• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
metrolog

Сракерский болид (с)

В этой теме 2230 сообщений

Виадук на пр. Культуры чинють - причем целиком. Это просто клоака. Так еще и дачники возвращаются из огородов.

Да, вчера мы там постояли :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменил крыжечку и уплотнитель на бачке сцепления :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил новые свечи (NGK №2) и в/в провода (Tesla) :)

Ну и помыл :blink:

0_41010_88868f25_XL.jpg

0_4100e_5ed110a1_XL.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переобули зеленую на зиму, ну и вольтметр поставили переделанный (под стиль панели приборов).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на соседней 8ке что за доп фары стоят? ближний дальний? все думаю попадутся примерно такие куплю обязательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на соседней 8ке что за доп фары стоят? ближний дальний? все думаю попадутся примерно такие куплю обязательно

Там 4 дальних Wesem

причем они подключены на отдельную кнопку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там 4 дальних Wesem

Глаза недругам выжигатЬ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза недругам выжигатЬ?

В принципе можно. Есть упертые люди, которые с включенным дальним ездят за городом и не переключают его при приближении другого авто. Так вот стоит где-то за 200-300 метров слегка моргнуть этими фарами, так сразу мировоззрение у людей меняется :smile1:

Нижние фары светят по обочинам чуть дальше стокового дальнего, а верхние - в даль под небольшим углов вверх.

У меня эта люстра только на осенний период рассчитана. Верхние фары достаточно быстро снимаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки перед зимой поменял тормозные диски :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил "Копейку" в гараж. Нефиг ей снег собирать под окном. Надо будет провести некоторые профилактические работы и подготовиться к озерам.

Вернее я сегодня не планировал ставить машину... я просто хотел лопату взять. Но когда я заехал в гаражи, то выезжать оттуда совсем не хотелось.

В овраге перед гаражами, кто ко мне приезжал тот в курсе, сегодня засели 4 джипа (сторож сказал так, но один там точно зарылся).... А я это место проехал. Но вот на подъеме зад машины снесло в кусты, а лопаты нет....короче с 3 попытки я в гору поднялся. К гаражу пришлось пробивать колею по целине. И машина оказалась в домике :smile1:

В воскресение я бы туда скорее всего не попал бы совсем. Правда сторож сказал, что завтра трактор придет.... А тем временем в овраге уже сидел Форд Транзит и 2104. И ни один не поверил, что совсем недавно там проехала копейка :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в гараже. Много капал)))

При минус 10 на улице в гараже было плюс 9. Очень плохое напряжение приходит к гаражу. Свет и 2 трамвайки включены через стабилизатор напряжения.

Взял печку от запора - буду на работе колхозить из нее "тепловую пушку" для гаража.

А так сегодня спокойно выехал и заехал в гараж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресение хотел заменить пружинки фиксаторов в КПП и уплотнительные резинки по контуру передних дверей, но света в гараже не было из-за сварщиков-волговодов :bd:

Свет конечно позже дали, но стоило мне забраться под машину - свет снова отключили, а волговоды смылись на 24й барже. В итоге из полезного я сделал только пару вещей: погрел машинку (она оттаять не может всё), разгрёб снежок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня все сделали :drinks:

Но в КАСе полная ж:

0_4d874_1b09f9db_XL.jpg

0_4d875_c5fedf35_XL.jpg

0_4d876_1b1595e2_XL.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал в моём КАСе полная ж....) А у нас цивилизация оказывается - внедорожниками прокатана колея в которой садится на брюхо почти любая легковушка :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, какой то заброшенный кас :drinks: Не уж то там нет ни у кого нивы или уазика, чтобы народ хотя бы попытался проехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлик, один мастер на шниве пробовал проехать - засел наглухо. Вчетвером толкали. :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас! Я сегодня на Ветеранов в КАСе около 1 км. накатал, проблемки были но прорвался везде, а здесь просто ужас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_36cb2bd6.jpg

зима 2009-2010.... проезд расчищен лопатой и в основном мной т.к. в этом пролёте "живёт" пара человек и то в начала пролёта, а я в конце... именно "вконце"

так что у вас ещё не так всё плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть, какой то заброшенный кас :bu: Не уж то там нет ни у кого нивы или уазика, чтобы народ хотя бы попытался проехать.

Зато напряжение у меня 250В в гаражах. И температура +19 :drinks:

Нам наплЮвать - в декабре точно выезжать не будем, а к новому году и на каникулах точно кто-то расчистит. Джиперы куда-то пропали и не появляются уже давно - а у них в гараже газ-66 стоит.

А еще сегодня приволокли домой разобранную ГБЦ. Будем тюнить шкуркой, напильниками и т.п. А весь геморрой только из-за того, что захотелось ВУТ желтый поставить... нужен коллектор со штуцером. (Комсомольцы не ищут легких путей)

Так же заменили пружинки фиксаторов вилок в КПП на пружинки от 2108. Это надо чтоб четко передачи включались. Ну и уплотнительные резинки передних дверей тоже поменяли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колхозим потихоньку. По штату диаметр отверстий 29мм, на данном экземпляре я обработал до 32мм :drinks:

0_4eac9_5f48bf73_XL.jpg

0_4eaca_154889a9_XL.jpg

0_4eacb_9e31bb78_XL.jpg

0_4eacc_aad12fff_XL.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опиши процесс. Почитал бы :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опиши процесс. Почитал бы :drinks:

шкурку погонять захотелося? :bu: :oops:

Тема баянная - очень-очень: http://www.vaz.ee/articles/vaz/dorabotka-gbc-21011_342.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто плохо понимаю как дрелью можно растачить изогнутый канал. Ведь сместится же центр.

Завтра почитаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто плохо понимаю как дрелью можно растачить изогнутый канал. Ведь сместится же центр.

Завтра почитаю.

гибкай шланхъ решает проблему. Фотки его не делаем - забанят :drinks: , т.к. очень похож на фалоимитатор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты подбирал шланги нужного диаметра и всовывал их в отверстия. Но ведь если где-то на изгибе с одной стороны больше снимешь, а с другой меньше, то можно и не почувствовать. Или это не страшно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти