• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Даня

19.04.2009 ДР копейки

   21 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты поедешь?

    • Поеду на копейке
      16
    • Поеду пассажиром
      1
    • Поеду, если будет шашлык
      4
    • Не поеду
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 162 сообщения

Здравствуйте уважаемые товарищи Копейководы!

Я бы хотел присоединиться к вам в пробеге.

НО у меня пара вопросов Я в первый раз поеду в колонне вот атк, значит:

1. с какой скоростью вы двигаетесь (до 60 или до 100?)

2. могу ли я с вами ехать, у меня зеленая копейка, крашенная в темно зеленый цвет (борта до стоек крыши) и родная краска светло зеленая) и черные широкие полосы на капоте и багажнике. Естественно руки пока перекрасить не дошли. В ближайших планах.

Краска уже обшарпанная эта. Полина на лобовухе. И бампера от шахи.

В связи с этим возникает вопрос, есть ли место моей машинке среди ваших отреставрированных, красивых ретро экземпляров?

3. Я не кого не знаю из вас. Вообще, но хоте бы посмотреть познакомиться.

4. сколько нас будет вообще?

Заранее спасибо.

1. Скорость согласно ПДД. На Дне Рождения Копейкоклуба мы по мурманке около 70 км/ч тошнили в правом ряду. Это ведь не стритрейз

2. По документам "копейка" - ехать можешь :smile:

3. Это не страшно! Познакомишься на месте

4. Хз. народ прибавляется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех. Спасибо. А ребята, есть кто нибудь с района большевиков -дыбенко сдесь? Я в субботу хочу подъехать к СКК что бы так пообщаться, узнать что нибудь ещё нового.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я есть с района большевиков-дыбенко))))завсегдатый нашего клуба

а чего хотел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rcsx50 приезжай, неважно какое у тебя состояние копейки, здесь у большенства не в идеале, даже у меня. Ехать будем со скоростью не более 50 км/ч, местами даже медленней :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уи! =) Уга-уга_) И всё-таки народ подтягивается, и это хорошо!) Павлику - респект, сегодня солью инфо по нашему пробегу прессе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там будет указано кто основатель клуба? чтобы не получилось как в прошлый раз http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?...pic=1641&hl

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я загрызу своего напарника, если он не отпустит меня с работы!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты с кем поедешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там будет указано кто основатель клуба? чтобы не получилось как в прошлый раз http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?...pic=1641&hl

Окей, если спросят - скажем, что основатель Евгений Хазов, тока я его ни разу не видал) Кто будет в итоге начальником пробега (если чего перед прессой отдуваться)?

А вопрос про администрацию клуба помоему так и не был закрыт. Кто у нас администрация? Евгений? ИМХО администрация должна регулярно на форуме прибывать и участвовать в крупно-масштабных клубных "вылазках".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31337Ghost ты же админ, вот и будеш перед прессой отдуватся :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Хазов я так понял это Мамонт(не Mamont), он основатель, но не администратор. А так администраторов несколько. Ты на форуме, я в контакте. В общем запутано все. Я вообще думаю конкретные имена указывать не надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общинный образ правления, кароче какой-то :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тоже поеду! Только после зимних баталий есть следы от газелиста сзади, но думаю что не сильно испортит картину. Только помыться надо! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и незнал что Мамонт основатель...это онhttp://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showuser=17

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, ибо он такой один с таким ником

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опрос сбился. теперь вообще никто никуда не поедет :-o

оо, теперь нормуль :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и незнал что Мамонт основатель...это онhttp://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showuser=17

Да, он рассказывал об этом, когда моторчик у меня покупал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рации у кого нибудь ещё есть???

У metrologaa только 7 штук, надо ещё 10 :O:

Веталь вроде у тебя были? ты снами?

ChesnoK, ты приедешь? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни. Надеюсь я тоже составлю часть нашего пробега. Пусть люди знают, что остались ещё Русские машины в строю. Что была когда то Копеечка на дорогах страны нашей матушки, в больших количествах). Разбавим иномарочные ряды на дорогах)!.

Кстати я планирую сделать флаг 1м на 1.5м красный с эмблемой ваз, и надписями наверное (уже ткань купил). И ещё есть пара флагов трегольных бело красных, можно я такие повешу на свою с обеих сторон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати я планирую сделать флаг 1м на 1.5м красный с эмблемой ваз, и надписями наверное (уже ткань купил). И ещё есть пара флагов трегольных бело красных, можно я такие повешу на свою с обеих сторон?

Я думаю они не будут лишними :sad: Интересно, что значут бело красные треугольные флаги, это случаем не морская тема :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бело красные треугольные флаги, это тема алых парусов позапрошлого года, на дворцовом мосту). В количестве двух штук). Может если кто был вспомнит такие. (Эх, высоко же они весели).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а какова вероятность остановки нашей колонны доблестными сотрудниками ГИБДД, ато у меня ТО нету, а поехать хочется именно на копейке :-[

в прошлые года как было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ехали колонной на ДР клуба мимо поста ГАИ на мурманке, всё нормально было. Мы тебя прикроем если что :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята а ещё такой момент. Я тут собрался флаг то делать, а потом подумал - красный что то очково. А вдруг откуда не возьмись , - агрессивно настроеная толпа каких нибудь уродов? Может лучше сделать не красный с ладьей белого цвета, а белый с ладьей красного? по моему так симпатичнее будет не так ли? Или вообще своять темно зеленое полотнище - а на нем белая ладья? Как раз как моя копейка - темно зеленая по бортам)? Помоему лучший вариант).

Все предложения по дизайну флага лучше в отдельной для этого теме Флаг клуба.

Модерам: прошу перенести это туда.

Да и нас что то так мало тут проголосовало, всего 13 человек, что то маловато. Или ещё не время)?.

Народу будет нормально, некоторые вконтакте, ктото без инета...

Сообщения про флаг перенесены.

Отредактировал Zver
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараюсь быть,но не уверен все таки Пасха.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти