• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость 01kz

поделитесь опытом!

В этой теме 8 сообщений

У меня коппечка 74го! ВАЗ 2101 почти все родное. (из "не родного - борода, зеркала, менял коленвал и поршня)! поставил на ход в октябре 11го, до этого стояла в гараже (первые хозяева, дед покупал) потихоньку довожу до ума, хотел покрасить летом. поделитесь опытом, есть ли нюансы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нюансы - смотря чем красить... Кистью, валиком, пылесосом, электро брызгалкой, краскопультом (есть даже способ облить сверху и размазать шваброй.). и смотря чем красить: Акрил, алкидной, металик, мат, глянец...

примеры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

metrolog

SpS!!! :biggrin1:

Нарушение пункта 3.14 правил форума. отредактировано Wonderer

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть мыслишки в какой оттенок покрасить мое авто? родной цвет такой же как на фото (там не моя) :biggrin1: . ответы можно в личку - ikasst@mail.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Мой конечно взгляд субъективен - оттенки лучше в магазе красок выбирать самому и желательно в тени смотреть образцы и на солнце. к примеру я красил шаху в жёлтый краской алкидной ТЕКСТ 5L пример цвета

0_123fd0_8c92adec_L.jpg

на солнце он аж белеет, за то в ночи когда все серые моя стояла ярким жёлтым пятном - друзья мою тачку называли канорейкой (конечно чаще ганорейкой...)...

Мой совет создавай ветку про свою машину с фотками и там в промежутках описания работ, обсуждай концепцию. - это будет всем удобней чем плодить много маленьких левых темок...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01kz, темы соеденил, в следующий раз не нужно плодить однатипные темы с одним смыслом! И пользуйся поиском!

И мне всeгда казалось что владелец сам выбирает цвет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myxa_M

sps!!! цвет то я выберу прост думаю мож че уникальное найдется!!! :biggrin1:

Повторное нарушение пункта 3.14 правил форума. Настоятельно рекомендую прочитать правила форума, в следующий раз буду отправлять в "баню". Отредактировано Wonderer

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти