• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
xalva

бъёт в руль

В этой теме 32 сообщения

имхо тепловой зазор должен быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо тепловой зазор должен быть

+1

Небольшой люфт должен быть обязательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свё равно остался стук на кочках как будто амортизатор пробивает как маятник проверить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего резинки стабилизатора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свё равно остался стук на кочках как будто амортизатор пробивает как маятник проверить?

Маятник просто, возьми за сошку и потяни вверх вниз, такую же операцию проведи с рулевым редуктором, в нём мог появится люфт(помогает регулировка).

Да и рулевые наконечники не мешало бы проверить..., подёргай их как следует!

Самый худший вариант: у меня тоже стучало так на шахе, все вродь новое, в и тоге в один прекрасный момент на очередной кочке балку вырвало из лонжерона с левой стороны... :ca:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это конечно жёстко у меня на шестёрке балка тоже лопалась но слава богу не отвалилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил на сто так как я ничего не работаюшего не нашёл. сказали подвеска хорошая только подтянули подшипники с обоих сторон походу им придёт скоро писец и всё равно есть биение. грешу на амики нивские брал совсем недавно 4 шт через 3 т км у меня взади один развалился на 2 части другой потёк а шас спереди левая сторона жёсткая фиг покачаешь как новые а вот правая качается лучьше как раз она и стукает завтро поменяю амик на стандарт один остался почти новый покатаюсь посмотрю изменится нет, а вообше я просто в шоке от запчастей которые нам продают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти