• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Даня

19.04.2009 ДР копейки

   21 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты поедешь?

    • Поеду на копейке
      16
    • Поеду пассажиром
      1
    • Поеду, если будет шашлык
      4
    • Не поеду
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 162 сообщения

Встречаемся у СКК в 14:00, начинаем пробег от СКК в 15:00

все приезжаем чистенькие и отполированные

0_1fd28_18c6b1a2_XL.jpg

Надо пробег устроить. Куда на этот раз поедем?

Админы, повесьте объявление под шапкой со ссылкой на эту тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю в этот раз без шашлыка. Давайте устроим пробег по центру города. Я постораюсь сделать план пробега, также предлогайте свои планы :wink: В этот раз понадобятся рации на все машины т.к. по центру будет сложнее передвигатся колонной.

Останится определится в какой день. Собираемся у СКК, можно чуть попозже чтобы стартануть в 15:00.

Можно и опрос повесить как в прошлый раз :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное пробег будет самое правильное. Пусть народ просвещается. Может даже флаг в честь этого сделать, например, что-то типа " С Днем рожденья, копеечка"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы чтобы на пробеге как можно больше народу узрело клуб...будет огромный вклад в развитие клуба...т.о.нужно больше копеек,флагов и др. девайсов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же без шашлика?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто,если будет постоянный плюс на природе будет сплошная ЖЫЫЫЫЖА.

хотя мне лично на это пофигу.ну и соответственно я надеюсь,что пробег будет в субботу 18-го

мысли про шашлык меня не покидают,ммммм.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же без шашлика?

Нам на него времени не хватит, помимо пробега, может будут ещё остановки в исторических местах города... так сказать устроим хорошую рекламу клубу, а на природе кто нас заметит :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

варианты опроса:

-поеду на копейке

-поеду пассажиром

-поеду, если будет шашлык

-не поеду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно!Уже представил семейные фото на фоне исаакиевкого,петропавловки ..клево будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно!Уже представил семейные фото на фоне исаакиевкого,петропавловки ..клево будет

Остаётся только запарковаться на фоне их=)

А какого числа едем все-таки? Где метролог? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метролог в эти дни наверное будет открывать дачный сезон :) Так что вероятность моего появления на этом мероприятии очень мала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метролог в эти дни наверное будет открывать дачный сезон :) Так что вероятность моего появления на этом мероприятии очень мала.

Плохо..

По теме: давайте с датой определяться.

Плюс думаю СМИ позвать по нашу душу сюжет сделать, у кого есть подвязки/знакомства? Предполагаю, что нам нужен "5й канал" - у них всяко будет сюжет в новостях про день рождения копейки - и им надо его чем-то наполнить - вот мы и поможем, а заодно себя покажем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, мне бы из гаража умудриться выехать к этому числу... Ворота завалены колёсами, крыльями, двигателем М407 (в виде супового набора), а под копейкой - два кардана для неё лежат.

Так что, скорее всего, пропущу... Чорт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метролог в эти дни наверное будет открывать дачный сезон :) Так что вероятность моего появления на этом мероприятии очень мала.

А может лучше открыть сезон на майских праздниках 1234, аж 4-дня...

Flanker до ДР ещё две недели, может успееш :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может лучше открыть сезон на майских праздниках 1234, аж 4-дня...

Дело в том что у меня дом построен в сентябре 2008 и там нету электричества. И мне до майских нужно решить вопросы с подключением дома к линии. Так что скорее всего придется открывать сезон 18 :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне машину до 18 не сделать, там одних юридических вопросов на месяц, вот к маю более реально. Поеду фотографом/пассажиром.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из другой темы:

...по оперативным данным будет пресса

откуда инфа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хреново, что раций не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Пашу (31337Ghostа), он там кому то позвонил..., вообщем будет корреспондент с фотографом(или чтото типо того) :wink:

Вообщем осталось определится с маршрутом пробега и временем. Я уже маршрут примерно продумал, осталось его огласить (или нарисовать).

По времени стартовать нужно непозднее трёх, в два можно встретится, и если уж ДР копейки 19, так давайте 19.

Одна надежда на Metrologa, надеюсь он нам одолжит рации :) Обещаю несломать, ну я думаю он это обсудет ещё с Пашей. И я ешё надеюсь, что Саша присоеденится к нам с малой долей вероятности...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по опросу народу не много собирается ехать :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может перекличку устроить :O: , всех кто реально может приехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может перекличку устроить :O: , всех кто реально может приехать.

Приеду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хреново, что раций не будет.
Видел сегодня Пашу (31337Ghostа), он там кому то позвонил..., вообщем будет корреспондент с фотографом(или чтото типо того) :wink:

Вообщем осталось определится с маршрутом пробега и временем. Я уже маршрут примерно продумал, осталось его огласить (или нарисовать).

По времени стартовать нужно непозднее трёх, в два можно встретится, и если уж ДР копейки 19, так давайте 19.

Одна надежда на Metrologa, надеюсь он нам одолжит рации :) Обещаю несломать, ну я думаю он это обсудет ещё с Пашей. И я ешё надеюсь, что Саша присоеденится к нам с малой долей вероятности...

Под чью-нибудь личную ответственность смогу предоставить 6 радиостанций. От вас требуется только 6 батареек типа ААА(мизинчиковые) и 3 батарейки АА (пальчиковые).

Возможно буду присутствовать на этой действе...По крайней мере вероятность этого увеличилась в связи с большими сугробами на даче (открытие сезона переноситься :smile: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы проголосовал,но если поеду-то на тройке,варианта с "другими" машинами в опросе нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В опросе не хватает еще одного пункта: "Поеду пассажиром,если будет шашлык". :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти