• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
SP038

VIII Петербургский парад ретро-транспорта - 20.05.2023

В этой теме 10 сообщений

logo%20parade%202023_ru.png

 

Официальный сайт мероприятия https://www.retroparade.ru/

Общее расписание:

20 мая

08.00-10.00 | Расстановка техники на Морской набережной

10.00 | Торжественный старт первой колонны автомобильной техники с Морской набережной и площади Беллинсгаузена (у гостиницы «Прибалтийская»)

10.00 | Начало онлайн-трансляции ретропарада на сцене на Манежной площади

9.30 | Старт колонн мототехники от площади Беллинсгаузена

Маршрут движения колонн мотоциклов, автобусов, грузовых и специальных автомобилей: ул.Нахимова – Наличная ул. – Большой пр.В.О. – 1-я линия В.О. – Университетская наб. – Дворцовый мост – Дворцовый проезд – Невский пр. – Садовая ул. – Инженерная ул. – Караванная ул.

9.45 | Старт колонн троллейбусов от улицы Нахимова

Маршрут движения колонны троллейбусов: ул.Нахимова – Наличная ул. – Большой пр.В.О. – Детская ул. – Средний пр. – 23-я линия В.О. – Большой пр.В.О. – 1-я линия В.О. – Университетская наб. – Дворцовый мост – Невский пр. – Суворовский пр. – ул.Бонч-Бруевича – Тульская ул. – Суворовский пр. – Кирочная ул. – Потёмкинская ул. – ул.Чайковского – Литейный пр. (сцепка троллейбусов с тягачами) – пл.Белинского.

9.50 | Старт колонн электромобилей от площади Европы

Маршрут движения колонны электромобилей: пл. Европы - ул. Нахимова – Наличная ул. – Большой пр. В.О. – 1-я линия В.О. – Университетская наб. – Дворцовый мост – Дворцовый проезд – Невский пр. – Садовая ул. – Итальянская ул.

10.30 | Старт колонн легковых автомобилей от площади Беллинсгаузена

Маршрут движения колонн легковых автомобилей: ул. Нахимова – Наличная ул. – Большой пр. В.О. – 1-я линия В.О. – Университетская наб. – Дворцовый мост – Дворцовый проезд – Невский пр. – Садовая ул. – Замковая ул. – Кленовая ул. / наб. р. Фонтанки.

13.00 | Старт колонн трамваев от Среднего проспекта В.О., 77

Маршрут движения колонны ретро-трамваев №1: Средний пр. – Кадетская линия – Троицкий мост – ул. Добролюбова – Кронверкский пр. – Троицкая пл. – Троицкий мост – пл. Суворова – наб. Лебяжьей канавки – Садовая ул. – Инженерная ул.

Маршрут движения колонны ретро-трамваев №2: Средний пр. – Кадетская линия – Троицкий мост – ул. Добролюбова – Кронверкский пр. – Троицкая пл. – ул. Куйбышева – Сампсониевский мост – Финляндский пр. – Боткинская ул. – ул. Академика Лебедева – Литейный мост – Литейный пр. – ул. Белинского – мост Белинского – пл. Белинского – Инженерная ул.

*Посадка пассажиров будет осуществляться только в автобусы.

 

Место посадки: Морская набережная около площади Беллинсгаузена.

Посадка в первую колонну: 09.40-09.50

Посадка во вторую колонну: 10.00-10.10

Посадка в третью колонну: 10.20-10.30

 

! Необходимо заранее уточнить у водителя или сопровождающего возможно ли осуществить посадку в данный автобус. Посадка в автобусы осуществляется только при наличии сидячих мест.

 

13.00-18.00 Выставка ретро-транспорта

Место проведения: участок Инженерной ул. от Садовой ул. до наб. р. Фонтанки, участок Кленовой ул. от Инженерной ул. до Замковой ул., Замковая ул., пл. Белинского, Караванная ул. от пл. Белинского до Манежной пл.

 

Кто едет на своей машине? А кто идёт гулять? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрирован, так что в ретроколонне еду

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня одобрили, буду))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иду гулять:cool: Если кто-то приютит к себе в авто в качестве пассажира, то буду счастлив )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ruzold сказал:

Если кто-то приютит к себе в авто в качестве пассажира, то буду счастлив )

Если на месте старта будешь - лучше прокатит на ретро автобусе. Такой шанс только раз в год бывает :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем на машине

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже буду, на Копейке

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому-нибудь прислали схему расстановки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все прислали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы :friends:

Я тут стихийный фотоальбом собрал:

 

Если кто-то хочет добавить свои фотки - грузите в раздел "Сезон 2023", а в альбом я их сам перемещу. :to_pick_ones_nose3:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти