• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Bobspct

ОСАГО

В этой теме 16 сообщений

Мой полис ОСАГО лежит в страховой уже готовый =) Неплохой сервис. Позвонили с утра, напомнили, что кончается, предложили продлить по телефону =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой полис ОСАГО лежит в страховой уже готовый =) Неплохой сервис. Позвонили с утра, напомнили, что кончается, предложили продлить по телефону =)

Это у всех так, это больше навязчивость и желание денег, нежели сервис :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне все равно эта страховая больше нравится, тем более что я сейчас его получу не сидя в очереди =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это у всех так, это больше навязчивость и желание денег, нежели сервис :)

А Вы про какую компанию-то? Я как раз сменил страховщика, по тому, что пришёл в "ЮГОРИЮ", захожу - дверь прикрыта, стучусь, захожу - в предбаннике пусто ( там смежный кабинет ), захожу в сам кабинет, как в американских фильмах - "Есть кто-нибудь?" где обычно страховщица сидит - пусто... Странно, выхожу, на меня накидывается какая-то тётка, орёт:

тётка: ты кто такой, чего тут делаешь???

я: О.о чё-чё, страховку хочу сделать!

тётка: Ты чё не видишь не кого нету???

я: А как я увижу, дверь-то закрыта была, вот и зашёл.

тётка: А что не видно, что не кто тебе не открыл? Это неприлично в двери зоходить!!!!

я: Ну и пошли вы на ***.

И убигает в какой-то другой кабинет... как я понял это и есть страховщица...

После чего принципиально не пойду больше к ним... через несколько часов узнал, что у нас есть несколько росгострахов, и там не кто не орёт, за то, что в кабинет входишь... хоть и находятся они по соседству с секс-шопом.

Поджирает?

Есть такое дело...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конкретно, про Ингосстрах. Еще я тут узнал, что мне дали скидку за безаварийный год (видать чела с бампером на Альмере ***** послали) =) Я доволен =)

P.S. Меньше года стажа, страховка на анлим людей 5100 в год.

горчичник за откровенный клон мата! /Даня/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще я тут узнал, что мне дали скидку за безаварийный год

:drinks: Молодец! А я не смог!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конкретно, про Ингосстрах. Еще я тут узнал, что мне дали скидку за безаварийный год (видать чела с бампером на Альмере найух послали) =) Я доволен =)

P.S. Меньше года стажа, страховка на анлим людей 5100 в год.

тебе же больше 22х значит у тебя должен быть меньше коэффициент бонуса мауса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хз... больше 22-х, но я хз как рассчитывают они

P.S. Модеры, вынесите это в отдельную тему, чтоле =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ:

горчичник за откровенный клон мата! /Даня/

Кого-то обидел? Дети читают? Охренеть!!! =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОФФ:

Кого-то обидел? Дети читают? Охренеть!!! =)

Мы же в культурной столице живем.

А может и дети читают - мы то этого не знаем. Старайтесь заменять мат на красивые литературные или технические слова.

И в качестве напоминания - http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=1535

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай-вай! Попробую, но не обещаю =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ:

Старайтесь заменять мат на красивые литературные или технические слова.

Помню, подвозил как-то двух ребят, у которых сломалась Газель.

Один через слово трёхэтажным, а второй его всё время одёргивал:

- "Гошан, сколько можно? Я всё понимаю, но давай хотя бы вместо мата говори "Тра-та-та"."

- "Ну так вот, наш 402-й мотор, это ну такой ТРА-ТА-ТА!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что у нас есть несколько росгострахов

Был опыт получения выплаты в Росгосстрахе. Приехали в центр где-то в р-не Савушкина-Приморского, заполнили все нужные бумажки, встали в живую очередь. Очередь - человек 50-70. Но двигалась она быстро, в итоге к окошку мы подошли примерно через час. Оказалось, что в гиббоны нам забыли/забили дать еще одну бумажку, т.к. виновник был установлен на месте ДТП, признал свою вину и все оформлялось там же, а не в гаевне. На что мы возвопили "Где вы, и где тут Всеволожское ГИБДД, в которой лежит эта бумажка?" Сказали - черт с вами, потом довезете и отправили на осмотр. Осмотрщик оказался немного хамло, но под пристальным наблюдением записал все как надо. Итого приехали мы туда в 12, уехали в 16. Потом довезли недостающую бумажку и через полтора месяца получили выплату. Выплата получилась на 2 т.р. больше стоимости ремонта у частника. Не сказать, чтобы я был от них в восторге, но все в пределах разумного.

Про Ингос я тут где-то уже писал. Европротокол + ПВУ = теоретически гемор, но по факту - 2 дня по 15 мин и через 2 недели деньги у меня на сберкнижке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был опыт получения выплаты в Росгосстрахе. Приехали в центр где-то в р-не Савушкина-Приморского, заполнили все нужные бумажки, встали в живую очередь. Очередь - человек 50-70. Но двигалась она быстро, в итоге к окошку мы подошли примерно через час. Оказалось, что в гиббоны нам забыли/забили дать еще одну бумажку, т.к. виновник был установлен на месте ДТП, признал свою вину и все оформлялось там же, а не в гаевне. На что мы возвопили "Где вы, и где тут Всеволожское ГИБДД, в которой лежит эта бумажка?" Сказали - черт с вами, потом довезете и отправили на осмотр. Осмотрщик оказался немного хамло, но под пристальным наблюдением записал все как надо. Итого приехали мы туда в 12, уехали в 16. Потом довезли недостающую бумажку и через полтора месяца получили выплату. Выплата получилась на 2 т.р. больше стоимости ремонта у частника. Не сказать, чтобы я был от них в восторге, но все в пределах разумного.

Про Ингос я тут где-то уже писал. Европротокол + ПВУ = теоретически гемор, но по факту - 2 дня по 15 мин и через 2 недели деньги у меня на сберкнижке.

В Тосно нет очереди. Надо записываться по телефону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, съездить специально в Тосно, чтобы не стоять в очереди - это то еще извращение :)

P.S. Описанные события с Росгосстрахом происходили весной 2009-го.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, съездить специально в Тосно, чтобы не стоять в очереди - это то еще извращение :)

P.S. Описанные события с Росгосстрахом происходили весной 2009-го.

Мне до Тосно 20 км. :ROFL:

Предпочитаю ехать по трассе, а не стоять в пробках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти