• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Krodorg

Предлагаю устроить спринт!

В этой теме 148 сообщений

Давно клуб не занимался ничем интересным, не хочу никого обидеть, но так оно и есть! Что мы делаем? Каждую субботу приезжаем к СКК, смотрим на "любимые" лица друг друга и делимся впечатлениями о разнице в качестве продукции СССР и Российского автопрома, перемывая косточки преимущественно последнему, потом все дружно валим - половина на мегагонки в стиле - "У меня самая крутая разгонялка!", а вторая половина по своим делам, или по домам. Нередко слышно от кого-нибудь из членов клуба - "Что-то начинает становиться здесь скучно..." и прочее, в том же ключе! Так скукоту-то мы сами наводим, если ничего не делать, то естественно ничего интересного происходить не будет! Короче, ввиду всего вышесказанного, предлагаю собраться как можно большему количеству участников и устроить небольшое соревнование!

Примерный план организации мероприятия:

1. Во-первых необходимо определиться с датой и временем проведения онного.

2. Поиск места, насколько мне известно, оно уже имеется!

3. Необходим инвентарь (конусы, или покрышки, ленточки, девушки в бикини, флаги, кубки).

4. Надо разметить трассу, разработать регламент.

5. Параллельно необходимо организовать какие-нибудь костер, шашлыки, музыку...

6. Может еще что-то надо, я раньше организацией таких мероприятий не занимался, поэтому если что-то не учел, поправьте...

Прошу все пункты утверждать последовательно, т.е. так, как в плане организации, иначе получиться флудильня - сто пудов!..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно даты - предлагаю 12, или 13 июля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 - 13 в Москву уеду, машина тоже на приколе - не пойми когда поедет, чего-то всё очень грустно (

А так вообщем из вышеперечисленного инвентаря - не имею ничего. Могу предложить только помощь непосредственно на месте в чём-то..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, предложения по дате будут приниматься до завтрашнего дня включительно. Дальше она будет выбрана исходя из мнения большинства, если мнений не будет никаких - то установлена будет мною лично... Так, или иначе, хотя бы одно мероприятие мы должны в этом году провести и проведем!

31337Ghost, спасибо, буду иметь ввиду :friends:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, или иначе, хотя бы одно мероприятие мы должны в этом году провести и проведем!

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мероприятие должно быть регулярным , тогда и участники будут !!!

в одном и томже месте ! ( на севере например плошадка на непокорённых или под шафировским виадуком +- . на юге вам лучше знать!

ставим фишки , ездим зиг зугом! на время засечённое секунломером мобильника

участие 50 р победителю половина ( по началу всё !!! )

иномарки отдельно !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. Надо разметить трассу, разработать регламент.
РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЯ:

1. В день проведения спринта, участник должен явиться на регистрацию с 14.00 до 15.00, при регистрации указать: имя (ник), модель автомобиля, объем двигателя, тип привода, а также внести стартовый взнос и получить стартовый номер;

2. Организаторы имеют право отказать в регистрации без объяснения причин.

3. Присвоение стартовых номеров осуществляется организаторами.

4. Разделения на классы не будет (!).

5. Для автомобилей оснащенных блокировкой дифференциала при подсчете времени введен дополнительный (поправочный) коэффициент 1.05.

6. Соревнование будет проводиться на одной трассе (площадке).

7. У каждого участника есть минимум один ознакомительный проезд трассы, время окончания ознакомления определяется организаторами.

8. У каждого участника есть две зачетных попытки прохождения трассы, в зачет идет время лучшей попытки.

9. Водитель должен пройти трассу соревнования, которая обозначена маркерами, в строгой последовательности, определенной схемой трассы.

10. Финиш заезда - базой автомобиля.

11. Результаты каждого заезда фиксируются механическими устройствами с точностью до 0.1 секунды с момента пересечения стартовой линии и до момента полной остановки автомобиля в базе.

12. Предусмотрены следующие штрафы:

- сбитая покрышка - 10 сек.

- финиш не в базе - 20 сек.

- ошибка на трассе - не засчитанная попытка.

ЗЫ Для тех кто в первый раз, это не валилово, это фигурка, там рулить надо.

Взято из http://minisprint.by.ru/

3. Необходим инвентарь (конусы, или покрышки, ленточки, девушки в бикини, флаги, кубки)
Конусы есть, кубки вроде как оставались. покрышки вообще не проблема. Девушков, флаги и бикини каждый привозит сам (по желанию)
5. Параллельно необходимо организовать какие-нибудь костер

...из машины проигравшего (читай самого медленного участника) :D

шашлыки

"на сухую"? это не серьезно

Вообще-то у нас спецы-организаторы спринтов RR и pitbull

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигенно придумал

но может начать поскромней

поставили фишки и поехали :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О отличная идея заодно испытаю подвезку :) , главное чтобы не очень поздно проводились заезды и взносы были по корману желающим выступить. :o

Могу привезти с собой пару покрышек.

шашлыки

"на сухую"? это не серьезно

Кто за рулём копейки тот будит пить сок, а кто вторым номером или на своих двоих тот может и пшеничный сок хлебать. :friends:

Вобшем я только за проведение такого мероприятия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to metrolog

за регламент- спасибо, такой подойдет, с учетом мелких поправок

Конусы есть, кубки вроде как оставались. покрышки вообще не проблема. Девушков, флаги и бикини каждый привозит сам (по желанию)
Заметано! Надеюсь, мы сможем без особых проблем выкопать их из пыли!
шашлыки

"на сухую"? это не серьезно

Ну не обязательно купаться при этом :friends:;)

Вообще-то у нас спецы-организаторы спринтов RR и pitbull

Да, но где они сейчас? Ни RR, ни pitbull не появляются, на форуме уже давно, телефонов их у меня тоже нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шашлыки

"на сухую"? это не серьезно

Ну не обязательно купаться при этом :P ;)

Оппс извеняюсь не о том подумал :friends:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете расчитывать и на мою помощь, я обеими руками за.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но где они сейчас? Ни RR, ни pitbull не появляются, на форуме уже давно, телефонов их у меня тоже нет...
Да появляются они(выход из аккаунта никто не отменял :smile: )! Просто такое тут дело, ну вы сами понимаете, подобные темы поднимались неоднократно и что в итоге? 2 дня обсуждений типа: " я за!", "буду 100 пудоф", "давно пора"..... и все забывается. Как только что-нить будет ясно и понятно, то нужные люди появятся :friends:

Может пока попробовать организовать не спринт, а тренеровку (генеральную репетицию) без взносов, регламента, наград или все "пелоты шо пипец" готовые в бой? А уже потом сделать хороший спринт с привлечением дружественных ВАЗоИНОКлубов.

Так же, было бы неплохо, разведать площадку/площадки на предмет сотрудников ГИБ2Д, учебного автотранспорта, разбитого асфальта и других неожиданностей неприятных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто такое тут дело, ну вы сами понимаете, подобные темы поднимались неоднократно и что в итоге? 2 дня обсуждений типа: " я за!", "буду 100 пудоф", "давно пора"..... и все забывается. Как только что-нить будет ясно и понятно, то нужные люди появятся :friends:
Вообще, предложения по дате будут приниматься до завтрашнего дня включительно. Дальше она будет выбрана исходя из мнения большинства, если мнений не будет никаких - то установлена будет мною лично... Так, или иначе, хотя бы одно мероприятие мы должны в этом году провести и проведем!
Здесь я вроде даю понять, что спринт состоится однозначно. Вообще, я на большое количество участников и не расчитываю, пусть хотя-бы человек пять приедет - уже будет повеселее. ну а если никто не явится, то буду хотя-бы я один, пусть даже компанию мне составят какие-то две покрышки, потому что иначе никогда ничего не произойдет.
Может пока попробовать организовать не спринт, а тренеровку (генеральную репетицию) без взносов, регламента, наград или все "пелоты шо пипец" готовые в бой? А уже потом сделать хороший спринт с привлечением дружественных ВАЗоИНОКлубов.

Пусть даже хотя-бы и так...

Так же, было бы неплохо, разведать площадку/площадки на предмет сотрудников ГИБ2Д, учебного автотранспорта, разбитого асфальта и других неожиданностей неприятных.

Пока-что мы даже не определились, где это место, но я полагаю лучше всего организовать все в районе шафировской развязки... А вообще, насчет разведки ты прав...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если насчёт площадки, можно предложить закрытый участок Демитрова До Софийской, вот только как С ГИБ2Д ежёли что отмазываться даже не знаю! Приехать покататься в целом интересно. просто нужно дату по конкретней! С работой полный завал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата мероприятия будет назначена сразу после появления схемы проезда к площадке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если насчёт площадки, можно предложить закрытый участок Демитрова До Софийской.

Место хорошое, но меня смущает то, что рядом с этим участком распологается штрафстоянка, как бы гибоны не понаехали могут докапатся. Хотя люди машины там ставят. Надо будет взглянуть что там за знаки весят, и по моему там нанесена разметка, припишут ещё проезд через сплошную.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрытый участок это скорее всего знак "Кирпич" или "Движение запрещено", так что тут могут быть последствия... Так что площадки предпочтительнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.ru/print.xml?mapID=500&...=9&slices=1

там где амурская улица примыкает к пр непокаренных там одна площадка

там где зотовский пр , под тем виадуком вторая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так. В связи с тем, что большинство из нас с планами на эти выходные определись, дата спринтов устанавливается на следующие выходные, а именно на субботу, 19 июля 2008 г., вне зависимости от погодных условий. Начало в 14:00. Площадка будет уточняться, ей станет одна из предложенных HP83.

Приглашаются все желающие!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! И мне ехать не далеко =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спринт дело хорошее... надо участвовать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, в эти выходные будет осуществляться объезд трасс, мною и Саней. На всякий случай, если кто знает еще какие-нибудь места, пусть сообщают, желательно до субботы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем плохо место у СКК! там где ученики катаються?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти