• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
виктор

зимние покатухи

В этой теме 335 сообщений

Даня с погодой всё будет нормально, обёщали морозы :wink:

metrolog давай с нами, на кройняк найдём тебе санки :D

виктор морковкин дата встречи уже назначена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виктор морковкин

Во-первых - на зубле нет зимних колес; во-вторых - зубло на профилактическом ремонте; в-третьих - на озере нужен задний привод (это мой маленький каприз)

давай с нами, на кройняк найдём тебе санки

стар я для таких утех :-) Да и сессия на носу - мозг еще пригодиццо.

Если никаких дел/планов на субботу у меня не будет, то прокачусь овощем, если конечно кто-то меня туда отвезет. Дорогу до Всеволожска знаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я возможно завтра поеду на озеро , уменя ваходной нарисовался, праздник как никак. так что может и завтра соберемся.

договорились уже в субботу. тем более у меня работа сегодня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так суботу никто неотменял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
82133979.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там где спутник2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с другом был на озере. Когда добирались, то проехали поворот налево и попали в Романовку. Там хотели купить карту в газетном киоске, но у них не было. В итоге пришлось спрашивать месных жителей и пользоваться бестолковым GPS навигатором в телефоне, который жрет деньги. В итоге на озеро попали с другой стороны дорогой через лес. На озере была только одна иномарка с привязанной к ней ватрушкой. В общем покрытие не айс. С ушатанной подвеской там делать нечего. Снег не укатан. Все озеро изрезано отдельными колеями, а нормальной укатанной трассы нет. Передвигаться по озеру очень сложно. Снег плотный. На первой и второй буксует. На третьей бывает в снегу не тянет, т.к. зарываются передние колеса. Временами бывает трещит лед и становится как то не по себе. Так что если ехать, то надо укатывать большой круг. Но в -3 я бы не рискнул выезжать на лед!

82145528.jpg

82145602.jpg

ино с ватрушкой

82145568.jpg

после покатух

82145618.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за пару дней снега навалило, а полноценную трассу накатают только через месяц нераньше, просто народу немного.

вы крюка неслабого дали через дебри , назат хоть по нормальному пути ехали???????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы крюка неслабого дали через дебри , назат хоть по нормальному пути ехали???????

Да, мы увидели машины запаркованные на берегу, правда не сразу. Там всякие лыжники и рыбаки были. Там и выехали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе звонил сегодня, неслышал?.

а точто буксует машина так это нормуль , я на первой своей катался уменя резина была хакапелита4 ито больше 90 по накатаному неразогнать было .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тебе звонил сегодня, неслышал?.

ага. :smile: я потом тебе сам звонил, хотел дорогу спросить, когда в Романовке был. у тебя тел. был выключен. оказывается перед горкой во Всеволожке надо было налево повернуть, а я прямо поехал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уменя телефон здох я теперь без связи :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня был на озере, лед 40 см ровный можно на коньках пулять, нето что тогда. и снега немного, покатался от души народу никого.

i-107.jpg

i-108.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не по теме.

To Виктор Морковкин: покатушки по озеру зимой, конечно, дело хорошее и увлекательное, но нельзя же так увлекаться, чтобы забыть поставить брызговики... :wink: Зима, снег, песок, соль, реагенты... :o Судя по внешнему виду, терять есть что. :sad: Хотя бы маленькие брызговички... Но лучше - лопухи, хотя бы на зиму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он помоему ещё и без локеров ездит :? совсем машину не бережёт.

Виктор предлогаеш ещё рас собратся на озере...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он помоему ещё и без локеров ездит :?

:sad: :tongue: :o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с локерами :) Советскими, железными)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да локеров нету 14 колеса с ними нелезли вот и удалил и с брызгавиками беда, но ничего весной все будет варитса и ставитса на место.

а по встрече незнаю можно конечно тока незнаю буду работать в суботу или нет. вот в тяпницу точно дома. но при первой возможности на озеро поеду ато скоро снега навалит небудет такого кайфа.

есть сегодняшний видос на моей странице в кантакте. кому интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Только друзья пользователя могут просматривать этот видеоролик." А в друзья не добавляешь. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ништяк там щас...Я когда с кем нить не совсем трезвым катаюсь люблю усаживать синих человечков на заднее сидение-и крутить ментовский,и 360 как можно быстрее..потом резко останавливаться и глумится над фаршем на заднем сидении ..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ништяк там щас...Я когда с кем нить не совсем трезвым катаюсь люблю усаживать синих человечков на заднее сидение-и крутить ментовский,и 360 как можно быстрее..потом резко останавливаться и глумится над фаршем на заднем сидении ..)

А убирать кто будет? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кричите (всмысле - звоните) когда опять соберетесь на озеро! я поеду! кое чего умею. могу научить некоторым приемам вождения)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю там щас лед гавнянский, оттепель была и снегу намело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти