• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

В этой теме 1604 сообщения

Ну если у него и передние были бы продублированны, я бы ещё поверил :panic: Хотя возможны ты прав, это самолёт)), шильдик с надписью чарджер сзади имеется :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мотиках для стантрейдинга ставят два суппорта на зад и дублируют ручкой на руле, делают такое чтоб удобнее было тормозить при езде на заднем колесе. может тут аналогичный случай :panic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: какую функциональную нагрузку несет такой формы выхлопная труба?

0_73fbe_aeab8a63_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пердит прямо в забор воздуха в салон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал чтобы люди туда мочились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже как вариант))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почемуто кажется что это резонатор вставленный задом наперед да еще и взамен глушителя :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много букаф, навеяно утренним походом в поликлинику.

Поразительное сходство.

После долгого перерыва побывал в районной поликлинике. И обнаружил поразительную вещь: пункт приёма анализов

кала и мочи выглядит и функционирует абсолютно так же, как окно приёма документов на регистрацию автотранспорта

в МРЭО ГИБДД.

Это, в общем, такое же окно в стене, и нормальное состояние этого окна - закрытое. В период "наплыва" окно открывается

и начинает принимать...хотел сказать "документы", но в данном случае анализы с документами (направлениями).

Иногда вдруг выбегает сотрудница и кричит чью-то фамилию вслед людям, которые сдали и уходят. Выясняется,

что произошла ошибка и человек сдал не то направление (на другой анализ).

Далее, наплыв спадает и окно закрывается. Так же происходит и в МРЭО ГИБДД, когда они наберут документов и приступают к их "обработке" - окно закрывается.

Позже к окну пункта приёма анализов в поликлинике подходят по одиночке люди, которые немного опоздали, и либо просто оставляют свои опусы, либо стучатся в окно и спрашивают "А можно сдать анализ?" А им оттуда: "А у вас в какой таре?" В некоторых случаях, если тара несоответствующая, могут и отправить.

И в МРЭО - окно закрыто (потому что основная часть посетителей сдала документы и теперь ждёт их в "обработанном виде"), кто-то, кто задержался, подходит, стучит в окно с надписью "Не стучать", и, когда ему открывают, спрашивает - "А можно сдать документы?" - "А что у вас?" - и так далее, либо принимают и окно закрывается, либо отправляют за недостающим.

В общем, если вам, мало ли, по состоянию здоровья придётся идти в поликлинику и сдавать там какие-то анализы, а вскоре после этого вы поедете в МРЭО ГИБДД регистрировать машину - будьте внимательнее, и не удивляйтесь, если услышите диалог автовладельца и инспектора:

- А можно документы сдать?

- А у вас что?

- Анализ кала.

( - ???!

- Ой нет, извините, мне машинку на учёт поставить")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile1:

В моей полеклиннике всегда было отдельное помещение со столом (недавно проверял - все так же осталось), туда все приходят и оставляют бумажку с анализом и все :_) Никакого окна)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в интернете на прибалтийском форуме ТЕМУ. Там человек делал оплетку на руль.

DSC_0223.jpg

Нет ли у кого инструкции (может в каком автожурнале печаталась) как сделать подобное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. :biggrin1:

Подпись у автора:

ВАЗ - это единственная в мире марка машины, которая может сломаться стоя в гараже.

Кстати, что у него за двигатель?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Подпись у автора"

Мама тоже повеселилась с подписи.

Мне тоже интересно.

Но еще больше интересно как все-таки оплетку сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а машинку он не плохо перебрал... с интересом всю тему полистал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да красиво, у него там места просто ппц сколько, у меня большая комната в квартире меньше в два раза, чем у него гараж.

А еще порадовал выбор раскраски ткани, в стиле английских гетр или бабушкиного пледа :D

DSC_0417-r.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткань "шотландка".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было вечером, делать было нечего :biggrin1:

4RVgiPnDfEE.jpg

EZPBKdsQjCU.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классные ходики! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ток есть мнение, что стрелки фигово видно. Или это только на фото так кажется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31337Ghost, стрелки я на скорую руку делал. Я сделаю другие + покрашу в красивый цвет. А видно их нормально. Просто фоткаю на телефон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Уфе пух тополиный во всю летает)))))))) С первой половины апреля в среднем +25, было и +33)))). После Питера непривычно! :biggrin1:

В Питере тополя пух кидают вроде где то во второй половине июня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,большая просьба! Кто может,рассчитайте пожалуйста скорость авто при главной передаче 3,9 шинах 175.70 R13 с классической коробкой 2101 на 5тыс. оборотах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти