• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Bad Tony

Прошу совета

В этой теме 12 сообщений

Ребят, прошу общего совета...

В кратце: нашел копейку 86 года в отличном состоянии, ремонт был год назад, конфетка ничего не скажешь. Пригнана из Финляндии, после ремонта практически не использовалась, так как женщина не смогла пересесть на неё после опеля.

Но главная проблема заключилась в её стоимости 25 килорублей, наскрести смогу максимум 5. И вот не знаю брать кредит и взять копеечку под своё крыло или попускать слюну и забыть.

Работать не могу так как на первом курсе Военного вуза, а там свободного выхода нет.

Помогите советом. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть постоянный доход небольшой (родители дают или стипендия) то возьми потребительский кредит. Сумма 20 тысяч небольшая - быстро выплатишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя карта Балтийского банка есть?

Помню, брал как-то маленький потребительский кредит

(в 2007 году это было 20.000, сейчас наверное побольше, и главное - втыкаю карту в банкомат, а они мне там сами предлагают, типа приходи с документами и бери).

Вот, mirei2 на полсекунды опередил почти с тем же предложением :biggrin1:

Но по опыту - выплата даже такого ерундового кредита в студенческое в результате оказалась гемором адовым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стоитли вообще думать про машину с 5рублями?там еще расходы будут в любом случае,сопоставимые со стоимостью самой копьи

резину там купить,бак заправить,страховки-техосмотры....может подкопить попробовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кстати именно то, к чему я пришёл, выплачивая кредит. Каждый месяц я избавлялся от суммы, которая бы очень не помешала, чтобы в ту же машину её и вложить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 рублей это тебе только на постановку на учет, послепокупочные траты и на стаховку на несколько месяцев. Если родственники в долг не дают, то дело стрёмное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доход стипендией составляет 2килорубля...

Родители врятли вообще одобрят и скажут, что она мне не нужна...

В общем засада... Может из клуба кому нужна??? Поверьте аппарат стоит своих денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком положении я бы не стал влезать в кредит, учись, копи, будет возможность найдешь себе машину.

Давай фотки в личку, знакомый как раз ищет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а фоток нет. Фотик не брал, а тел без камеры:-( Могу сказать адрес и если он живет недалеко от купчино то ему проблемы не составит её посмотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай адрес в личку, живёт в моём дворе, соответственно в купчино :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинул

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подумайте мало ли кому нужна и дайте ответ. Мне во вторник надо хозяйке отзвониться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти