• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
31337Ghost

Автопробег "ЛАДОГА 2011"

В этой теме 140 сообщений

Автопробег "ЛАДОГА 2011" (регистрация участников завершена, список утвержден)

Автоклуб ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге, приглашает всех желающих принять участие в данном мероприятии. В программе - свежий воздух, дружелюбная атмосфера, хорошие впечатления и море позитива. Настоятельно желаем видеть много народу, автоклубы и просто автовладельцы - желающие, и даже не авто владельцы, а просто желающие - присоединяйтесь! Больше народу - веселее :bt:

Основные положения:

1. Дата старта пробега 24 июня, встречаемся в начале Мурманского шоссе на обочине, через 1км после того места, как полоса разгона с КАД окончательно сливается с шоссе.

2. Время встречи 9:00.

3. Время старта пробега 10:00 (кто не успел - догоняет в процессе).

4. Организационный взнос - 200 рублей с каждого взрослого участника.

5. Покупка общей провизии будет распределена между участниками пробега, для закупки заранее.

6. С собой обязательно иметь термос с горячей водой (как минимум 1 на машину) + готовые бутерброды для первого "перекуса" в "Старой Ладоге" + чай/кофе, кто чего любит.

7. Так же походные кружки/ложки/фонарики/топорики и все, что может пригодится берем с собой.

9. Поездка безалкогольная, и носит характер туристически-отдыхательеный. Т.е. до конца ужина алкоголь воспрещен, после - можно, но в минимальных количествах, т.к. график плотный и вставать придется по-раньше, а в Карелии ДПС очень чуткие товарищи и дискредитировать наш автоклуб в их глазах лишними промиллями не стоит.

10. Уже почти договорена спонсорская помощь в виде некоторого (не лишнего) топлива в бак, в замен надо будет нести на стекле, в процессе пробега - логотип спонсора. Данный пункт строго по желанию, но ваше мнение хотелось бы узнать заранее.

11. Возвращаемся 26го июня - в воскресенье вечером на Север города (на карте приблизительно понятно).

12. Ресурсы денежные берем с собой с запасом. Траты запланированы только на бензин + позже будет сообщена стоимость посещения "Мраморного каньона", т.к. посетить его стоит небольших денег, но оно того стоит + там можно по нему проплавать на лодке и пр., о цене этого удовольствия так же сообщим позднее.

13. Дабы внести большую ясность к пункту "траты на бензин" - с запасом, протяженность маршрута составит 1000 км.

14. Запись в участники пробега заканчивается 10 июня. К сожалению данное ограничение обязательно для выполнения п. 5 данного регламента, а так же урегулирования некоторых организационных вопросов.

15. Самое главное - чтобы все были со спальными местами, т.е. у каждого должно быть место в палатке, спальник и пенка.

16. Все ночевки будут в точке на карте "В лесу у озера", т.е. палаточный лагерь будет оставаться на время наших разъездов и при нем будет охранник.

0_64ca9_8540bfdc_orig.jpg

Список участников:

1. Павел (31337Ghost) + Ольга (подруга)

2. Виктор (Wonderer) + Ирина (жена) + Настя (дочь)

3. Александр (Александр21013) + Жена

4. Дмитрий (Дмитрий Усиков) + Ольга (жена) + Родион (сын) + PND

5. Arh + Света (подруга) + Павел (Bobspct) + Сергей (друг)

6. Наталья + Сергей (муж)

7. King (Владимир) + (жена)

8. Андрей(Бруся) + Андрей (друг) + (Девушка)

9. Jutky + Максим(друг) + Сергей (друг) + Ольга (подруга)

10. mehanik_disk + 3 пассажира

11. I like birds

(здесь в списке - каждый пункт это автомобиль, первым в пункте указан водитель, после знака "+" перечислены пассажиры)

ФОТООТЧЁТ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в связи с тем что едете в лосево .будете полюбэ черз громово проезжать.

можете заехать на шашлыки.если я там буду ближе к теме отпишу.

вообщем вэлкам .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду, пока не известно на машине или пассажиром, но еду =)

По поводу стикера на стекле - не против

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехал бы, но машину жалко, да и не проеду я там на своей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду. А шашлык будет? :bt:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam, езжай пассажиром, почему нет?

15. Самое главное - чтобы все были со спальными местами, т.е. у каждого должно быть место в палатке, спальник и пенка.

Забыл о самом главном, дополнил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или большой машин))) :bt:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехал бы, но машину жалко, да и не проеду я там на своей.

А чего там такого? Грунтовка? Планируется, наверное, езда по обычным дорогам. Опыт проезда по маршруту у кого-нибудь есть?

И наверняка понадобится инструмент и запчасти.

Какая заправка спонсор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спонсор не заправка.

По этому маршруту прошлой осенью Я, Наталья и Кродорг проезжали, все смотрели и места разведывали.

Дорога - асфальт

Поеду. А шашлык будет? :bt:

Вы едете один? Или у Вас будут пассажиры?

Шашлык пока под вопросом.

Кстати - у кого есть аккаунты на форумах других автоклубов - размещайте приглашения пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша! Когда я один ездил? Конечно вдвоём)))) :bt:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыл о самом главном, дополнил.

Вай, с этим сложнее, ради такого дела найду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вай, с этим сложнее, ради такого дела найду

я думаю что даже если не найдешь - я думаю никто не запретит спать в авто. Только это жутко неудобно и пропадает походно-туристическая нотка :smile1:

Поеду, пока не известно на машине или пассажиром, но еду =)

По поводу стикера на стекле - не против

а если пассажиром то стикер на лоб :bt:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю что даже если не найдешь - я думаю никто не запретит спать в авто. Только это жутко неудобно и пропадает походно-туристическая нотка :smile1:

а если пассажиром то стикер на лоб :bt:

Спасибо, не так давно спал в машине. Больше не хочу повторять :smile1:

Стикер на лоб? Если не клеймо - согласен :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээээх... охота съездить, но работу не кто не отменял...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обеими руками за, давно не было отпуска, все распланирую заранее (если что на всех забью ) но поеду.

Очень легок на подъем,В дальнейшем если будут подобные планы, или разведка на местности- Зовите сразу, буду всегда рад

Возьму всю семью (то есть со мной 4 человека )уломаю 100%

Готов оказать помощь в подготовке к пробегу

Стикер не против

Дмитрий ,жена Ольга .сын и дочь Родион Катя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не еду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шашлык очень хорошая и удобная еда в походных условиях. Мясо медленнее портится, готовится на костре. Как гарнир могут быть консервы, салаты, варёная картошка, просто огурцы-помидорки. Мясо можно купить по дороге. Часть еды тоже.

Про костры отдельная тема, ибо МЧС активно стало бороться не с пожарами, а с дачниками и туристами. Шрафы высокие.

Важна связь, ибо часть маршрута в Карелии и наши симки уже не катят. Деньги улетают очень быстро (это если телефоном не пользоваться :bt: ).

Также интересует формат передвижения - скорость, группы машин и их количество, точки сбора (проверки), наличие карт и связи, таблица с телефонами и координатами медиков и ментов, техцентры, да и просто магазины и заправки.

Сам постараюсь поехать, но точно сказать не могу, ибо что будет через месяц не знаю. Со мной жена и дочь. Могут взять набор инструмента, топор, пилу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важна связь, ибо часть маршрута в Карелии и наши симки уже не катят. Деньги улетают очень быстро (это если телефоном не пользоваться :bt: ).

На Би Лайне есть такая фишка, стоит 30 рублей, в роуминге потключаешь и все входящие бесплатно, исходящие на весь Би Лайн 1.95, на все остальные телефоны России. 4.95 Очень удобно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь к 10.06 определиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bt: Товарищи - простите меня - дуру грешную, дата возврата 26е число :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме 2112 уже проявляется активность)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи - простите меня - дуру грешную, дата возврата 26е число :)

А вот это уже интереснее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему связи. У Bobspct есть рации. То ли 2, то ли 3. У них проблемы с аккумом, но у меня в машине есть 220В. Так что связь "по минимуму", можно сказать, есть. Но тут остро встает вопрос плотности колонны, ибо дальность у них не безгранична.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.