• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
redfire

Разборки и магазины по жигулям

В этой теме 25 сообщений

Вообщем столкнула меня судьба с этим вопросом, ибо капот моей копы не вывести, неачал поиск разборок. Самое интересное часть из них уже закрыта а на некоторых пару машин и все. предлагаю сделать топик по разборкам жигулей, с описанием что за машины там бывают.

Два адреса где я покрайней мере видел копы это рынок Футчика там 2101-06, плюс 2108-09 (минус ценник завышен), и еще на Народного Ополчения под мостом который от М. Жукова идет. Там 2101-2106. (очень вкусный ценник, но редкое обновление машин), там за боковое стекло отдал 50 ре и мне еще резинок надавали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко мне обращайтесь.найдется практически все))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две разборки на Богатырском проспекте за Авторынком. Авторынок, кто не знает, находится в новом здании между салонами Hyundai и Land Rover по левой стороне проспекта, если двигаться от ст. м. Пионерская. На разборках работают разные товарищи, поэтому и цены у них бывают разные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятный магазин на Зайцева возле бани. Имеются девайсы типа колпаки хром 06, полоски хром вдоль стекол, раньше появлялись накладки хром по борту 2103, копеечные солнечные козырьки и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятный магазин на Зайцева возле бани. Имеются девайсы типа колпаки хром 06, полоски хром вдоль стекол, раньше появлялись накладки хром по борту 2103, копеечные солнечные козырьки и т.п.

Заходил туда. Колпаков там уже нет год. И козырьков там тоже нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

козырьки лежат при входе справа на верху их видел вчера в районе 14-00, колпаки были недавно обещали привоз... может ты не с тем разговаривал???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
козырьки лежат при входе справа на верху их видел вчера в районе 14-00, колпаки были недавно обещали привоз... может ты не с тем разговаривал???

Я вспомнил. Козырьки я месяц назад спрашивал. Он мне достал их сверху. Но это новодел какой то. Кармашек для доков сквозной, а не закрытый, как на старых. Я их не стал брать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрытый если не ошибаюсь то он на 01 а на 11-13 сквозной, у меня покрайней мере так. Из новодела пластик вместо металла с обоих сторон крепежа. Лего его вытаскиваем из старой и ставим в новую и все...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем районе есть на Шкиперском протоке,по жигулям до..я чего есть,но дороговато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете магазины в кировском районе,хочу стартер с редуктором прикупить..Или подскажите магазин в другом районе только укажите адрес точный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"1000 мелочей" на ул. Калинина 5. посмотри там. Вообще они в Би-би(авто49) есть(на ул. Возрождения), но последнее время би-би обхожу стороной!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё кто-нить может магазины подсказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ещё кто-нить может магазины подсказать?

www.baltkam.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы, на балткам могу принимать заказы - со скидкой достаю зап части оттуда ;) Если надо - обращайтесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Говорова в магазине 49 есть накладки от 2103 хром по бокам. И главное на 2101 хром полоски вдоль стекол (но они не выставлены на ветрине)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже появилась вибрация и низкочастотный гул после 80 км/ч. После того как в местном сервисе заменили крестовину GKN стала вот такая вот хрень. Мастера сказали, чтобы больше не покупал запчасти там, где покупаю, что крестовина изначально люфтит и они её забивали в кардан минут 40... в общем Г... В итоге, они установили заведомо некачественную крестовину, хотя могли бы и предупредить, я бы тогда новую другую купил и поднёс бы им. Ездить с таким гулом и вибрацией долго невозможно, они посоветовали купить кардан в сборе, а чтобы дешевле вышло, то купить его на разборке, типа там ещё и гарантию дадут, что деталь более менее качественная. Сказали, есть где-то на Народного Ополчения разборка в районе Лиговского путепровода, никто не знает конкретней где и телефона случайно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Миха. Никто никакую гарантию не даст! Откуда им знать, что им привезли/притащили? Б/у кардан - дикий кот в мешке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проще крестовину-то снова поменять... хотя такие мастера могли и на 180 градусов половинки кардана повернуть - вот тебе и бой и вибрации! и крестовины 40 минут не забивают - это варварство и рукожопство!

а б/у кардан найти не проблема, вот только на нем тоже крестовины надо будет менять и будет ли он гудеть или нет - тоже не известно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно подниму тему

в связи с последними эпопеями брата ищется разборка по зубилам и так для копееча прикупил бы кузовные детальки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую разборку на ополчения,чуть поотдаль от маршала казакова (где карусель)

после неё будет поворот налево,в тоннель под ж\д полотном.потом направо и через 200м будет разборка.

разборку у лиговского путепровода не советую-хозяева неадекват,втюхивают некачественные детали за космический ценнег..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маршала казакова (где карусель)

партизана германа эта улица называется!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно,партизана германа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Народного Ополчения (напротив дома 223 въезд под мостик, под железкой).

post-1714-1276807219.jpg

post-1714-1276807224.jpg

post-1714-1276807274.jpg

post-1714-1276807278.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще отличная разборкка за рынком на Энергетиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти