и наклейки мне не дали...а жаль.

сори за флуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто интересно кто есть кто,а то на фотки с ДР Клуба смотрю и никого незнаю кроме Натальи и Александра 21013 (может оно и не нужно,но любопытно :ROFL: ) и на машинки смотрю и незнаю где чья (кроме авто Александра 21013 и Bobspct), да просто эту тему создать хотя бы ради того что бы знать как человека по имени звать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PND ты стесняешься новичков? :ROFL:

Ну, тогда пусть телефон и др. контакты не будут видны всем, кроме "клубней" =)

Эт я думаю можно

:de:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, подобного рода информацию можно выкладывать ТОЛЬКО с личного согласия каждого конкретного человека. Просто "всех членов" в фотографиях и телефонах высвечивать совершенно не нужно.

Во-вторых, все кто хотели предоставить свой телефон для связи уже это сделали (в подписях под постами). Если кто-то этого не сделал, значит и не хочет "светиться".

В-третьих. Лично я не хочу, чтобы мое фото висело на каком-либо сайте - при этом, заметьте, меня все (в том числе и те, кто испытывал проблемы со знакомством/узнаванием) признали сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно выкладывать ТОЛЬКО с личного согласия каждого конкретного человека.

Ну пусчай так и будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я не хочу, чтобы мое фото висело на каком-либо сайте - при этом, заметьте, меня все (в том числе и те, кто испытывал проблемы со знакомством/узнаванием) признали сразу.

:ROFL: :de:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает 4 пункта - "Во всем виновата администрация клуба", поэтому проголосовал по последнему пункту.

Ну не хочу я чтоб мне звонили посторонние и что-то спрашивали, требовали, угрожали расправой :ROFL: Те кому нужно связаться со мной спокойно найдут мой телефон и пр. информацию кликнув на картинку в моей подписи, постучаться в аську, наспамят в личку, опять же е-мэил у меня простой - мой никнэйм@vaz.ee

Где-то тут давно поднимался вопрос о создании базы данных участников клуба. К примеру на ваз.ее такая база была и вроде как есть. Информация простая там - Ник, марка авто, город, телефоны и электронная почта. И эта база распространяется среди тех, кто данные свои предоставил, а не всем подряд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень напоминает то, что видишь, когда тыкаешь в шапке справа "Пользователи".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
среди тех, кто данные свои предоставил, а не всем подряд.

ну я так и предлагал, это "члены клуба" в теории они все должны были анкетироваться, а оказывается, всех так позакидывали ( кстати меня долго не членили, до заполнения анкеты )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа голосователи, пожалуйста комментируйте свой голос. Это важно. Вот я вижу уже троих "из Ленингдада, которым ни...чего не надо". Один там я, кто остальные и чем аргументировали свой выбор. Любопытно аж жуть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.