• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
SP038

ТехноСпринт IV - 12.03.2022

Гонка!    6 проголосовавших

  1. 1. Едешь?

    • Да, участвую
      3
    • Да, смотрю
      0
    • Нет
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 12 сообщений

IMG_20220301_113050.jpg

Наш партнер в лице портала Racing Portal и СТВС "Техноринг" приглашает посетить 4-й этап Кубка "ТехноСпринт", который состоится 12 марта на трассе "New Ring". 

Скорее всего этап будет заключительным, в связи с погодными условиями. 

Обращаю внимание, что возможна аренда автомобиля на гонку (обсуждается отдельно с организатором). 

Покрытие – снег/лёд/мокрый снег.
Основание – грунт.

Адрес: Ям-Ижора, деревня Аннолово, 2-й Индустриальный проезд.
Координаты GPS: 59.6177756, 30.5362197.

Регламент Reglament_12_03_22_4y_etap_sprint_TekhnoSprint.docx

Стоимость участия для одноклубников - 2000₽ (при онлайн-оплате в предварительной заявке)

Заявка на участие: https://forms.gle/XxpTHcUfigqJwFUX6

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Racing Portal готовит New Ring к завтрашней гонке. 

 

IMG_20220311_104759_366.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Результаты прошедшего 4ого этапа ТехноСпринта:

Кросс карт:

Гозина Полина №195 - 2:39:34 (1е место)

Сыров Валерий №20 - 2:43:80 (2е место)

Крымский Михаил №6 - 3:53:18 (3е место)

Саюшев Михаил №8 - 4:19:33 

Гуреев Иван №5 - 4:34:07

 

Задний привод: 

Спиричев Александр №7 - 3:00:64 (1е место)

Шопинский Вадим №36 - 3:04:41 (2е место)

Савва Роман №4 - 3:06:45 (3е место)

Сергеев Алексей №18 - 3:15:37

Федяй Михаил №40 - 3:30:44

 

Полный привод:

Моисеенков Артём №33 - 2:47:03 (1е место)

Крымский Алексей №2 - 3:19:30 (2е место) 

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не послушали, приехали больше 3-х машины в зачёт заднего привода, и все на подиум не влезли. А вот полный привод чётко отработал! :biggrin1:

А так, конечно, молодцы! :good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж никто не пишет свои впечатления от минувших соревнований, снова возьму инициативу в свои руки. 

С ходу хочу поблагодарить организаторов Racing Portal за отличную подготовку трека и качественную организацию всего процесса. В этот раз господа организаторы показали уровень (даже светофор привезли, но солнце оказалось ярче) :good2:

В этот раз от Клуба выступали я, @Shvenи @MOISEART.

Результаты заездов вы уже видели выше. Вадим молодец, отлично ехал. Артём тоже был быстрым. Оценить всё великолепие можно по видео) 

Ну, а что касаемо меня, я был быстрым, но машина была ещё быстрее, поэтому я побил свой рекорд по сходам - 2 схода из 3 попыток.И всё из-за высокой скорости в дуге: то зацепа не хватало, чтобы вытолкать машину внутрь поворота, то андерстрир из-за ошибки на входе в дугу. В свое оправдание могу лишь сказать, что очень хотелось дубасить и никак я себя сдержать не мог. Старый становлюсь, что ли? В оправдание отсутствия зацепа - на задних колёсах (2014 года) шипов осталось процентов 25-30. Ну, короче, я всё могу, но не в этот раз :biggrin1: Хоть получил массу удовольствия и порадовал зрителей эфектным сходом с псевдораллидрифтом. 

Порадовало, что в этот раз появился новый конкурент на 2107 (про Crown говорить ничего не буду). Пока что задний привод - самый популярный на NewRing. 

Трасса таяла на глазах и результаты заездов ухудшались вместе с этим. Первая попытка была самой лучшей практически у всех (ну, вы поняли), а последние водные заезды уже были намного медленней. Что круто - в этот раз неровностей на трассе был минимум: без гребней, ям и колеи. 

Со всей ответственностью заявляю, что пока это самый крутой этап "ТехноСпринта" в зимнем сезоне 2022.

Следующая гонка будет либо 26 марта, либо 27 (надеюсь). 

Скорее всего по грунту... 

 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал чтобы отчитаться о том как ехалось, ну да ладно, не сложно пару букв нажать. :unsure:

В этот этап полотно трека выровнялось ультиманивно, а повороты расширили - что позволяло использовать на передачу выше. :suba:

Ехали по часовой так что удалось улучшить своё же время прошлого этапа на более чем 15 секунд, следующие попытки равномерно замедлялись что может говорить о стабильности пилотирования во время сжижения покрытия.

Рад что реализовал весь зимний сезон нью ринга так как на первом этапе я совсем по другому ехал - морально. 

 

PS: Надеюсь на финал дотает внутреннее кольцо, чтобы его тольк покрышками растереть и будет у нас мультипокрытие из грунта и тающего снега, было бы интересно...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MOISEART сказал:

Не думал чтобы отчитаться о том как ехалось, ну да ладно, не сложно пару букв нажать. :unsure:

Это ж не для самолюбования, а для того, чтобы событие привлекло кого-то ещё. Назовём это отзывом о событии) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кстати снежинка с добитым шипом? По идее на ней только вне зачёта...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, павлик сказал:

Как кстати снежинка с добитым шипом? По идее на ней только вне зачёта...

Хорошо. 

IMG_20220316_194846.jpg

Специальный репортаж по снежинке с мотошипом:

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти