• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Бруся

поиск,розыск,ищу!

В этой теме 31 сообщение

Друзья мои я ищу Freccia если кто знает его телефон позвоните,скажите,чтобы он со мной связался.по поводу дисков :x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Где Freccia и Krodorg? С ними всё в порядке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krodorg Вконтакте бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freccia телефон нашел спасибо Shpakis

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартира у мну новая. Интернета нет )))

Отдельная однушка)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППЦ, интернет в квартиру надо проводить в первую очередь!!!! А потом уже кошек запускать и коммуникации... :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квартира у мну новая. Интернета нет )))

Отдельная однушка)))

Вы хвастаетесь или жалуетесь? (с) :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хвастаетесь или жалуетесь? (с) :roll:

+100)))))))))) :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите найти или если у кого есть ссылка... хочу поставить противотуманки,видел на форуме схему подключения,а сегодня не могу найти ее... с перепоя наверно :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. значит к 1-ому или 10???а реле РС 527 ??или 90.3747-11??а,если напрямую пустить через пред без реле? что будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провода поплавятся, в худшем случае, в лучшем постоянно предохранитель выбивать будет, если без реле. Туманки очень затратная в плане энергии вещь. В общем лучше не кроить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит выключаем музяку,все остальные приблуды из прикуривателя -вон! ближний-дальний,поворотники и с туманками))))или как раз с релюшкой все гуд будет? извините за флуд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри. У меня на тройке были подключены галогеновые фары по стандартной схеме 74 года (без реле). С периодичностью раз в два месяца плавилась контактная группа замка зажигания. Происходило это как раз из-за большого потребления энергии именно галогеновыми лампами (в 74 году в ближнем были обычные лампы накаливания). Реле поставил и всё гуд. Дальний свет вроде бы стандартно через реле идёт, даже на самых старых машинах. Если музяку подключать через прикуриватель, то тоже можно спалить что-нибудь. На современных машинах в монтажном блоке под капотом кроме предохранителей воткнуто еще много реле, отвечающих за разные электросхемы.

P.S. Я на тройку под капотом поставил дополнительный блок предохранителей от Приоры и все релюхи подключаются через предохранители.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо. значит к 1-ому или 10???а реле РС 527 ??или 90.3747-11??а,если напрямую пустить через пред без реле? что будет?

Если монтаж будет сделан хорошим проводом нужного сечения, то просто кнопка включения этих ПТФ будет выгорать очень часто. Вон в копейках стартер включается без реле и постоянно выгорает контактная группа замка зажигания. А провода не горят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальний свет вроде бы стандартно через реле идёт, даже на самых старых машинах.

Нет, у меня не было, просто на копейках - на двухрычажном подрулевом - контакты мощные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже не смешно... где Александр21013 пропал,провалился.. может кридиторы встретили..???на звонки не отвечает,мы ждем Единственный в России ротор,а его нет... :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза за последние 2 дня я до него дозванивался, но поговорить не удавалось, он был чем-то жутко занят и каждый раз обещал перезвонить, но ни разу так и не перезвонил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, объява про ротор, это происки Копейковода и Ко . Он(они) заманил(и) Александра обманом и , как бы это вежливо обозвать..., разговаривает(ют) по душам :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знают на что давить...странно как это раньше из нас до этого никто не догадался..))))шучу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё до жути просто! Прилетел в Уфу, для того, чтобы машинка доехала до Питера пришлось вложить деньги, на саму машинку не хватило. Позвонил жене, попросил прислать, а она сказала, что со своей дочкой забрала вещи, сняла другую квартиру и ушла. Благодарность за 8 лет жизни. Сижу в Уфе и пытаюсь заработать денег на жизнь и на то, чтобы забрать уже подготовленную мною машинку и вернуться в Питер! Жопа полная((((((((((((((((((((( Даже сейчас попросил в кредит в интернет кафе посидеть за компом(((( Но я живучий, справлюсь, вернусь. Ротор будет! Так, что не спешите меня хоронить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин во дела,слов нет((( будим ждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно пора.

палатку пускай вернёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть ситуёвина...

п.с. Как же так на машину-то не хватило? Надо было с начала покупать, а потом вкладывать остатки в необходимое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

палатку надо вернуть и долги а потом в авантюры лезть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти