• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Петюня

Неожиданные встречи в городе

В этой теме 551 сообщение

Первокурсники всегда пытаются поставиться поближе ко входу в универ. С возрастом проходит :drinks:

Когда я мотался в тест по долгу своей работы, то там сплошняком стояли болиды спбрт с притюнеными разными штуковинами бесполезными.

И еще историческая справка - в здании "Теста" давным давно был публичный дом. :unknown: Там и по сей день много лестниц, входов-выходов и переходов... ну и помещения тоже соответствующие.

1. Первокурсники учатся в главном корпусе на 2 Красноармейской и пытаются сдать на права. Самый мажор поставить на тротуар напротив входа и врубить музончик.

2. Сейчас болидов меньше я их не видел только слышал немного, да и болидами их назвать нельзя. Зимой для них построили бокс.

3. А можно подробнее про публичный дом. Завтра потравлю на парах.

Кстати, слышал байку что одна студентка проходила практику в Тесте. Начинала с подноса кофе, закончила романом с директором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати заметь: на стороне Теста стоят в основном свежие иномарки, а со стороны ГАСУ классика, зубилы, и ино старше 7 лет :drinks:

Ну тут я согласен лишь отчасти, у меня у самого было все это время зубило 99 года выпуска, а сейчас как видишь ищу классику на пока поджопный вариант. Часть машин стоящих в переулках такие же - самары,волги, пятерки, старые ино. А вот у входа действительно стоят большей частью свежие ино, но там как правило начальники отделов ставят и заказчики подъезжают...Кстати часть ино которые новые и стоят в переулке это в большинстве кредитные авто :unknown:

Насчет романа и истории здания тоже не слышал, если хочешь поспрашиваю и в личку отпишусь.

Сегодня в начале дровяного переулка обратил внимание на еще одно красное копье с флагом РФ на капоте, не особо понравилось, как то аляповато все сделано и колпаки эти пластиковые на колесах самые дешевые из Ленты.

А по поводу студентов то встречались какие то ведра полуржавые, но со спойлерами и городой надписью сзади типа экслюзив, продается 220 тыс. руб. :crazy: Мое мнение, что если студент понимает что такое ВМТ и НМТ в ДВС и как происходит процесс приготовления и подачи эмульсии в карбюраторе, то практики ему это не добавляет, и если руки заточены под другой инструмент, то надо практиковаться, а не делать подобные колхозные ведра. :fotku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по дороге в гараж на штраф стоянке видел вот этот машин:

91250968.jpg

интересно чей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, видел этот аппарат несколько раз на районе. не из клуба. свежеокрашенный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, видел этот аппарат несколько раз на районе. не из клуба. свежеокрашенный.

И свежо подмятый! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Медиков видел пролетающего мимо и бибикающего Сергея на Корейчеке :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну господа три копейки клуба на одном перекрёстке это уже перебор !!!

Сегодня в районе 18:00 около сервис центра КЕЙ на пр. Медиков был замечен прогревающим свою ласточку Bobspct в этот же момент с профессора Попова с левым поворотом на Медиков выскакивает господин Arh.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=))) мини- сходка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две копейки клуба почти каждый день на Медиков тусуюццо =))))

А я вот как всегда все прошляпил - никого не видел =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоды не две а три я тоже там частенько бываю только ближе к кантимировскому мосту (в Ривер хаусе третий этаж АВТОРАДИО)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, когда пошел на обед, видел в пробке на Староневском александра 21013 помахал ручкой.....получил ответный приветливый мах.....

при свете дня машинка действительно офигенно смотриться)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело! Только машинка грязненькая была! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто стоял возле теста на курляндской на красной копейке одетый в белую куртку- копейка по моему не та что стояла напротив возле института, то есть не заниженная. Ну а к белой копейке с самодельным подиумом на задней фаре я уже почти привык. :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто стоял возле теста на курляндской на красной копейке одетый в белую куртку- копейка по моему не та что стояла напротив возле института, то есть не заниженная. Ну а к белой копейке с самодельным подиумом на задней фаре я уже почти привык. :biggrin1:

Да, новая копа у универа появились. Кузов отличный, но видно, что подкрашивалась. Поцика не встречал пока. Клал под дворник самодельную листовку ну листе в клеточку из тетради :smile1:

Пока не объвлялся он на форуме. Надо её сфоткать будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Ваське видел припаркованную копейку зеркально-золотистого окраса :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером на Ваське видел припаркованную копейку зеркально-золотистого окраса :)

Ее же кажись видел сейчас на грузовике-автоперевозчике на Фонтанке около Невского

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня был на юноне - выезжая от туда в пробке наблюдал темно темно синюю копейку на 15дисках, в тонировке, сзади наклейка присутствует, хромированные рамки дверей , пару замков капота с тросиками. посмотрел в темах вроде нет. Кто это ж был?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня был на юноне - выезжая от туда в пробке наблюдал темно темно синюю копейку на 15дисках, в тонировке, сзади наклейка присутствует, хромированные рамки дверей , пару замков капота с тросиками. посмотрел в темах вроде нет. Кто это ж был?

На встречах бывает. Забыл, как его зовут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова Король

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Славу PND, у старого Окея. Машинка выглядит очень зачётно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за копейка наглухо тонированная и на литье 10-спицевом?

Красная, стояла у Стоматологии на Боровой ул.

Успел разглядеть последние буквы номера - ТМ :smile1:

Решил, что раз так всё серьёзно - должна быть клубная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО раз глухая тонировка и литье зимой - то это куда-то к горам ближе :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера видел Наталью вроде на проспекте Римского-Корсакова. омыватель вчера не работал, поэтому толком не разглядел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не далее как пару часов назад видел Bobspct - переезжал мне на встречу с аптекарской набережной. Очень был напряжен дорогой и проездом перекрестка, меня явно не заметил :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты незаметен. Я ехал там рядом и тоже тебя не видел ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти