• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Madam number one

где нибудь в Питере ещё проводят гонки?

В этой теме 41 сообщение

мерседесов нет на ручке уже наверное лет 15.

есть,210,202 на ручке далеко не редкость,даже 140 с слабыми моторами есть на ручке и на тряпке)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь скажите когда был выпущен последний 140ой или 210ый))))) да и никогда не было мощных моторов на ручке ни на одном кузове

Скорость переключений - это да, но большие потери идут на автомате.

автомат автомату рознь))) можем погонять))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не на чем гонять. Но тебе попробовать по-любому стоит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а теперь скажите когда был выпущен последний 140ой или 210ый))))) да и никогда не было мощных моторов на ручке ни на одном кузове

140 последний в 1998,на заказ до 99 делали.210 точно не помню,толи 2000 то ли 2001,но в любом случае это менее 15 лет)))))

были,124 со 119 моторами на заказ шли на ручке,а ещё можно даже сейчас купить на них ручку от AMG :biggrin1:

да и мощный мотор понятие растяжимое,например 104 3.2л для владельца жигулей будет супермощь,а для владельца 124 E500 это пырчик))))а тех же 104 на ручке полным полно.но в любом случае мерседесы младше 15 ле на ручке есть.за 211 точно не знаю,но вроде как и они были на ручке в начале своей жизни)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если организаторы покатушек вменяемые, то они подберут соперников с примерно одинаковыми ТТХ. Но в олимпийке шансов очень мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, 15 лет и 14 лет и 360 дней это огромная разница. С 98 го года почти 15 лет и прошло, с 2001 больше 10. Надо понимать я не исторические даты указывал а абстрактно говорил что давно это было))

короче забрал сегодня машинку из салона где она продавалась, так что будет возможность- готов попробовать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели ни одного нового мерседеса нет на ручке?странно как то,надо поспрашать народ))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж говорю, их и не было кажись больше трех литров. не выдерживают ручки, сам не фанат автомата, но факт, он живучее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раньше то были(тот же 104 мотор 3.2),неужели сейчас не сделать :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ж говорю, не выдерживают, разваливаются, вот и отказались от них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да блин,вот что значит эпоха потребления!!!вместо инженеров сраные маркетологи машины делают :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все для удобства девушек за рулем))) машина сама думает, сама паркуется, сама включает фары и дворники, сама из заноса выходит, ну и тд. чтобы можно было спокойно красить губы пока машина занята всем этим)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не на чем гонять. Но тебе попробовать по-любому стоит!

чего-то подзатихла тема. лето в разгаре, подскажите где и с кем можно попробовать погонять? никогда этим не занимался, интересно блин)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artem55508, езжайте на autodromspb.ru, тут всё легально. Весь народ и основные мероприятия сейчас там. Смотрите анонсы, выбераете что нравится.

Я в этом сезоне пролетаю, но в отпуске собераюсь съездить туда на овощь шахе, для не быстрого ознакомления :biggrin1: , в свободные дни для тренировок (это как проавило в будни). Час по кольцевой трассе - 1000р, такой шанс не стоит упускать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой-то глючный у них сайт, нифига не работает. Где они находятся хоть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artem55508, в шушарах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти