• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
PND

Моя - La bella

В этой теме 1176 сообщений

Я клеил вот этим клеем:

79401281.jpg

клеет норм, не воняет, а главное супер бюджетный - что-то около 70 рублей пол литра. А вообще чтоб не отваливалось нужно стараться клеить целым куском и подгибать края во внутрь детали.

Сёдня опять не пошёл на работу и от скуки обклеел заднюю полку

туниядец! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огого 70р.??? Я за 300 где-то брал ещё удивился что дорого. Спрей, названия не помню.

А вообще чтоб не отваливалось нужно стараться клеить целым куском и подгибать края во внутрь детали.

Впринцепи так и делал, вот эти концы загнутые теперь и отваливаются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впринцепи так и делал, вот эти концы загнутые теперь и отваливаются...

Может пройти края с внутренней стороны степлером, скобки на карпете практически незаметны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начала так и хотел, но не дождался степлера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жидкие гвозди пробовал кто-нибудь? Клей Чеснока у строителей не в почёте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по сути какая разница на какой клей сажать? Хоть на момент. Я просто думал там для карпета спрей клей нужен, а щас понял что пох. И я лох. Заплатив 300р. за аэрозоль.

Кстати появилась идея поверх карпета обтянуть кожзамом, думаю будет не плохо. Кожзам + мягенький карпет.

Кстати вот увидел фотку ОООчень похожей на мою бороду. Что-то в этом роде должно получиться в конечном итоге.

0_10c09_e7fee0dc_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО кожзам на карпете - будет ужасно держаться и лежать.. Под кожзам поролонку тоненькую подкладывают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. Я в ГАИ сам сдал ;) Так что все реально)

+1

Очень многие все еще сами сдают и не платят никому. Имеет смысл дать бабла инструктору чтоб он покатал в районе шоссе революции, там где вождение принимают... есть там парочка хитрых мест, где тучи народа валиться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня был экзамен в ГАИ.

Теория - сдал (1 ошибка)

Площадка грузовая -сдал

Площадка легковая - сдал

Город грузовая - сдал (4 бала)

Город легковая - не сдал (6 баллов) :eek:

Разворачивался на ооочень узком перекрёстке, там надо было от правого края проезжей части разворачиваться что бы на 100% влезть, а справа ехал инвалид на каляске прям по проезжей части, ну пришлось перестроиться в левый ряд и чууууть-чуть не вписался и цепанул калесом паребрик =( вот такие-вот дела. Пересдача 13ого...

п.с. а ещё позавчера комп сломался из за скочка эллектричества, щас с ноута сижу который тупит по страшному после купания в шампанском. Эх.. чОрная полоса бл...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх.. чОрная полоса бл...

Посмотри на Чеснока, а потом говори про черную. Да и у Чеснока не сильно черная, ИМХО...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне 13-го в ГАИ топать... топать :eek:

Zver прав, даже у меня только цветочки, потомучто шея пару деньков поболела и всё...

PND всё что не делается - всё к лучшему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал в теме Доработки MUST HAVE про - Отдельный провод массы на двигатель от 0 до 100р. , можете пояснить что это? Зачем? Где взять? И как сделать? :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал в теме Доработки MUST HAVE про - Отдельный провод массы на двигатель от 0 до 100р. , можете пояснить что это? Зачем? Где взять? И как сделать? :crazy:

Это дополнительный провод, соединяющий "-" аккумулятора и двигатель. Мне лично "кружевные" медные косички не нравятся - кинул провод от сварочника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лично "кружевные" медные косички не нравятся - кинул провод от сварочника.

Зделал точно так же

можете пояснить что это? Зачем? Где взять? И как сделать?

что это даёт? лично у меня стал бодрее крутить стартёр, зарядка стала лучше и избавился от моргания фар в такт музыке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покупать то какой провод? Потолще? И кидать как я понял на "-", а на движке куда угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если покупать то какой провод? Потолще? И кидать как я понял на "-", а на движке куда угодно.

Провод медный, гибкий(многожильный) Чем толщще тем лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кидать как я понял на "-", а на движке куда угодно.

В свое время, по совету метролога, накинул на шпильку коллектора впускного и не обломался, затянув дополнительной гайкой, поверх гайки, которая сам коллектор держит.

По факту лучше для стартера - пихнуть прямо на болт крепления стартера. (но разницы особой нету)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! Сёдня получил права!!! Да же ливень мне не помешал! Хотя лило как из ведра причём ровно столько сколько я ехал! УРЯ!

:suba: :ROFL: :bd: =@ :bu: :crazy: :ROFL: :ca: :blink:

:suba:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что б в субботу на встрече был!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХА! У субботуе сли повезёт то буду рашину делать, радиатор+ глушак в планах. А до встречи думаю не скоро доеду, хоть и очень хочу. Но пока страшно. :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до встречи думаю не скоро доеду, хоть и очень хочу

таааак! а проставлятца кто будет? :suba:

п.с. Поздравляю!!! :ROFL: дождик сёдня и в самом деле ппц был, но я в это время как раз в торчал в ГАИ красносельского района :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА! Сёдня получил права!!! Да же ливень мне не помешал! Хотя лило как из ведра причём ровно столько сколько я ехал! УРЯ!

:suba: :ROFL: :bd: =@ :bu: :crazy: :ROFL: :ca: :blink:

:suba:

Завидую белой завистью! Устал кормить малоимущий класс (ГИБ..Д)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до встречи думаю не скоро доеду, хоть и очень хочу

таааак! а проставлятца кто будет? :suba:

п.с. Поздравляю!!! :ROFL: дождик сёдня и в самом деле ппц был, но я в это время как раз в торчал в ГАИ красносельского района :crazy:

Права не обмывают.

PND поздравлямба! Готовь тачку к зиме и на замерзшее озеро тренироваться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не обмывают?! Ещё как обмывают, главное - не садится непосредственно после за руль!

Поздравляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не обмывал... Хотя родня требовала =) я вообще не пью. почти...

СПАСИБО! Всем. :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.