• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Леха

Просто нахрен невезучий день

В этой теме 16 сообщений

8) Выхожу сегодня с метро, домой собрался ехать, иду к припаркованой копеечке, а машинки-то и нет. Я главное еще издалека заприметил, что ее не видно, ну думал заставлена другой, а ближе подошел, реально нет... Сначала был просто ступор, потом краткая паника и снова ступор. Первое что пришло в голову, это позвонить другу. Друг новостью тоже был шокирован, но быстро приехал. К счатью я не стал сразу звонить в ментовку, посмотрел адреса штраф стоянок и поехал на ближайшую. И о чудо!!! Стоит моя красавица. Короче парканулся неправильно, на остановке, хотя автобусов я там ни разу не видел. Вообщем цену заломили хорошую, а учитывая мое нынешнее финансовое состояние, на ремонт теперь совсем ничего не осталось ..... главное еще по дороге думал, как хорошо, деньги вроде лишние появились, пущу их на машинку.... хрен вот, ну и мне урок,что за знаками то посматривать надо. А еще, когда администратор мне цену говорил, сразу сказал, что наверное нет смысла выкупать, но меня это только больше разозлило! Мыслей бросать свое авто не появилось ни разу!!! Уж столько с ней пережил... Так чо вот так. Всем желаю быть внимательными и не попадать в такие ситуации...

P.S. Главное когда утром парковался, две машины еще стояли, а вечером три, и одна на моем месте. Вот так....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин Леха, прими мои сочувствия! Я никогда не был в такой ситуации, но даже думать не хочется, что такое может произойти, как представлю - аж передергивает всего! Слышал, что если встать вплотную к поребрику и вывернуть колеса до упора, то эвакуировать не смогут, но это только слухи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно быть в этих вопросах предельно внимательно! Очень много машин увозят за нарушение правил остановки и стоянки (слушаю я их частоты бывает).

Ставьте свои машины только в местах ,где уверены на все 100%, что парковка разрешена там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты прямо на штрафстоянке выкупил? На лапу давал? Мою тоже как то раз эвакуировали, тоже за парковку на остановке. Так я ее только на след. день вытащил оттуда из-за гайцов-козлов.

З.ы.:Вывернутые колеса, упертые в поребрик не помогли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пишлось дать взятку, другого способа я не видел, тем более каждый час приближал официальную цену к цене взятки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, действительно по поводу эвакуаторов - это тема щекотливая.. раз на раз не приходится, однако.. так что лучше быть аккуратнее просто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут слышал, что с первого июня у нас как в Москве, все бесплатно сделают!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле "всё"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут слышал, что с первого июня у нас как в Москве, все бесплатно сделают!

Конкретно - эвакуация и первые часы (не помню точно, сколько) на штрафстоянке будут бесплатны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, блин, будет им интересно за бесплатно машины эвакуировать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той же Москве эвакуаторы цветут и пахнут... Делайте выводы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятен смысл данного нововведения , однако :unknown:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего пребывание на штрафстоянке первые часы будет бесплатным. Иначе товарищи эвакуаторщики разоряццо на топливе для своих машинок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мня сегодня тож машинку забрали казлы. провожал своих на поезд. выхожу и чувствую себя полным идиотом.

быстро работают стцуки всю грядку на гончарной с правой стороны за пол часа смели. а там более 50 машин точно было. отдал 3200 больше небыло, просили казлы 3800.

прощайте аммортики плаза :unknown:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.. Да, блин в "многонаселённых" местах нашего города - припарковать, по правилам, машину зачастую нереально.. Я в таких случаях стараюсь по-ближе высадить пассажиров, потом сам покататься-поискать место для парковки законное. И вернуться пешком к тому, месту где высадил товарищей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно: лучше пройтись лишних пару метров, чем потом пол дня бегать, искать, нервничать, да ещё и денег отстёгивать. "Подальше положешь - поближе найдёшь!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти