• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
SP038

Открытие сезона 2024 - 13.04.2024

Открытие сезона и ОГИС 2024   15 проголосовавших

  1. 1. Примешь участие в пробеге?

    • Да, на Жигулях
      9
    • Да, но на другом транспорте
      4
    • Приеду сразу к Экспофоруму
      2
  2. 2. Пойдешь на выставку?

    • Да
      13
    • Нет
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 16 сообщений

открытие-сезона.png

Доброго дня, уважаемые!

Близится очередная выставка Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина и по-сложившейся традиции мы будем открывать ретро-сезон с другими автоклубами Петербурга и ближайших окрестностей! В субботу, 13 апреля, длинная вереница ярких автомобилей всевозможных марок и моделей вновь отправится в сторону выставочного комплекса "Экспофорум", где станет своеобразной выставкой под открытым небом.

Сама выставка продлится с 12 по 14 апреля, как и в прошлом году, поэтому если вам по какой-либо причине не удастся принять участие в субботнем открытии сезона, вы без проблем сможете посетить выставку в любой из дней её работы.
Экспозиция выставки будет включать в себя автомобили наших одноклубников, а также раритеты коллег из дружественных нам автоклубов! Так что считаю важным поддержать их, посетив выставку.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ:
В субботу 13 апреля с 9:30 до 10:00 собираем клубную колонну автомобилей на парковке ТРК "Питер-Радуга".
В 10:00 стартуем в сторону ТРК "ЛЕТО", где присоединяемся к остальным участникам пробега.
В 11:00 выдвигаемся колоннами на стоянку для посетителей Экспофорума.
По-факту прибытия, выбираем удобное место, расставляем клубные машины ближе друг к другу.
По информации Максима Забирова, примерно в 12:30 на место стихийной экспозиции выйдет Илья Сорокин с традиционным приветственным словом.
Далее все желающие смогут отправится оценить экспозицию ОГИС.

Полная стоимость билета на ОГИС - 700 руб. Купить электронный билет можно здесь: https://ip-sorokin-ilya-aleksandr.timepad.ru/event/2780685/

КАРТА МАРШРУТА:

ФОТОАЛЬБОМЫ ПРОШЛЫХ ЛЕТ:

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ПРОБЕГЕ:
- ограничений по стилю/марке/модели вашего автомобиля нет, однако организатор вправе попросить вас переставить машину;
- кузов автомобиля должен быть тщательно вымыт;
- распитие крепких спиртных напитков и нарушение общественного порядка запрещено.

 

Участвуйте в опросе, а также высказывайте Ваши пожелания и предложения касательно мероприятия. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SP038 а ты выставку планируешь посетить?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кирилл 210740, более того, я еще хочу на клубном автомобиле принять участие в пробеге :al:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SP038 сказал:

@Кирилл 210740, более того, я еще хочу на клубном автомобиле принять участие в пробеге :al:

Ты не перестаешь меня удивлять) Вопрос на каком, но это интрига) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую быть, но пока не знаю на каком из жигулей, двойка в гараже стоит и дорога в гараж может быть еще грязновата, пятак в паркинге, но в обухово)
На красной двину скорее)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Саndr95 сказал:

Планирую быть, но пока не знаю на каком из жигулей, двойка в гараже стоит и дорога в гараж может быть еще грязновата, пятак в паркинге, но в обухово)
На красной двину скорее)

Чего кстати на выставку не заявился?, хорошей двойки очень не хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, павлик сказал:

Чего кстати на выставку не заявился?, хорошей двойки очень не хватает.

Не то состояние у машины, чтобы прям на выставке стоять)
Да и из-за работы нет времени там два дня стоять с ней, чтобы ее никто "не лапал")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Саndr95 сказал:

Не то состояние у машины, чтобы прям на выставке стоять)
Да и из-за работы нет времени там два дня стоять с ней, чтобы ее никто "не лапал")

Там же за ленточками, в худшем случае до моей пытались руками дотянуться, чтобы посмотреть что там под капотом. 

Там на буднях довольно спокойно, в выходные самый пик))

Да и я там приглядываю, почти все дни. Знакомых по второму бейджику, есть возможность бесплатно провести на совместный осмотр;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то нужен промокод на 50% скидку, обращайтесь. Действительно до 31 марта. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2024 в 18:51, SP038 сказал:

Если кому-то нужен промокод на 50% скидку, обращайтесь. Действительно до 31 марта. 

Обращаюсь: нужен! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кирилл 210740 сказал:

Обращаюсь: нужен! 

До 31 марта действовал. Так что поздно.

Но, на самом деле, если всё будет как в прошлом году, то возможны варианты и всё будет хорошо.

Все участники ОГИСа, и я, и другие, этому поспособствуют :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TER сказал:

До 31 марта действовал. Так что поздно.

Но, на самом деле, если всё будет как в прошлом году, то возможны варианты и всё будет хорошо.

Все участники ОГИСа, и я, и другие, этому поспособствуют :)

Да, лохонулся я(Если варианты будут дай знать пожалуйста. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, TER сказал:

До 31 марта действовал. Так что поздно.

Но, на самом деле, если всё будет как в прошлом году, то возможны варианты и всё будет хорошо.

Все участники ОГИСа, и я, и другие, этому поспособствуют :)

Ждём вторую волну, а то тоже не успел воспользоваться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, павлик сказал:

Ждём вторую волну, а то тоже не успел воспользоваться)

Очень надеюсь на это) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще промокод "RETRO", скидка там конечно не ахти, но есть

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, друзья, я считаю, что открытие сезона прошло более чем отлично: хорошая погода, дружный коллектив и большое количество настоящих машин сделали своё дело. С удовольствием прокатился на двойке своего брата в сопровождении кортежа классических Жигулей. Думаю, не одному мне понравилось такое действо. Буквально на пару мгновений Московский проспект превратился в ретро-магистраль, ведь наши машины затмили своим блеском и цветом серый поток современных автомобилей. Люди сигналили, махали нам руками, показывали :good2: , в общем, мы произвели впечатление на окружающих.

У ТРК "Лето" так вообще собрался аншлаг. Жаль, что в этом году было решено не выстраивать колонны по моделям и все ринулись к Экспофоруму как хотят. Мы в свою очередь поступили так же, как и год назад: выстроились колонной и выехали на Пулковское шоссе. Голубой вагон с флагом Клуба возглавил колонну ВАЗовской классики и довел до парковки выставочного комплекса. К слову, с флагом были только мы :cool:

Выставка в этом году была не менее интересной, чем раньше, но меня интересовал только стенд нашего Клуба, ведь ребята очень долго и серьезно готовились к этому событию. Прогресс по отношению к прошлогодней Олдтаймер-Галерее был заметен невооруженным глазом. А интерес к стенду у публики был весьма неподдельным. Кто-то с любопытством рассматривал мотор машины @павлик, кто-то восторженно читал историю от @Fakstrot, а кому-то явно приглянулись стеклоочистители на финке @Ярослав. Стенд наших товарищей из новоявленного клуба Lada Vintage также весьма серьезно привлекал внимание публики, а импровизированная фотозона с раритетными атрибутами пользовалась широким спросом.

Думаю, что ближе к концу месяца, когда впечатления улягутся в голове, я постараюсь более полно рассказать об ОГИС 2024, подводя итоги апреля. А пока можете взглянуть на свежие фото-карточки:

Общий фотоальбом ВК: https://vk.com/album-66539_302502424

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти