• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
snakesw

ахтунг купчино Берегите Детей!

В этой теме 33 сообщения

Надо выйти на улицы, найти похожего и наказать его сильно ногами. И спросить где живет такой же похожий по приметам. Дальше найти его и повторить процедуру.

С наркоманами такая байда быстро приносила толк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С наркоманами такая байда быстро приносила толк.

СОГЛАСЕН

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В настоящее время решается вопрос о соединении данных уголовных дел в одно производство, преступника ищут"

Фраза зацепила,херли тут решать,искать надо а не бумажным фуфлом заниматься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все это от того что напускали швали,как не послушаешь,банда чурок в метро,изнасиловали ускоглазые,напали голодные молдаване,развели цыгане.

Наши давно уже успокоились,кого по психушкам пересажали а этих пока на деле не возьмешь так и не найдешь.

А рашка всех приютит,будь ты негром,китайцем или цыганом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500

все на выборы голосуй за вовку голосуй за димку!

Е...ая роися

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Россия и правду Е..ная,хочется сказать единая но не получается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..один лишь дедушка ленин хороший был вождь а все другие остальные такое... (с) ГрОб

Хватит о политике. Нельзя тут про это много писать - айфон не дремлет!

А лица южной национальности реально достали. Практически все разбои и грабежи дело рук выходцев.. в Выборгском районе города точно (остальные не слушаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Русских за ЛДПР

Думай, что пишешь, их всю жизнь американцы спонсировали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думай, что пишешь, их всю жизнь американцы спонсировали.

написал то я в прикол,из сегодняшнего выступления жирика по РТР

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях вечером на меня пытались напасть два чучмека,один подкрадывался сзади(ахтунг???),а другой типа просто стоял чуть впереди,но их коварный план был вовремя раскрыт :biggrin1: ....догнать ушлепков помешала жаба (в руках был большой пакет с ништяками в виде колбасы и пива) :blink:

кстати,происходило все в чукчино

за вофку голосовать не буду,ибо сутин-пука,до него такого не было

а против негров и остальных я ничего не имею,но только пока они сидят у себя на пальмах....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит о политике. Нельзя тут про это много писать - айфон не дремлет!

Что это такое?

Думай, что пишешь, их всю жизнь американцы спонсировали.

Они всех спонсируют, только в разной форме и через разные фонды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они всех спонсируют, только в разной форме и через разные фонды.

C этим тоже согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,я,взрослый небритый мужик,и то оглядываясь захожу к себе во дворы...

а тут какая-то черная гадина,ломает психику маленьким РУССКИМ девочкам,реально хочется поймать и .....

просто накипело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"-а, давайте его поймаем, и всё кончится."

"- не кончится." (с)

чукчино большое, и чурбанов там несть числа. всех не переловишь. тут другой подход нужен, а вернее ряд комплексных мер.. на которые вряд ли кто решится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не обобщаю,я конкретно про определенного индивидуума....а точнее про конкретное животное....

...когда-то давно я распивал спиртные напитки в обществе действующих "СОБРовцев",и они по секрету рассказали,что питер можно вычистить за пару дней,но им просто тупо не разрешают.....

кто виноват?-сутин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, наказать его конечно нужно, и (если задаться целью) в принципе даже есть вероятность поймать негодяя, но повторюсь проблемы это не решит. просто его место займёт другой..

а про "план" отправки на родину (ну или не совсем на родину) я тоже знаю, ему не дают хода, пока..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подмосковье: Узбекский **** убил молодую Русскую мать и её годовалого сына

Пожалуйста не надо сквернословить, даже в названии цитируемых ссылок. 31337Ghost

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а про "план" отправки на родину (ну или не совсем на родину) я тоже знаю, ему не дают хода, пока..

Значит, есть люди, которым в большом количестве нужны приезжие работники, в качестве рабочей силы,

готовой работать за минимальные деньги, или даже за еду.

Стоит задуматься - почему, грубо говоря, работодатели НАМ предпочитают ИХ?

В чьих головах проблема, или в чьих интересах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НАС есть раздолбаи и алкоголилки (не важно как их называть, вобщем люди, которыми управлять со стороны работодателя сложно) и есть приезжие, которые работают за малое кол-во денег и "строятся" без проблем - выбор очевиден, не так ли? :blink: (хотя, исходя из нижеследующего это общенародно разрекламированное мнение)

Плюс у нас не мало народа, отвечающего за набор сотрудников (и не только), которые являются "приезжими", выбившимися выше а им естественно проще работать со "своими".

Резюмируя - почти от каждого организатора массового труда (правда русского человека) слышу фразу, что "***к брать на работу к себе ни буду" или от работников других компаний "***к у нас на работу вообще не берут". Видимо все таки акцент на руководителе, который тянет "своих".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

косоглазые рабы дешевле , чем русские .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а про "план" отправки на родину (ну или не совсем на родину) я тоже знаю, ему не дают хода, пока..

про этот план я слышал лет десять назад

с каждым днем он становится все более нереальным,потому что опять же таки русские шалавы делают им регистрацию,прописывают к себе,есть много легальных способов остаться здесь....но виной всему не работодатели,а наши законы и продажность ныне полиции,за энное кол-во банкнот закрывающих глаза на регистрацию,разрешения на работу и прочее......

законы надо в первую очередь ужесточать:за взятку-надолго на нары,взял на работу нелегалов-такой штраф,чтоб органов проданых не хватило,а за грабеж на кол,или сжечь заживо,вот тогда будет порядок...после войны был дикий всплеск преступности,после распоряжения сталина расстреливать на месте появился порядок.....

...все хотят быть похожим на ленина,

а я хочу стать похожим на сталина-

половину к стенке,остальных по камерам......

а.крупнов

истина где-то рядом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти