• Announcements

    • SP038

      Информация для новых участников   03/07/24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Simpauull

Встреча 13 мая 2017 года

28 posts in this topic

МУЖИКИ!!! ПРИВЕТ!!!

Проводятся сейчас встречи у СКК или как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет) Теперь, когда копеек в клубе не так уж много, встречи проводятся редко и согласуются где-то за месяц :al:

Если кто-то ещё соберется, то я могу тоже подъехать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да было бы очень круто)

Я тут приобрел себе на время ваз 21013 1985 г.в....покатался...и понял как круто было бы сделать её до ума ретро классикой.....безумно хотел бы встретится...поглядеть..посмотреть...что то узнать и так далее....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще конечно, я считаю...Вам давно пора было бы создать группу в ватсабе....и договариваться....по каким то темам общаться там....было бы более мобильно....очень интересно какие у нас Копеечки в питере есть....

 

если что мой номер +79650147138 павел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты в каком районе обитаешь? Если есть желание, можешь создать тему своей машины. Тебе тут сразу советов отвалят)

По теме ватсапа: учитывая, что на форуме удобно вести бортовые журналы и искать информацию, болталка в ватсапе будет просто болталкой. А кто хочет, тот и позвонить может одноклубнику. Это сугубо моё мнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если будет в субботу встреча у СКК Радуги, то я с семьёй на копейке подъехал бы на часок. Только не очень поздно, не в 21-00, а хотя бы в 20-00.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я у метро Ленинский проспект)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы встретится))))...посмотреть на Вас и убедится в своём желании заняться мащиной....вдохновится так сказать))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Simpauull сказал:

И вообще конечно, я считаю...Вам давно пора было бы создать группу в ватсабе....и договариваться....по каким то темам общаться там....было бы более мобильно....

 

У нас тут активность низкая совсем, а в этих болталках вообще никого не будет. Проще все что надо на форуме найти/спросить. Это будет более мобильно.
А чтобы вдохновиться - достаточно почитать темы из раздела "Копейки клуба".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное не вчитываться в темы с долгосторями:biggrin1:

Я думаю, надо буквально немного подождать, когда wolverine доделает копейку. Как же можно организовывать встречу, без его зажигалки))) Да и к тому времени немного потеплеет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, павлик сказал:

Я думаю, надо буквально немного подождать, когда wolverine доделает копейку. Как же можно организовывать встречу, без его зажигалки))) Да и к тому времени немного потеплеет.

Ждать не будем, к тому же и тепло уже, хорошо, но как только он доделает копейку - замутим ещё одну встречу, а потом ещё одну. :)

Короче говоря, в эту субботу, в 20-00 встреча у Радуги, угол парковки напротив заправки ТатНефть.

Приезжайте все желающие!

15 часов назад, metrolog сказал:

А чтобы вдохновиться - достаточно почитать темы из раздела "Копейки клуба".

Я читал о копейках из раздела " Лучшие оригиналы" на ваз2101.ру, теперь это "Оригинальные машина" на ваз2101.су.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно...всем спасибо)))

20.00 в субботу)))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, SP038 сказал:

Если соберусь, то тебе, TER, лампочки привезу и кнопки в 2109)

Спасибо большое! :) Надеюсь на встречу! :) Могу тебя там же соками-водами отблагодарить. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем, добрый день!)
Подскажите, пожалуйста, а если "Синичка"-машина в другом городе, но очень хочется пообщаться с петербургскими знатоками и умельцами, где и что можно приобрести, места так сказать рыбные выведать, можно приехать тоже на встречу 13.05.17???

ВАЗ 21011 

P1080513.JPG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саратов? :)

Можно приехать! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже, думаю, приеду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, mercoolka сказал:

 можно приехать тоже на встречу 13.05.17???

 

Не просто "можно", а  НУЖНО!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, Алексей, спасибо, я в этот раз на машине. Да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, metrolog сказал:

Не просто "можно", а  НУЖНО!!!

Отлично!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, TER сказал:

Саратов? :)

Можно приехать! :)

если точнее - г.БалакОво! =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и я тоже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копеек было не много, но было классно) Надо обязательно повторить

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now